Войти

Вопрос об установке кухни...

Анастасия
Полина, 14 лет 8 месяцевАлексей, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мне кажется крючки это для встройки раковины, ими ее затягивают вроде!

0
24.10.2014
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

нам сказали ее на силикон сажать...надо будет сказать мужу,может и правда! Спасибо)
0
24.10.2014
Анастасия
Полина, 14 лет 8 месяцевАлексей, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У нас была уплотнительная лента и типа таких крючков чтобы мойку притянуть посильнее!

0
24.10.2014
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

интеренсно) а сколько их было не помните? у нас 6 шт.
0
24.10.2014
Анастасия
Полина, 14 лет 8 месяцевАлексей, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Штук восемь, раковина у нас 60 см., может у вас меньше?

0
24.10.2014
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

у нас 50...Ну разберемся,спасибо)
0
25.10.2014
Ларчик
Екатеринбург
Штучки эти — для крепления врезной мойки к столешнице. А "металлические пластины" — торцевые планки для столешницы.
0
24.10.2014
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Спасибо) А там одна пластина с выемками...это для чего?               
0
24.10.2014
Ларчик
Екатеринбург
На фото , конечно, плохо видно... Скорее всего это угловая соединительная планка. Если у вас кухня угловая, то она ставится на стыке двух столешниц.
0
24.10.2014
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Спасибо большое!
0
25.10.2014
Ольга
Артём, 19 лет 11 месяцев Щелково
Крючки очень похожи для полок крепеж. А планки алюминивые это на торцы столешницы и если у вас углом она то на место стыка.
0
24.10.2014
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Да кухня углом! Мы так и подумали,спасибо! А вот с крючками все никак не разберемся)У нас для полок в наборе есть уже держатели и для ящиков, чтоб на стену повесить тоже есть....
0
24.10.2014
Ольга
Артём, 19 лет 11 месяцев Щелково
Значит для мойки врезной. У меня такие с мойкой шли)
0
24.10.2014
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Спасибо)
0
24.10.2014
Ann&Kate;
Катюшка, 15 лет 10 месяцев Москва

у меня подружка для того, чтобы квартиру сдавать заказала кухню, но не в Москве, а из Брянска доставляли, собирали ее муж и зять...так вот, сейчас она говорит, что очень пожалела, что не наняла сборщиков, т.к. кухня уже покосилась, где-то её "повело", говорит: сэкономила, называется 8 тыс рублей, теперь через пол года кухню надо менять(((
0
24.10.2014
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Ой знаете) одно дело большой город...а у нас сами хозяева квартиры лучше поставят,потому что работникам это не надо,они не для себя делают,тяп ляп и все...у нас тут профессионалов мало к сожалению(
0
24.10.2014
Елена
Леонид, 16 лет 2 месяцаДиана, 16 лет 2 месяца Москва

нам сборщик 2 дня кухню собирал. это все не так просто как кажется. нужно же и мойку установить и для варочной панели выпил сделать и шкафы навесить ровно и т.д.


0
24.10.2014
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Да, я знаю. Мойку это все мы сделаем. нам бы понять куда все эти штуки девать.

0
24.10.2014
Дарья
Яромир, 14 лет 6 месяцевМирослав, 10 лет 2 месяца Волгоград

Странно, у нас везде доставка и сборка бесплатно, т.е. входит сразу в стоимость.

0
24.10.2014
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Везде-это где?) Нет у нас доставка 500 р. и сборка отдельно. если бы мы попросили сборщика,нам бы это тыс. в 5-6 обошлось бы...
0
24.10.2014
***Ольга***
Александр, 17 летМаксим, 13 лет 10 месяцев Казань

эти крючки на шкафы, на стену полозья и на полозья с помощью крючков шкафчики и вешаются

0
24.10.2014
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

эти полозья по размеру к длине шкафов вообще не подходят и количество крючков с количеством шкафов не совпадает. это...что-то другое(
0
24.10.2014
Верона
Даша, 18 лет 6 месяцев Белгород

1- это вроде петли для навешивания верхнего ряда шкафов,нет?

0
24.10.2014
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Нет...это что-то другое. Для шкафов там другие петли лежат) хотя надо еще раз посмотреть все) может и они туда пойдут)               
0
24.10.2014
Забава
Старшая Дочерь, 16 лет 7 месяцевСредняя Дочерь, 13 лет 6 месяцевМладшая Дочерь, 9 лет 6 месяцев Дмитров
так разве не верхние шкафы вешаются на те штуки, что у вас на первых фото?
0
24.10.2014
Анастасия
Александра, 14 лет 8 месяцевПланирую

Нет) Там для них другие петли уже есть)
может и они туда,мы посмотрим. спасибо)
0
24.10.2014
Кухня Как называется?

Похожие записи