Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

кровать эргомоушен аскона

Мама двоих (13 лет, 26 лет) Москва
Наталья, у меня кровать темпур и матрас, покупала 2 года назад, он ортопедический. Сначала как то не привычно садишься а проваливаешь, сейчас не могу без нее. Мегреней практически нет, после родов мегрени были ужасные, думаю это матрас помог. Стоил около 4000$ но это того стоит, теперь все прям наровят на нее лечь))) отдыхает тело, хорошо высыпаешься. Если выбирать между 2 кроватями я советую темпур, правда куплена кровать в Корее, есть ли в России не знаю, подушки точно есть, а вот матрасы не знаю.
0
25.01.2015
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
а мы все же купили эргомоушен и очень довольны)))) сейчас они наверное уже подорожали ,мы брали в ноябре , про отдых и сон согласна)))) у меня муж даже храпеть перестал на новой кровати
0
25.01.2015
планирую беременность Москва

Наталья, как вам кровать эргомоушен после такого долго срока эксплуатации? Не пожалели? Очень хочется...)

0
29.11.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ДД! Ну ни такого и долгого она у нас чуть больше 2-х лет мы довольны функциями пользуемся , ноги редко поднимаем а вот изголовье ежедневно . Матрас за 2 года как новый

0
29.11.2016
планирую беременность Москва

А модель 450? Механизм не ломался?

0
29.11.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Я не помню какая модель.... такая как на фото , механиз все работает и массаж , на основание гарантия не помню то ли 10 то ли 15 лет

,
0
29.11.2016
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
у меня аскона и кровать и матрас , все вышло 110. это 50% скидка была
0
04.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Довольны?
0
06.11.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Ужас как рада. У нас оч хороший матрас как кровать стоит.кинг кол.но брали на скидках.если надумайте скину вам менеджера в румянцево..мне конечно в дрим ленде тоже нравились но там они от 150 такие и это только основа.денег нет пока столько

0
06.11.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

И еще берите с подъемным механизмом.там столько всего влазиет)))

0
06.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Я эргомоушен хочу у них нет подъемного механизма
0
06.11.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

По мне лучше взять офигенский матрас кинг кол.он самый лучший в мире.но вам виднее конечно.можно взять в рассрочку кровать

0
06.11.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Ага в рассрочку и будем брать
0
06.11.2014
Омск
Она, конечно, не дешёвая, но полностью себя оправдывает. Это самое удобное спальное место в моей жизни. Мы не пожалели, что купили. Из ста баллов на сто.
0
14.10.2017
А давно покупали? Со временем какие-нибудь подводные камни не появились? Просто, если столько заплатить, хотелось бы быть уверенной, что хоть гарантию отслужит.
0
15.10.2017
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

У нас эта кровать более 3 лет уже , ооочень довольны , правда функцией массаж практически не пользуемся а вот подъем изголовья и ног практически каждый день.Все работает исправно ,матрас не просел при том что муж мой весит 115 кг .Мы очень довольны

0
15.10.2017
Омск

В 2015 году брали, то есть больше двух лет она у нас. Ничего плохого не могу сказать, служит исправно и по назначению. К тому же, это Аскона, тут про качество можно много говорить, у них 10 лет гарантии.

0
16.10.2017
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Мы тоже ей очень довольны!

0
15.10.2017
Москва

Покупали кровать в 2013 году, основание прослужило 1.5 года и перестала подниматься нижняя часть, а пару недель назад стали вылетать шайбы и болты сверху. На фотографиях смотрю большой матрас, у нас маленький, но даже через него эффект массажа мало ощутим. Вывод: не думаю что стоит отдавать такие деньги. Большой плюс что ее можно поднимать, вроде полноценная кровать, но с элементами дивана-основание достаточно мобильно. Однако качество и долговечность - не про эту кровать.

0
20.12.2016
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

мы тоже покупали в 2014 все работает пока без нареканий у нас гарантия на основание то ли 10 то ли 15 лет.Матрас именно как на фото другой нам и не предлагали сказали только этот к ней идет .Может вы брали не в асконе?Обращайтесь по гарантии в магазин

0
20.12.2016

а вы обращались в фирму на основании гарантийного обслуживания? в договоре написано, что стоимость зап частей и их доставку берет на себя потребитель, даже в гарантийный 10-летний срок. вы ремонтировали?

0
28.08.2018
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Дзержинск
Это кровать,которая регулируется в сидячие положение да?с помощью пульта вроде.У знакомого связи в асконе и он себе за 50 тыс.взял.Оч доволен.безмерно
0
26.10.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Спасибо)да она только не в полностью сидячие а как полулежа .эх за 50 я бы даже не раздумывала)

0
26.10.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Дзержинск

Ага.супер говорит.Мы тоже ждем звонка.хотим такую.хоть и денег совсем нет

0
26.10.2014
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Ивантеевка

Это как про меня. Как-то хотела массажное кресло, ставить не куда. Купили массажную накидку самую навороченную, накидка классная, массаж классный, реально легче было спине. Спустя пол года она мне надоела. Так и стоит за диваном. Так и про кровать, сначала Вау, потом надоест. Я бы не покупала.

0
26.10.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Спасибо за мнение
0
26.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
  А как на осуществляет массаж? Наподобие массажных кресел? 

0
26.10.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Сам массаж я не пробовала , но говорят очень хорошо расслабляет , зоны массажа 2 голова и спина и ноги есть 3 интенсивности
0
26.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Спасибо, надо будет забежать, посмотреть!

0
26.10.2014

Здравствуйте!

Наталья, подскажите, пожалуйста, если вы еще сюда заходите 😅
Как кровать себя ведет сейчас? Почти 10 лет прошло с момента покупки. Мы только сейчас на такую наткнулись и задумались о покупке 🤔
0
09.09.2024
Мама мальчика (14 лет) Москва

Наталья, я за обычную кровать: этой поиграетесь немного и надоест.

Почитайте отзывы в инете об этой кроватке, много пишут о ее "вонючести" и о том, что выходит быстро из строя, а аскона потом ее почитине не может....

0
27.10.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Про вонь я не видела отзывов про нее , вообще у нее гарантия 15 лет на механизм , странно как это они не могут починить? Не могут починить значит обязаны заменить
0
27.10.2014

У моей подруги такая. Мы пару ночей на ней спали. В разложенном состоянии. Кровать как кровать. К массажу мы равнодушны. Я бы не стала такую покупать. Правда я не показатель, я бы и обычную не стала покупать. Меня полностью устраивает диван )




0
26.10.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Нет диван мне точно не нужен
0
26.10.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Наро-Фоминск

Мы в салоне любопытства ради протестировали ее (Муж очень хотел такую) 

Прикольно, но не более того, и уж тем более не за 120 тысяч. Купили мы к слову модель Ричард чему очень рады! 

0
26.10.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Да согласна дорого, но у нас если поставить 2-х метровую кровать ,это больше чем пол комнаты почти займет
0
26.10.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Мы такую купили три года назад, стоила на тот момент несколько бюджетнее ) 

Поднимается достаточно шумно. Поигрались с мужем месяца два, потом надоело, стоит теперь, как обычная кровать. По качеству претензий нет, все устраивает. 

0
26.10.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Понятно спасибо)

0
26.10.2014
Солнечногорск

Не кровать а мечта, хоть и дорогая)). Насчет пару месяцев наигрались и дальше как обычная кровать, то у нас совсем не так. Мы уже больше двух лет ней пользуемся и постоянно подгоняем положение кровати под то чем занимаемся. Телик, например, удобнее смотреть с поднятым изголовьем. ноги у меня если отекают, то я поднимаю основание обязательно. В общем всеми функциями пользуемся по полной программе.

0
23.08.2017
Балашиха

Не кровать, а нечто, на чем хочется спать и спать. Трансформируется очень быстро под любое положение которое мне сейчас необходимо. Очень удобно лежа на ней смотреть телевизор. Не надо ничего подкладывать под голову. Да и в целом спать на такой кровати одно удовольствие.

0
14.11.2017
Холодильник рядом с духовкой Ванная комната

Похожие записи