Войти

Дует из швов

Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

У нас тоже дует, на кухне. Но утнас плаьно, за две квартиры 80 тыщ отдали в соседнем доме. Не знаю, как быть(((

0
17.10.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

ничего ж себе.

0
17.10.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

Да, дорого очень.

0
17.10.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Наверное стоит жаловаться в управу или еще куда. За это денег не берут

0
17.10.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

у нас домовая управляющая компания, они то деньги и тянут. а больше не к кому обращаться

0
18.10.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Да полно народу) http://www.voronezh-city.ru/administration/structure/detail/2400

Попробуй хотя бы..

0
18.10.2014
Мама двоих (10 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

спасибо) попробую))

0
18.10.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

Я уже писала про пандус, с нас жэк требовал 10 тыс. После жалобы  в управу пришлось бесплатно делать)

0
18.10.2014

И у нас в городе такая же фигня, кто писал заяву тем помазали. Стоит панельный дом и сразу видно, кто в курсе и написал заяву, и кто нет. Дом такой разрисованный в белые полосочки в хаотичном порядке, смешно прям. Мы много чего не знаем. У нас город маленький и глаза не закроешь, все видим, где живут высшие шишки там лижут, лампочки меняют, все делают в этих домах. А где в доме не живет "белый" чел, на те дома внимания не обращают и говорят не положено!!!

Нам в подъезде сделали ремонт, как бы по блату, нам велено говорить что мы его сделали за свои счет. Чтоб соседние подъезды не знали что бесплатно

0
18.10.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
lol.gifroflmao.gif у нас ваще ремонт в подъезде до 3 этажа.. а мы на 4м))))) а всего 9)
0
18.10.2014

Значит там кто-то живет деловой))))как у нас и бывает обычно. Есть какая-то кантора жилищная инспекция вот вроде туда надо писать, жаловаться на ЖКХа оборзели они там по полной.

Нам поставили на счетчики антимагнитные ленты, там все равно приписывают общедомовые нужды за перерасход воды на дом из 60 кв 70 кубов big_smiles_280.gif , и все по закону. На хера тогда эти ленты?

И они в наглую говорят, жалуйтесь все равно ни чего не добьетесь!!

0
18.10.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
у меня торцевая квартира в п44т. купили не новостройку. в первую же осень протекла стена :)
я вызвала мастеров из упраляющей компании. они посмотрели, потом уехали. и молчок. позвонила им. сказали — проблема из-за неправильно-установленных окон. а то, что стена по шву протекла в метре от окна — это они не заметили типа. а окна — это не их проблема. ну и что что окна не менялись. все равно не их.
пришлось вызывать повторно. опять пришли, посмотрели и тишина. а через пару недель иду и вижу картину: альпинист висит на стене и "закрашивает" наши швы. закрасили все швы по всему периметру квартиры. и только у нас. заявка то только у нас была :) а вот в соседнем доме обработана вся торцевая стена у всех жильцов на всех этажах. так наверно другое тсж...
0
18.10.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва

У нас мало дуло, так зимой ещё и замерзало, а потом пошла плесень разрастаться... сразу после НГ в 2013 мне это всё надоело и я пошла писать жалобу в управляющую компанию..... долго они нас мурыжили, правда пообещали сразу принять меры, но какие — никто не говорил, сказали, что все такие работы можно делать только в теплую и сухую погоду.... в общем летом 2013 нам промазали все швы, а в марте 2014 сделали ремонт в комнатах с плесенью совершенно бесплатно, я не тратилась даже на материалы, т.к. в таких случаях у них выделяется некая сумма на материалы, и получилось, что можно покупать обои стоимостью до 360р за рулон — нам этой суммы хватило. Так что мы просто многого не знаем...

0
18.10.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

У нас новостройка,от ук можно долго ждать "помощи". Вызывали сами альпинистов вместе с соседом сверху,как-то очень бюджетно обошлось,что-то около 10тыс за квартиру,при том что у нас трешки торцевые,те площадь большая

0
18.10.2014
Мама двоих (13 лет, 24 года) Москва
Конечно, отмывают =) полюбому им весь дом проспонсировали- а они людей в известность толком не ставят.
0
18.10.2014
Шкафы годморгон можно ли вешать!???? Полотенцесушитель Терминус

Похожие записи