Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Бобруйск

Жидкие обои.

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Могилев
у нас все стены выровнены,пошпаклеваны и погрунтованы,но для покраски и декоративной штукатурки ,по крайней мере ,нам сказали ,что нужна другая подготовка стен
0
17.10.2014
Мама двоих (13 лет, 3 года) Бобруйск

Какая? Мы на кухне будем дек. штукатурку делать.

0
17.10.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Могилев
не знаю)))нам сказали пока об этом забыть )))новый дом,могут выступить трещины.Я на работе видела,как выравнивали под 0 стены,ложили сеточку и на верх нее раствор какой-то,а только потом на идеальную поверхность с сеткой внутри ложат декоративку,не могу ею налюбоваться,она беж с разводами ,немного блестящая
0
17.10.2014
вопрос к владельцам индукционных варок. Кухня-гостиная нужны идеи!

Похожие записи