Войти

Наша ванная комната.

Евгения
Олеся, 16 лет 5 месяцевГлеб, 14 лет 4 месяца Москва

Здорово,у нас тоже будет окно в ванной(строим дом),спасибо за идею!!

0
18.10.2014
Ксения
Москва
а где,если не секрет(район)? тоже задумываемся все чаще
0
18.10.2014
Евгения
Олеся, 16 лет 5 месяцевГлеб, 14 лет 4 месяца Москва

Чеховский район!!

0
18.10.2014
Ксения
Москва
мы смотрели таун хаусы.но как узнали,сколько стоит коммуналка+обслуживание городка -офигели. друзья купили такой вариант в р-не Яхромы,теперь продать не могут-75 тысяч в месяц за все выходит
0
18.10.2014
Евгения
Олеся, 16 лет 5 месяцевГлеб, 14 лет 4 месяца Москва

Мы тоже сразу такой вариант отсеяли,цены на участки у них конечно заманчивые,только потом шкуру будут драть!Наши знакомые возмущались,им сказали,что-то не нравится продавайте!!

0
18.10.2014
Ксения
Москва
да уж,разговор короткий у них
0
18.10.2014
Юлия
Ян, 20 лет 2 месяцаЕва, 15 лет 8 месяцевФима, 13 лет 9 месяцев Москва

Сама ванная понравилась, но аксессуары и наполнение, как будто, не от нее. Занавеска под раковиной с красными цветами перебивает основной рисунок. Черная ковка смотрится грубовато, покрасить бы в белый. Да и все остальное тоже бы в белый (зеркало, навесные полки). Полотенце в клетку тоже заменила бы на персиковое или беж. Ну и слишком много баночек на раковине, хотя бы часть спрятать в белые плетеные корзины. Но это моё личное мнение:)

P.S. А фото ванны есть?

0
18.10.2014
полотенце -это вообще временно- проходящая вещь) его мы часто заменяем.
по поводу белой ковки... у нас вся квартира в белой мебели и аксессуарах. поэтому очень хотелось от него уйти.
 вам интересно фото ванной изнутри?
Большое спасибо  за комментарий)
 
0
20.10.2014
Юлия
Ян, 20 лет 2 месяцаЕва, 15 лет 8 месяцевФима, 13 лет 9 месяцев Москва

ванна+стена за ней, такого ракурса не нашла.
0
20.10.2014
Лизавета
Евангелина, 13 лет 10 месяцев Челябинск

Ой я пищу от вашей квартиры, а от ванны в особенности)!!! Черная ковка мега круто вписалась, есть контраст и это здОрово!!! А баночки....ммммм я такая же баночница))) правда в этой квартире я все нафиг спрятала в шкафчик с зеркалом, но один фиг баночки какие нить всегда стоят))))))

0
18.10.2014

Мадам Лизавета, чего ж вы лукавите) Пищите от квартиры, а в гости категорически не заходите??? аа?

0
20.10.2014
Лизавета
Евангелина, 13 лет 10 месяцев Челябинск
а че то не знаю)))) что мне прям с утра пораньше позвонить и напроситься в гости???? неудобняк)) на след неделю я приготовлю что нить вкусненькое и вы придете к нам, а потом мы к вам!!!
0
23.10.2014
lelya
А., 22 года 9 месяцевВ., 19 лет 3 месяца Брест
Какая красивая, уютная и невероятно нежная комната. Именно комната, так как сан.узлом ее даже язык не поворачивается назвать. А плитка мне до чего понравилась,словами не передать! Она напоминает классические обои в английском стиле. Ощущается атмосфера загородного дома, нет даже загородного поместья. Чувствуется, что вам эта комната дорога и вы ей с удовольствием пользуетесь. Очень здорово и душевно получилось! 
0
20.10.2014
такую серенаду вы мне пропели))) очень приятно) Комната эта и впрямь мне дорога, поэтому отнеслась к ней со всем трепетом души) 
0
20.10.2014
ИрПал
А, 34 года 5 месяцевА, 30 лет 3 месяцаФ, 29 лет 4 месяца Абакан

Ух ты)) Вы прямо воплотительница мечты))) Я с этим фальш окном ношусь и не знаю как его организовыать. Поделитесь?




0
18.10.2014
у нас это не фальш окно, а прям -таки настоящее.  просто мы эту стену сразу прорисовывали с окном во время проектирования. а потом заказали в обычной оконной фирме. А у вас каким оно должно быть?
0
20.10.2014
ИрПал
А, 34 года 5 месяцевА, 30 лет 3 месяцаФ, 29 лет 4 месяца Абакан
Ой)) А у нас фальш окно будет))) Так как рисовали дом не мы а застройщики многоквартирного дома, а окно оооочень хочется))
0
20.10.2014
Innochka
Сыночек, 16 лет Харьков
Очень оригинально, уютно, душевно!!! Окошко-супер!  Подскажите, как Вам его сделали? И сколько квадратов санузел?
0
18.10.2014

Стена, где окошко,  сделана нами. Поэтому сразу в проекте его прорисовывали. Заказали в обычной оконной компании. Санузел около 6 кв.

0
18.10.2014
Innochka
Сыночек, 16 лет Харьков
Я так понимаю, там где окошко-ниша была? Очень интересное решение! Молодцы!
0
18.10.2014
Алена
Дочка, 13 лет 11 месяцевДочка, 18 лет 11 месяцев Москва

Это не ванная — волшебная сказка!!! Очень понравилась!!! (Самое интересное, у нас по стилю и цвету очень похоже, и я тоже с подвесным унитазом долго смирялась ))) .

А что у вас за уголок между ванной и стеной? (нам что-то подобное надо, а то косяк получился при установке). 

А цветочки, которые на окошке, можно в маленькие белые кружевные горшочки воткнуть, только черный горшок подрезать надо до уровня "земли".

Черная ковка очень понравилась, как смотрится, придает контраст и выразительность!

0
18.10.2014
Екатерина
Сокровище!!!, 14 лет 7 месяцев Щелково
очень всё миленько,только я бы все баночки с раковины убрала+поддерживаю мнение по поводу белой ковки,тогда вообще бы было)
0
18.10.2014

все эти баночки моя незаменимая атрибутика. Ну и ковку я уже полюбила именно она придает контраст какой-то. Но спасибо за замечания))

0
18.10.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
Милейшее создание)) Если б ковка была белой с нежной тюлькой под умывальников, еще пуще б прежнего сияла!!
 мне очень понра ваша ванная!
0
18.10.2014
да, я планировала все аксессуары белым или бронзовым цветом, но заехала в икею и  набрала такого.  
0
18.10.2014
ОЛЕСЯ
ЮРАШИК, 16 лет 1 месяцНастенька, 12 лет 1 месяц Тихорецк

super_smilies094.gif как нежно
0
18.10.2014
marina
дейвид, 14 лет 10 месяцевпетр, 30 лет 11 месяцев Вильнюс

Очень красивая комната! Даже ванной язык не поворачивается назвать!) Такой сливочный прованс. 

0
18.10.2014
Elena
Сашенька, 15 лет 3 месяцаСонечка, 13 лет 4 месяца Руза

Таких ванных я еще не встречала...

Очень мило и оригинально... Тепло...

Понравилось!

0
18.10.2014
АВ
Т, 13 лет 2 месяцаЕ, 10 лет Москва

Подскажите, из чего столешница сделана?
0
02.01.2015
Liya
Красавчик, 15 лет 1 месяцДоця, 12 лет 6 месяцев Киев

Очень нежная ванная , очень девичья))) 

0
19.10.2014
Mila
Polina, 13 лет 7 месяцевVictoria, 2 года 11 месяцев Москва

Очень красиво, все тонко, нежно и со вкусом!!! Браво!!!

0
19.10.2014
Natalia
Аня, 14 лет 10 месяцевДмитрий, 32 года 7 месяцев Нью-Йорк

Очень миленькая ванная. А я именно  такой унитаз хочу ( мыть удобнее).
0
18.10.2014
Альфия
Вероничка, 13 лет 2 месяца Иркутск

Не отказалась бы и я минуту другую в ванной вашей провести )))

0
18.10.2014
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва

Очень красивая ванная комната! Вы молодцы!

0
18.10.2014
Леся
Василиса, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Боже, прелеть какая!!!!! Влюбилась!!! Пошла мужу мозги выносить)) Тоже хочу что-то подобное)
0
18.10.2014
Анечка
Лев, 16 летМайя, 16 лет Москва

Очень уютно))) молодец

0
19.10.2014
Нежненько, симпатичненько :-)
0
18.10.2014
Маленькая совмещенная ванна. Нужны советы Дизайн-проект ванной комнаты и санузла.

Похожие записи