Девочки, посмотрите "незамыленным" взглядом.
Есть два ребенка: мальчик 6ти лет и девочка 2х лет.
Совместными усилиями с Лидочкой им нарисовалась детская.
У девочки меня вроде все устраивает. А вот у мальчика... чего-то не хватает что ли... в общем то тут вопрос покрывала только стоит наверно. но вдруг вы что-то посоветуете?


аа тут смотрим на мальчукОвый уголок:
или так:
Ковра у него не будет. Что то мне как то незаконченно у него...
И еще вопрос: кто-нибудь видел подобный ковер (как у девочки)? Не противно розовый, а вот такого оттенка как на первом коллаже?


Или одной серии, но с использованием мальчуковых голубых и девчачьих розовых цветов, или нейтральных желтого и зеленого.


