девочки,посоветуйте пожалуйста,какого цвета лучше сделать столешницу и рабочую зону в белой кухне???голова кругом((хочу белый пластик,у нас белый пол с прожилками серо-черного цвета.хотела сделать серую столешницу и серый кант внизу кухни.а рабочая тогда какого цвета???и стены в самой кухне?чтоб больницей не было))может фото белых кухонек своих или чужих))можете выложить?
вот варианты,которы



