Войти

Оформила стену

Лаконично! Мне нравится! У меня над диваном тоже собираются повесится рамочки) Так что твоя идея очень кстати!

0
26.10.2014
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Фотографии очень оживляют комнату!

Покажешь ;)

0
26.10.2014

У меня в коридоре целая стена в рамках)) Все заходят и застывают рассматривая)

Покажу, надо только сначала повесить их))

0
26.10.2014
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Я и сама иногда зависаю, смотрю )

0
26.10.2014

Боюсь спросить, а надпись на досках " One Happy family" где покупали?
0
01.12.2014
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Не боись! )) Сама сделала.

0
02.12.2014

Ого!!!! а как доски обрабатывали? очень хочется на кухню что то такое сделать...но побаиваюсь...

0
02.12.2014
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Да никак не обрабатывала, она сама фактурная. 

0
02.12.2014
Татьяна
Егор, 15 летАртём, 13 лет 10 месяцев Москва
Лютик! Очень здорово получилось! Ты большая молодец! Я обожаю смотреть фото вашего дома. 
Пы.Сы. Люция, а где ты покупала черненький подсвечник?
0
27.10.2014
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Танюш, спасибо!

Подсвечник это раритет ) Привезла от родителей, это еще моей бабушки. Не знаю какого он года, но старый.

0
27.10.2014
Татьяна
Егор, 15 летАртём, 13 лет 10 месяцев Москва

Шикарный, а я все ищу где бы пару таких раздобыть

0
27.10.2014
Оксана
Елизавета, 13 лет 8 месяцев Москва
Люция, как раз подумала на днях, что о Вас давно не слышно. =))
А вот и новости!
Очень симпатично получилось! А какая интересная у Вас люстра! Это временный вариант или так и планировалось?
И вообще очень интересно, какие светильники или люстры у Вас в квартире: в спальне, на кухне... ведь они практически и  не попадают в кадр! Покажите, пожалуйста!!!

А еще: как дела у сыночка? Совсем о нем не пишете =((( И как отметили первый ДР? Наверное чудесно и ярко!!!
0
26.10.2014
Art
Виктория, 12 лет 11 месяцев Чехов

А вы не хотите покрасить рамки для фото в серый цвет,как люстра,а то получается,что всё сливается.

0
26.10.2014
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Неее, мне все нравится.

0
26.10.2014
Milena
Юляша, 16 лет 1 месяцЛизаветка, 9 лет 7 месяцев Киров

красиво! мне очень нравятся паспарту! (по-моему так называется белая часть между фото и рамкой). Не подскажете как их делать?? или это рамки сразу такие?

0
26.10.2014
Лена-Люкс
Вадим, 14 летМатвей, 10 лет 8 месяцев Белгород
В Икеевских рамочках сразу паспарту есть
0
26.10.2014

Люция, у вас все также уютно и светло, как же хорошо бродить по вашему  дому в виртуале))))))))))

0
09.01.2015
Саша
Григорий, 12 лет 10 месяцевМирон, 10 лет 1 месяцСаша, 1 год 4 месяца Москва

Почему-то сообщения не отправляются;( получила мама посылку!!!))) завтра Сережа мне приезет мишек!) ура ура! Как мне деньги тебе отправить? Напиши в личку если у тебя получится...

0
29.10.2014
Irrussikk
Котенок, 15 летКуколка, 10 лет Москва

Очень уютно получилось, белый фон как белый лист- рисуй на нем все, что хочешь.

0
28.10.2014
Очень здорово! super_smilies094.gif
0
26.10.2014
Наталья
Варвара Андреевна, 12 лет 8 месяцев Гатчина

Здорово! У меня уже год руки на доходят..)

0
26.10.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Хорошо получилось!




0
26.10.2014

Я думала это из нета фотка))

Получилась прям сканди-стена)

0
26.10.2014
АНЯ
Сладюша, 12 лет 6 месяцевМалышка, 9 лет 9 месяцев Кишинев

Люция как всегда... Безупречно !!!

0
26.10.2014

Света хватает от такой люстры?

0
26.10.2014
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Она не сильно освещает комнату, но нам достаточно.

0
26.10.2014
Саша
Григорий, 12 лет 10 месяцевМирон, 10 лет 1 месяцСаша, 1 год 4 месяца Москва

Красотаааа

0
29.10.2014
Веточка
Красотулька, 23 года 3 месяцаНеженка, 14 лет 9 месяцев Луганск

Нежно:-) 

0
28.10.2014
Светлана
Тема, 19 лет 7 месяцевВарюша, 15 лет 5 месяцев Москва
как у вас светло и уютненько!
0
27.10.2014
Katrin
Анна, 15 лет 1 месяцВарвара, 11 лет 7 месяцев Москва

Здорово:)

0
26.10.2014
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 1 месяцТая, 7 лет Москва

как красиво!!

0
26.10.2014
Lena
Дочь, 16 лет 7 месяцевСыночек, 12 лет 11 месяцевДоченька, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
класс!!!
0
26.10.2014
Шкаф в гостиную Привезли диван в гостиную!!! Ура!!!

Похожие записи