Войти

Помогите найти напольную сотовую плитку

Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
0
22.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо )

0
23.10.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Вообще я не пожалела, на плитку все обращают внимание на необычную, кто в гости приходит. Про то как я мою белый пол  раза в день молчу
0
23.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
У нас сейчас белый, поэтому прекрасно вас понимаю ))))) Поэтому теперь я и хочу темный или яркий!
В ванную купила бирюзовую 844e623a9fbb4eefaa3bda6d0bb53a7e.jpg , у мамы похожий цвет — на ней ничего не видно!
А в туалет хотела синюю и дверцы как у вас сделать ))
0
23.10.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Покажите потом)
0
23.10.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

У меня такая плитка) eqipe hexatile
0
23.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Женечка, ваш туалет и натолкнул меня на идею ))
Но мы хотим темный пол, в идеале синий.
Скажите, а вы перед покупкой плитку в живую смотрели или положились на интуицию?
0
23.10.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Я ездила. Вот сюда http://www.ceramoshop.ru/spain/keramia/hexatile/

но там что-то я до конца себя не убедила. И там вроде не все цвета представлены. Ездила потом на выставку керамики, снова ее смотрела http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1748863

Вообще официальный диллер eqipe — Мосплитка, должно в их салонах быть на образцах

0
23.10.2014
Факир Kerama-Marazzi Помогите подобрать аналог

Похожие записи