Войти

Выбор фасада

LENA ( Стоматолог)
ВЛАД, 15 лет 2 месяцаЛюбимый муж, 41 год 10 месяцевГЕОРГИЙ, 12 лет 5 месяцев Кисловодск

Заказали с акриловым покрытием белый хомелион. У мамы такая уже 2 года, моется супер, даже после папиных закруток синеньких, когда уделано было все что только можено и неделю простояло. За мин 20 помыла всю кухню с фери и тряпочкой из микрофибры.

0
19.10.2014
Надежда
Катерина- внучка, 16 лет 7 месяцев Ульяновск
А акрил не слишком блестит, или есть матовое покрытие?
0
19.10.2014
LENA ( Стоматолог)
ВЛАД, 15 лет 2 месяцаЛюбимый муж, 41 год 10 месяцевГЕОРГИЙ, 12 лет 5 месяцев Кисловодск

О там такая палитра шикарная, и матовые и глянец и полуглянец. У меня глянец белый с золотым отливом.

0
19.10.2014
Надежда
Катерина- внучка, 16 лет 7 месяцев Ульяновск
Надо приглядеться, спасибо!
0
19.10.2014

В прошлой квартире поставили кухню с фасадами из мдф под дерево. Дверца была с широкой рамой, ох и намучилася я....... Постоянно приходилось все закуточки протирать, там прям пыль за 2 дня собиралась. В новый дом взяли кухню с  пластиковыми фасадами, но не глянцевый пластик, а фактурный. Хожу и жмурюсь)))) Брызги не видны, разводов от тряпки нет, прелесть.
0
19.10.2014
Надежда
Катерина- внучка, 16 лет 7 месяцев Ульяновск

Вот и у меня сейчас фасад массив сосна с филенками под краской, замучилась отмывать, да и вид уже не презентабельный. Спасибо за совет.

0
19.10.2014
Евгения
Волгоград
Пластик практичнее и бюджетнее, если это для вас имеет значение. Себе заказали из полуглянцевого пластика.
0
19.10.2014
Надежда
Катерина- внучка, 16 лет 7 месяцев Ульяновск
Цена тоже имеет значение, только меня смущает кромка. Он не будут отставать при эксплуатации?
0
20.10.2014
Елена
Данила, 11 лет 9 месяцев Москва

Я уже где-то писала, повторюсь. У нас зеркальные фасады с пескоструйным рисунком. Отмываются на ура, ляпов не видно... 

0
19.10.2014
Надежда
Катерина- внучка, 16 лет 7 месяцев Ульяновск
Спасибо!
0
19.10.2014
Наталья
Дочурка, 18 лет 2 месяцаСынулик первый, 16 лет 7 месяцевСынулик второй, 16 лет 7 месяцев Москва
Из пластика покрытие, на мой взгляд, очень даже хорошо моется. Цветов у него много, можно и под дерево и однотонные и т.п., свойства те же. Глянцевая эмаль тоже отлично моется, но ее мягкой тряпочкой надо, не жесткими губками.
0
19.10.2014
Надежда
Варвара, 13 лет 11 месяцевСерафима, 10 лет 9 месяцев Дубна

сейчас деревянные с фрезеровкой.на новой квартире-текстурный пластик.мыть-одно удовольствие!

0
19.10.2014

делайте пластик) если смущает кромка, о берите фасад без кромки "постформинг"

0
27.10.2014
AdAstra
Планирую
Если бы мой муж готовил, то я бы ставила акрил)
0
19.10.2014
кухня Икеа Внешние (не утопленные) розетки на кухне

Похожие записи