Мама где то в Европе на барахолке купила мне вот эту прелесть)), очень понравилось, вопрос один: Чего тут не хватает?

Спасибо всем за комменты, буду искать размеры свечек или птичек)))))
Мама где то в Европе на барахолке купила мне вот эту прелесть)), очень понравилось, вопрос один: Чего тут не хватает?

Спасибо всем за комменты, буду искать размеры свечек или птичек)))))
А мне кажется внутрь белую вязануюх кружевную салфеточку, а на нее.....возможно те же птички, но не уверена. Возможно и ничего не нужно, смотря где и на что поставишь. Вещь самодостаточная. Слушай, а может подвесить ее на солнечном месте? Наверное, точно, лучше подвесить и все:-)
Это был подвес для цветочных Горшков. Следовательно, их и не хватает.