Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Домодедово

Оформила стену

Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Лаконично! Мне нравится! У меня над диваном тоже собираются повесится рамочки) Так что твоя идея очень кстати!

0
26.10.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Фотографии очень оживляют комнату!

Покажешь ;)

0
26.10.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

У меня в коридоре целая стена в рамках)) Все заходят и застывают рассматривая)

Покажу, надо только сначала повесить их))

0
26.10.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Я и сама иногда зависаю, смотрю )

0
26.10.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи

Боюсь спросить, а надпись на досках " One Happy family" где покупали?
0
01.12.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Не боись! )) Сама сделала.

0
02.12.2014
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Мытищи

Ого!!!! а как доски обрабатывали? очень хочется на кухню что то такое сделать...но побаиваюсь...

0
02.12.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Да никак не обрабатывала, она сама фактурная. 

0
02.12.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Лютик! Очень здорово получилось! Ты большая молодец! Я обожаю смотреть фото вашего дома. 
Пы.Сы. Люция, а где ты покупала черненький подсвечник?
0
27.10.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Танюш, спасибо!

Подсвечник это раритет ) Привезла от родителей, это еще моей бабушки. Не знаю какого он года, но старый.

0
27.10.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Шикарный, а я все ищу где бы пару таких раздобыть

0
27.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Люция, как раз подумала на днях, что о Вас давно не слышно. =))
А вот и новости!
Очень симпатично получилось! А какая интересная у Вас люстра! Это временный вариант или так и планировалось?
И вообще очень интересно, какие светильники или люстры у Вас в квартире: в спальне, на кухне... ведь они практически и  не попадают в кадр! Покажите, пожалуйста!!!

А еще: как дела у сыночка? Совсем о нем не пишете =((( И как отметили первый ДР? Наверное чудесно и ярко!!!
0
26.10.2014
Мама девочки (12 лет) Чехов

А вы не хотите покрасить рамки для фото в серый цвет,как люстра,а то получается,что всё сливается.

0
26.10.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Неее, мне все нравится.

0
26.10.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Киров

красиво! мне очень нравятся паспарту! (по-моему так называется белая часть между фото и рамкой). Не подскажете как их делать?? или это рамки сразу такие?

0
26.10.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
В Икеевских рамочках сразу паспарту есть
0
26.10.2014
Мама мальчика (15 лет)

Люция, у вас все также уютно и светло, как же хорошо бродить по вашему  дому в виртуале))))))))))

0
09.01.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Почему-то сообщения не отправляются;( получила мама посылку!!!))) завтра Сережа мне приезет мишек!) ура ура! Как мне деньги тебе отправить? Напиши в личку если у тебя получится...

0
29.10.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Очень уютно получилось, белый фон как белый лист- рисуй на нем все, что хочешь.

0
28.10.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула
Очень здорово! super_smilies094.gif
0
26.10.2014
Мама девочки (12 лет) Гатчина

Здорово! У меня уже год руки на доходят..)

0
26.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Хорошо получилось!




0
26.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я думала это из нета фотка))

Получилась прям сканди-стена)

0
26.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Кишинев

Люция как всегда... Безупречно !!!

0
26.10.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 41 год) Москва

Света хватает от такой люстры?

0
26.10.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Домодедово

Она не сильно освещает комнату, но нам достаточно.

0
26.10.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 1 год) Москва

Красотаааа

0
29.10.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет) Луганск

Нежно:-) 

0
28.10.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
как у вас светло и уютненько!
0
27.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Здорово:)

0
26.10.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

как красиво!!

0
26.10.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
класс!!!
0
26.10.2014
Шкаф в гостиную Привезли диван в гостиную!!! Ура!!!

Похожие записи