Ну вот и додела нашу ванну. Вот как все начиналось
http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1739601
А вот что стало)



Мало места не получается сфотографировать полностью ванну(
Ну вот и додела нашу ванну. Вот как все начиналось
http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1739601
А вот что стало)



Мало места не получается сфотографировать полностью ванну(
Ааа я то думала может что то модное у меня есть под таким названием но я и не знаю))) теперь поняла
А смеситель у вас Grohe с дыркой внутри? Как он в эксплуатации? Удобно? Хотим такой купить!
Да это просто отдельно душ мы купили и присодинили. Да очень удобный, берите)
Скажите, унитаз у вас с функцией биде? Если да, то какая модель и удобный ли?
Идеал стандарт Унитаз подвесной c функцией биде Ideal Standard Connect E781901
Очень удобный
Спасибо! Мы с мужем как раз его планируем купить, только вот не знаем где вживую посмотреть, примерить так сказать )))
Я видела в Румянцево) посмотрела по вертела и решила что хочу его) но цвета нашего не было заказывала через интернет)
Он имеет два режима и очень приятный как дождик))
Красиво у вас все подобрано! И мебель смотрю и аксессуары из одной коллекции) видно, что с любовью подошли к обустройству.
Очень здорово! Текстиль очень вкусно)) вписался
такой аппетитный ягодный.
Не подскажите, какой фирмы мебель и где ее брали?:-)
Очень стильная ванна! А подскажите какого цвета затирку использовали: белую или бежевую?
А тумбу вместе с раковиной брали? Если не секрет-где?
Класс! Все в едином стиле) очень интересьные аксессуары
Красиво!!! А аксессуары вообще бомба!!!!! Где заказывали подскажите!!!
Спасибо, через интернет если найду магазин дам ссылочку.