Войти

проект кухни

Li Natali
Доченька, 19 лет 4 месяцаСыночек, 11 лет 10 месяцев Москва

Я лично для себя никогда не стану делать несколько ящиков за одним фасадом( такие знаете один большой открываешь а за ним 2-3 ящика выкатных еще) задолбаешься их туда сюда катать когда достать что то нужно. сделаю обязательно в столах выдвижные полки, очень удобно, не нужно на карачках ползать из нижних полок что то выковыривать.не стану раковину брать металлическую. заколебалась я ее начищать. бутылочницу поставлю. удобно. а еще  хочу себе верхние ящики чтоб открывались вверх,( потому как я люблю когда готовлю  чтоб все было под рукой, и  не открывать сто раз дверцы о которые я бьюсь вечно головой.а так открыл и не мешает на время готовки вообще можно не закрывать. и не глубокие . варочную-только индукционную.внизу гарнитура  буду делать чтоб ножки закрывала фальш-панель , снял-помыл под шкафом -поставил и порядок. а мыть все равно придется когда нибудь. а вдруг протечка и пол залило? двигать все шкафы? короче буду делать себе такое. открытых полок-минимум, но пару сделаю.( но это на любителя) . никакого глянца!!! бррр, не начистишься.и только светлую столешницу( по той же причине).постараюсь ( но это уж как придется),не делать шкафов рядом с плитой. на старой кухне они попортились от пара. обязательно сделаю подставки под крышки от кастрюль, в идеале и под кастрюли бы.  ну как то так. если у вас кухня угловая, обязательно задействуйте угол, системы выкатные сейчас шикарные есть. 
0
19.10.2014
Анна
Даниил, 16 лет 6 месяцевВладислав, 12 лет 6 месяцев Тюмень

Полностью согласна! У меня все те же самые требования к кухне!!!

0
20.10.2014
Нина
Алдар, 13 летЭнкира, 10 лет 5 месяцев Москва

А что рядом с плитой, если не шкафы? Актуально для меня сейчас

0
20.10.2014
Юлия
Юнона, 13 лет 6 месяцевМайя, 9 лет 6 месяцев Красногорск

Мы навесные шкафы сдвинули на 20 см по бокам от варочной панели. Сверху карниз, чтоб было все цельным с вытяжкой

0
20.10.2014
Ксюша
Даниил, 15 лет 6 месяцевАртем, 9 лет 9 месяцев Салават
а можете фотку показать как это выглядит?
0
21.10.2014
Юлия
Юнона, 13 лет 6 месяцевМайя, 9 лет 6 месяцев Красногорск
сейчас на отдыхе, фотки нет((( Но когда делали ориентировались примерно на это b2bb349b55f1e743404e3a33a2752006.jpg
0
21.10.2014
Юлия
Юнона, 13 лет 6 месяцевМайя, 9 лет 6 месяцев Красногорск
Можно например вообще так сделать варка 60, вытяжка 100 (в новой квартире я вытяжку возьму точно больше варки), уже так и запланировали)
0
21.10.2014
Li Natali
Доченька, 19 лет 4 месяцаСыночек, 11 лет 10 месяцев Москва

ниже Юля написала. как то так...
0
20.10.2014
Обязательно ставьте посудомойку. Это незаменимая вещь на кухне. Если нет возможности поставить сразу, то оставьте под нее место, потом докупите.
Фильтр с обратным осмосом поставьте под мойку, для него нужно предусмотреть место под раковиной, там система фильтров и накопительный бак.
0
20.10.2014
Marusya
крошка Есения, 12 лет 11 месяцев Смоленск

Скажите, а как спрятать ее?я вот зашла на сайт и видео-встроенных нет.

0
20.10.2014

В смысле? На посудомойку вешается фасад. Там специальные крепления на дверце. Шкаф для нее не нужен, она просто ставится под столешницу.
0
20.10.2014
Li Natali
Доченька, 19 лет 4 месяцаСыночек, 11 лет 10 месяцев Москва

а что это за фильтр, не поняла
0
20.10.2014

Пятиступенчатый фильтр с обратным осмосом
0
20.10.2014
Юлия
Юнона, 13 лет 6 месяцевМайя, 9 лет 6 месяцев Красногорск

В нижних шкафах только ящики отдельно открывающиеся. Никаких полок, хоть это и дешевле. Полки внизу это вечный хаос. И доставать не удобно.

0
20.10.2014
Входные железные двери Двери Матадор

Похожие записи