Девочки, есть те, кто, делая ремонт на кухне, не штробил стены под розетки?
Покажите, как выглядят внешние розетки в реале! Очень не хочу штробить стены, есть возможность обойти этот этап, но как будет это выглядеть, очень ли они бросаются в глаза?
Да, знаю, что лучше убрать их в стену, но.... всё же...