Войти

Белая кухня.Цвет стен,рабочей зоны и столешницы...помогите советом))

OxanaS
Александр, 10 лет 9 месяцев Москва
У нас вся белая и я даже не запаривалась (точнее времени не было даже подумать :)). Стены у нас светло-бежевые (при дневном свете так тоже почти белые). Так уж получилось с цветом, но в итоге мне даже почти понравился результат. Чтобы поддержать "единство стиля" потом докупали белый стеклянный стол, белый холодильник, белую люстру и бежевые (в цвет стен) стулья. Теперь надо бы, конечно, "ярких пятен" добавить — здесь, я думаю, шторы и настенные светильники мне в помощь

22b4fa8b1405bca311985a629d61259a.jpg
0
24.10.2014
Оля
Богдан, 23 годаПланирую Магнитогорск

Подскажите пожалуйста что за раковина с краном?




0
24.10.2014
OxanaS
Александр, 10 лет 9 месяцев Москва
Фирма "Blanca" вроде как. И раковина и кран
0
24.10.2014
Оля
Богдан, 23 годаПланирую Магнитогорск

Спасибо!




0
24.10.2014
Екатерина
Сокровище!!!, 14 лет 7 месяцев Щелково
Оксан,а можете всю кухню показать и какие размеры?
0
24.10.2014
OxanaS
Александр, 10 лет 9 месяцев Москва

Относительно полностью вот здесь можно увидеть — очень маленькая площадь, даже сфотографировать не получается (почти от стены фотографию делала). Размеры приблизительно: 2 метра ровно по основной стене; 1,6 по правой стене, 0,9 м — по левой (и дополнительная горизонтальная поверхность "а-ля" барная стойка — 1,1 м)

 

3a0605f3731dfbb379f200f5e872de11.jpg
0
24.10.2014
Екатерина
Сокровище!!!, 14 лет 7 месяцев Щелково
спасибо большое,красота,у нас размеры похожие,2,40 на 1,70(правая сторона),с лева до балконной двери  тоже место есть,пока то что в салонах рисуют не особо нравятся,у вас пластик это или пленка?
кстати раковина в углу удобна??? во сколько эта красота обошлась вам?
0
24.10.2014
OxanaS
Александр, 10 лет 9 месяцев Москва

Екатерина, добрый день! По цене ответила в личку. Материал точно не помню — менеджер сказал, что это какая-то усовершенствованная пленка, которая по прочности приравнивается к пластику и не отклеивается в углах (честно говоря, материал "утверждал" супруг и точно не помню название). Раковина в углу вполне удобна (у нас просто другого выбора не было, т.к. места больше нигде нет, но вроде дискомфорта не испытываем с ней).

P. S. То, что мне в салонах "рисовали" — это был просто кошмар. У нас это был четвертый (!) проект и четвертая фирма. Во всех предыдущих у нас то уменьшить глубину столешницы не могли, то увеличить высоту фартука проблемой было, в общем — менеджеры-дизайнеры пытались продать некий "стандарт", несмотря на все объявления "кухни на заказ".

0
27.10.2014
Evgesha
Остапушка, 13 лет 6 месяцевМаратик, 9 лет 4 месяца Могилев

а какой материал?это пластик?
0
25.10.2014
OxanaS
Александр, 10 лет 9 месяцев Москва
Евгения, добрый день! У нас не пластик, а какая-то усовершенствованная пленка, которая по прочности приравнивается к пластику и не отклеивается в углах (честно говоря, материал "утверждал" супруг и точно не помню название).
0
27.10.2014
Evgesha
Остапушка, 13 лет 6 месяцевМаратик, 9 лет 4 месяца Могилев

ну оооочень красиво,мне нравится тем,что зазоры между шкафчиками узкие,есть просто кухни белые,ну все красиво,но как сделают между шкафчиками широкие зазоры-убийство просто)))а тут так все лаконично,класс))сохраню вашу кухоньку))спасибо,что не поленились выставили))
0
24.10.2014
OxanaS
Александр, 10 лет 9 месяцев Москва
Евгения, спасибо большое! Очень приятно. Здесь еще "необжитая" фотография поэтому может и на больницу немного похоже от всего белого. Сейчас уже пользуемся кухней больше полугода. Белый цвет даже немного визуально расширил наши 6 метров

0
24.10.2014
VHS
Москва

А с какого перепугу больница стала чем-то плохим? Чистота и стерильность всегда в тренде. 

0
24.10.2014
Нина
Алдар, 13 летЭнкира, 10 лет 5 месяцев Москва

А где вы кухню заказывали и во сколько обошлась, если не секрет?

0
26.10.2014
OxanaS
Александр, 10 лет 9 месяцев Москва
Нина, добрый день! Заказывали на м. Нахимовский проспект, фирма "Константа". По цене ответила в личку
0
27.10.2014
Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов
1892c30b51d2136ffa876679effc460c.jpg

Кухня в процессе так сказать, фасады кремовые, но вполне могли быть и белые(иногда жалею, что белые не взяла). 

Использовала 3 цвета: два контрастных — белый и коричневый(у вас может быть черный или венге) и третий яркий радостный зеленый, у вас может быть красный оранжевый, теплый бирюзовый...

0
24.10.2014
Екатерина
Сокровище!!!, 14 лет 7 месяцев Щелково
Надежда,а можно вопрос-почему жалеете,что не белый,у меня сейчас та же дилемма,не знаю каким цветом,холодильник у нас эл джи мраморного цвета
0
24.10.2014
Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов

Белый был бы гармоничнее, это внутреннее ощущение.

А, холодильнику ищите компаньона по расцветке.

0
24.10.2014
Evgesha
Остапушка, 13 лет 6 месяцевМаратик, 9 лет 4 месяца Могилев

я вот тоже думала между кремовым и белым и остановилась все-таки на белом,спасибо за отзыв
0
24.10.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

Я тоже долго думала и вот что придумала, столешница серая очень хорошая вообще не видно ничего) фартук осветленное стекло а под стеклм обои, если надоест можно поменять)) очень нравится легко протирается 78ae1cebdef81c4d46980e82e2e78652.jpg

0
24.10.2014
Evgesha
Остапушка, 13 лет 6 месяцевМаратик, 9 лет 4 месяца Могилев

как вариант))хочешь...каждый год меняй))спасибо
0
25.10.2014
Evgesha
Остапушка, 13 лет 6 месяцевМаратик, 9 лет 4 месяца Могилев

а у тебя серая матовая столешница?мы сегодня кухню заказали и серую,как у тебя столешницу и р/зону такую же,а теперь думаю,может пока не поздно изменить?)))хотя бы р/зону?там такой серый мат шуршавенький,интересно как мыться будет
0
04.11.2014
Юлия
Анечка, 16 лет 3 месяца Москва

У нас точно не матовая, а гладкая даже немного блестит  9e71af48b1f440230c89e296c1d353d2.jpg

0
05.11.2014
Марина Счастливая
Конфеточка, 11 лет 2 месяца Екатеринбург

У меня фасады белый глянец,фартук тоже сделала белый глянец столешница алюминиевая полоса называется (светло серый цвет),я довольна.хотела сделать черную,долго думала,но остановилась на Серой,не пожалела ,иначе выглядело бы грубо,хотя кухня у меня 17 м2...может в более большом помещении череый был бы уместен

0
24.10.2014
Evgesha
Остапушка, 13 лет 6 месяцевМаратик, 9 лет 4 месяца Могилев

а обои какого цвета поклеили?
0
24.10.2014
Марина Счастливая
Конфеточка, 11 лет 2 месяца Екатеринбург

Белые))у меня на контрасте большой черно серый диван,шторы светло серые с черным

0
25.10.2014
Ирина
Каролина, 13 лет 5 месяцевАгата, 3 года Бобруйск
Для белой кухни (если я все таки ее закажу)))) Я буду делать вот такую рабочую стену или что-то  в этом роде, стены персиковые или св.желтые — декоративка, рабочая поверхность — металлик, чтобы сочеталась с плитой.
0
24.10.2014
Evgesha
Остапушка, 13 лет 6 месяцевМаратик, 9 лет 4 месяца Могилев

я тебе пришлю фотки с работы,наша кухня,там такая плиточка и на стенах дикоративка беж))мне кажется металлик темноват,а вот светлая само то,сегодня п пришлю;-)
0
25.10.2014
Светлана
Ташкент
У нас белая кухня. Можете посмотреть фото в дневнике.
0
24.10.2014
Evgesha
Остапушка, 13 лет 6 месяцевМаратик, 9 лет 4 месяца Могилев

оййййй)))вот посмотрела и растаяла)))вы такая молодец!!!что кухня,что ванная!!!у нас ванная комната тоже бело-голубая будет))и про стекло позавчера муж говорил зелёное на рабочую))была приятно удивлена ,когда увидела его задумку у вас уже в готовом виде))вы умничка!!!
0
25.10.2014
Светлана
Ташкент

Ой, спасибо. Я аж засмущалась))

0
25.10.2014
оля
Маленький Павлик, 13 лет 4 месяцаЖенечка, 10 лет 9 месяцев Бобруйск
Мне представляется в сплошном белом цвете кухни яркая, может быть даже ляпистая какая-нибудь рабочая зона, как акцент. А про столешницу думаю не стоит переживать. Решила серую, значит серую. Она не должна выделяться. Все-таки тут шкафчики главные)) Мне так кажется...
0
24.10.2014
Evgesha
Остапушка, 13 лет 6 месяцевМаратик, 9 лет 4 месяца Могилев

спасибо;-)
0
25.10.2014
♡Лена♡
Золотинка, 13 лет 9 месяцев Калининград

У нас сейчас устанавливают белые фасады, черную столешницу (с перламутровыми вкраплениями), фартук- белая плитка с фруктовым декором. Обои, где гарнитур, белые, напротив белые с серым.

0
27.10.2014
Оксана
Матвей, 15 лет 2 месяцаПолина, 15 лет 2 месяца Краснодар
а я бы сделала вот такую плитку, в любом цвете смотрится потрясно!!! http://www.onlineplitka.ru/catalog/porcelanosa/madison/ на этом сайте два цвета, а вообще ее видов 5. Видела белую кухню, с белой столешницей и такой белой плиткой-очень красиво и стильно
0
24.10.2014
Яна
Валерия, 14 летТрофим, 10 лет 11 месяцев Москва
Заказала белую глянцевую кухню, фартук только положили — черно-серебристая мозаика, смотрится супер. Столешницу хотела черную, но на ней очень видно крошки, разводы. Остановилась на белой все-таки.
0
24.10.2014
Катерина
Москва

Дв, я не в тему. Кидала себе в закладки кухню с последнего фото (вроде она) и потеряла. Не могли бы вы ссылку скинуть?

0
03.11.2014
Мимими
!, 13 лет 4 месяца!!, 6 лет 8 месяцев Москва

moKkVY4Jgy8.jpg

0
24.10.2014
Нужен совет по кухне Войдет ли в шкаф икеевский холодильник не икеевский???

Похожие записи