Войти

Помогите определиться с напольной плиткой в ванну

Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Не берите глянец((( Не знаю, может у нас просто дешевый керамогранит, но блииин, все на полу видно, каждая капля. Плюс пятнами некоторое время ..Это ужас какой то

0
28.07.2016
Ксения
Иваново

В салоне посмотрели на глянец и матовый варианты первой плитки Монте Тиберио и остановились на втором варианте - матовом. Спасибо за совет, я тоже думаю так будет практичнее!

0
30.07.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Рада, что помогла)) А затирку уже взяли?

0
30.07.2016
Ксения
Иваново

Нет еще. Я думаю мы дождемся, когда её привезут, посмотрим на всю эту красоту вживую и докупим клей и затирку. Думаю она будет белая)

0
30.07.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Смотрите, мы взяли серую. Так она какая то непонятная .и не белая и не серая, а когда влага попадает, то темная. Смотрится ужасно. Церазит затирка.

0
30.07.2016
Ксения
Иваново

Значит, вы её не рекомендуете?

0
30.07.2016
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Ни в коем случае. Не знаю как белая смотрится

0
30.07.2016
Dashusha
Москва

ДД, а она уже появилась в продаже? Просто недавно были в магазине, ее там не было( Тоже жду, каждую неделю смотрю в интернет-магазине

0
28.07.2016
Ксения
Иваново

У нас в городе появилась. Точнее в салоне как образец она еще не представлена, но на складах она есть и ее можно заказать.

0
30.07.2016
Dashusha
Москва

Ксения, а можете по цене сориентировать? Сколько стоят кирпичики?

0
30.07.2016
Ксения
Иваново

Конечно, 1050 руб.кв.м.

0
30.07.2016
Dashusha
Москва

Ух как круто!!! Пошла обзванивать наши магазины))

0
30.07.2016
Ксения
Иваново

Удачных покупок!

0
01.08.2016

может такая подойдет?


0
28.07.2016
Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

что за плитка,не подскажите?

0
01.08.2016

Malibu Cicogres

0
01.08.2016
Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

очень красивая.спасибо!!

0
01.08.2016
Юлия
Даришка, 16 лет 4 месяцаМишка, 8 лет 5 месяцев Москва

Добрый день. Я вас понимаю, я так ждала Каподимонте от КМ.

На сайте КМ вы видели какая плитка на полу? под дерево


неплохо смотрится. мне кажется вам не нужно делать акцент на полу и брать цветастую плитку, что-то более спокойное.

или может сюда подошел бы пол от Каподимонте, полы на фото еще не отмыты и швы на фото еще грязные. Она такая серо голубая половая

https://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/3192655

0
28.07.2016
Ксения
Иваново

Каподимонте очень нравится моему мужу, только по моему в фисташковом цвете. Она тоже очень красивая, смотрится дорого.

Мне вот как раз очень хочется яркий пол. Но еще я понимаю, что коврик закроет почти всю красоту.

0
28.07.2016
Dashusha
Москва

Мне нравится первый вариант. Это типа классики, под мрамор. Тем более ее можно положить в стык и тогда все будет почти как единое полотно.

3-ий вариант , мне кажется, по цвету не подойдет.
Я бы еще серые варианты пола порассматривала, только не очень активного.
0
28.07.2016
Ксения
Иваново

Спасибо за мнение! В итоге заказали первый вариант и тоже решили положить его стык в стык :)

0
30.07.2016
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

я за первый вариант! но вы не боитесь голубой ванны? хотя плитка очень красивая мне кажется она на вид очень холодная в голубом цвете...

0
29.07.2016
Ксения
Иваново

Добрый день! Нет я совсем не боюсь голубой ванной, по крайней мере мне очень нравится оттенок, он светлый, пастельный, я думаю будет нежно. Планирую дополнить серыми или под мрамор аксессуарами. да и по расскадке голубой только на инсталляции и внизу ванной.

0
30.07.2016
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

Понятненько,да плитка сама очень красивая)))

0
30.07.2016
Татьяна М
Саша, 18 лет 11 месяцевГриша, 15 лет 8 месяцевМиша, 12 лет 8 месяцев Иваново

первый вариант,кажется,больше походит.Или с мелким рисунком,только подходящего оттенка.

Очень красивый цвет ванной !

0
28.07.2016
Ксения
Иваново

Спасибо!

0
30.07.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Я за первый вариант, он единственный соблюдает стилистику. Насчёт размера - зависит от размера ванной...

0
28.07.2016
Ксения
Иваново

Спасибо! Размер ванной у нас крошечный 1750*1340 (это я уже вычла ванну, под которой не будет плитки), поэтому если первый вариант думаю остановимся на 30*120.

0
28.07.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

не такой уж и крошечный :)))) да, наверно лучше ширину 30 брать.

0
28.07.2016
Mommy
Киров

Ксения, подскажите, закончили ли вы ремонт в ванной? Можете показать, что получилось в итоге?
0
22.09.2016
Ксения
Иваново

Мы в процессе выкладки. Недавно начали, готов небольшой кусочек за ванной - белые квадратики, могу прислать фото. Встретилась уже плитка с браком, причем помеченная как брак на заводе, но почему-то все равно оказавшаяся в коробке. И встретилась одна плитка меньшего размера на пару мм. В остальном она прекрасна, глазурь объемная, смотрится локанично за счет простой формы, но в то же время празднично и элегантно за счет фактуры.

0
24.09.2016
Ирина
Москва

Первая плитка единственная не конфликтует с выбранным дизайном.

0
28.07.2016
Ксения
Иваново

Благодарю за мнение!

0
28.07.2016
Stasy
Катерина, 13 лет 5 месяцевАртем, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

за второй,будет теплее.Можно серые матовые.

0
01.08.2016
Катя
Сын, 14 лет 9 месяцевСын, 11 лет 9 месяцев Москва

Какая красивая настенная плитка и последняя напольная!

0
28.07.2016
Москва. Девочки, кто делал акриловый вкладыш в ванну? Уместна ли такая раскладка при такой плитке?

Похожие записи