Покажу-ка я вам нашу ванную комнату. Хотелось мне сделать именно комнату с окном, шторами и всякими декоративными штучками
На финише получился не вариант -мечта. но все же мы рады проводить время в нашей ванной)

Самая не любимая вещь-это унитаз(((пришлось делать подвесной, ибо. как меня пытались убедить обычный не проходил по размерам. А у меня должен был там красоваться ретро унитазик..и ведь моя не любовь к нему сразу дала о себе знать. Рабочие его установили выше всяких норм, работал он через раз, но благо у нас есть отдельный туалет, поэтому этот унитаз уже так не тревожит
вот как-то так!