Вопрос вот в чем: нужно ли выравнивать стены до идеала или можно просто пошпаклевать? Все неровности и выступы муж посбивал, но не выравнивал спец.смесями и прочим. У кого такие, как делали вы?
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Бобруйск
Жидкие обои.
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Могилев
у нас все стены выровнены,пошпаклеваны и погрунтованы,но для покраски и декоративной штукатурки ,по крайней мере ,нам сказали ,что нужна другая подготовка стен
0
17.10.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 3 года)
Бобруйск
Какая? Мы на кухне будем дек. штукатурку делать.
0
17.10.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Могилев
не знаю)))нам сказали пока об этом забыть )))новый дом,могут выступить трещины.Я на работе видела,как выравнивали под 0 стены,ложили сеточку и на верх нее раствор какой-то,а только потом на идеальную поверхность с сеткой внутри ложат декоративку,не могу ею налюбоваться,она беж с разводами ,немного блестящая
0
17.10.2014
Ответить