Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Краснодар

хочу показать нашу комнату для девочки 1,5 года

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
оу :) коврик :)я я тоже такой присмотрела. а можете сделать фото его. ну чтобы он весь влез. Спасибо!
0
10.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

покупали мы его в бау центре 990руб.

буду стараться сделать фото но пока не обещаю... совершенно ничего не упеваю...

0
10.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
а я нашла за 2500 :))
здесь http://xn--b1apmj9c.xn--p1ai/product/galaxy-kids-02-vkr
а бау центр это что?
0
10.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
аааа, вы же в краснодаре!
0
10.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

это у нас такой магазин,ресунок на ковре как бы детские класики,была мысль потом в них играть super_smilies010.gif

0
10.11.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

да точно !-на фото именно такой как у нас

0
10.11.2014
Мама четырех (от 10 лет до 25 лет) Тихвин
Здорово! и меня желтый сундучок заинтересовал, где вы такой купили? Много удобных штучек из Икеи мы тоже на них заглядываемся;)
0
22.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

икея комодик. Я ущё хочу докупить прозрачную тёлю как бы сеточкой ,но незнаю красиво ли будет на окне.

если не ошибаюсь такую лилль

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10070262/
76756a6edb3b7ac05d05432bf3f418ec.jpg

0
22.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Саратов

Я такие в дочкину комнату повесила) очень нежно получилось, и оооочень бюджетно)так что не думайте, а покупайте)

0
24.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар
большое спасибо за ответ! я вчера тоже их повесила... но теперь переживаю... как они выдерживают стирку? нормально?
0
26.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Саратов

На деликатном режиме вполне)

0
26.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар
спасибо
0
26.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Тосно

Молодцы -молодцы! Отдельная "5" за скамью Труген и шторы.Тюль вешайте, конечно — будет нежнее))) а почему "Луна" на шкафу?...может её на стену за диваном , вместе с парочкой звезд Смила...а малышка тут не спит ещё?...и ещё я бы Труфаст перевесила бы со временем вместо ростомера...А так хорошо))
0
22.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

спасибо! 

луна потому ,что муж катигорически не хотел на стену, ему кажется что будет дёргать за провод( пришлось повиноваться  big_smiles_162.gif).

а что такое звёзды Смила? это икея?

Труфаст там не встанет мало места и если  раскладывать нужно диван будет мешать...

нет ,не спит,эта комната пока как игровая.думаю не раньше 3 лет наверно будет спасить в нашей комнате.а вообще когда малыш начинает спасить отдельно?

я думала потом перевести малышку на диван,он большой и очень хороший, плотное полотно на котором спасить... или лучше кроватку?

0
22.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Тосно

Вы меня конечно простите, но в таком положении за шнур дергать значительно легче, забравшись на диван ( чрез полгодика как раз и начнёт у вас)))), чем дергать шнур, закрепленный скобками на стене.Да, звезды тоже Икея. Мне кажется, над диваном у вас пустовато и темновато в углу — там им троим самое место))) Про Труфаст ....Я имела в виду Труфаст у вас на стене ( на котором и висит "луна), его бы над желтым сундуком лучше, на мой взгляд...Одной полки у окна   достаточно, лучше картинки повесите, например с алфавитом или ваши фото..Диван может и хороший, но малышка может первое время с него падать((( Я ЗА кроватку с хорошим матрасом и бортиками....
0
22.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Тосно

Насчет спать отдельно.. тут каждый решает сам)) Некоторые детки с месяца живут в своей комнате, надо смотреть по ребенку..
0
22.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

я думаю на диван ограничитель прикрепить ,там как раз сбоку есть планка для крепления.

спасибо за советы

0
22.10.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Самара
super_smilies082.gifПрекрасная детская!!!!!Скажите,а что за мебель для хранения(я не разбираюсь в Икеи((() она вместительная????
0
22.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар
Большое спасибо! очень вместимая и удобная! вот ссылачка на мебель

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/childrens_ikea/18706-2/
эта мебель удобная не только взрослому, а главное оебёночку очень удобно super_smilies086.gif

0
22.10.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Самара
super_smilies086.gifспасибо
0
22.10.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Какая тут может быть критика?! Замечательно!!:). Очень понравился желтый комодик. Это что?

0
22.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

я очень рада что понравилось,шторы шила я сама за пару часов, малышка больше времени мне не даёт big_smiles_166.gif

комодик это икея, очень нравится нам ,очень удобный и безопасный ,всё продумано в нём.http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00268541/

52d15948ad0258234e2500618abf57b9.jpg

0
22.10.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Спасибо!!

0
22.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
молодцы! замечательные уголочки соорудили для девочек.
0
22.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

спасибо! пока одна девочка,мечтаем ещё в буд-м, буду считатьэто чудесным предсказанием  big_smiles_150.gif

0
22.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

))




0
22.10.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
Диван как-то не вписывается в этот "девчячий" мирок...и холодильник-что вообще некуда больше?
0
22.10.2014
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

ссори за холодильник-не рассмотрела  :))))

0
22.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

диван специально там поставили большой и удобный, мне нравится когда в детской не один ребёнок играет ,а например вечером собирается вся семья и мы все сидим на диване и всем очень удобно big_smiles_68.gif

0
22.10.2014
Советы по безопасному и полезному ремонту в детских комнатах (50+ фото) Поделитесь!!! Посоветуйте!!!

Похожие записи