Послезавтра едем проектировать кухню,а в голове полный бардак!
Кухня у меня первая,да и ремонт первый.
Подскажите пожалуйста,девочки.Может есть какие-то хитрости в расположении шкафов,в "начинке"?Есть какие -то гаджеты без которых нельзя обойтись?
с фасадами определилась,осталось спроектировать все ящички