Девочки, кто просил показать, показываю )
Стена за диваном. Мне нравится )

Девочки, кто просил показать, показываю )
Стена за диваном. Мне нравится )

Лаконично! Мне нравится! У меня над диваном тоже собираются повесится рамочки) Так что твоя идея очень кстати!
У меня в коридоре целая стена в рамках)) Все заходят и застывают рассматривая)
Покажу, надо только сначала повесить их))
Ого!!!! а как доски обрабатывали? очень хочется на кухню что то такое сделать...но побаиваюсь...
Танюш, спасибо!
Подсвечник это раритет ) Привезла от родителей, это еще моей бабушки. Не знаю какого он года, но старый.
А вы не хотите покрасить рамки для фото в серый цвет,как люстра,а то получается,что всё сливается.
красиво! мне очень нравятся паспарту! (по-моему так называется белая часть между фото и рамкой). Не подскажете как их делать?? или это рамки сразу такие?
Люция, у вас все также уютно и светло, как же хорошо бродить по вашему дому в виртуале))))))))))
Почему-то сообщения не отправляются;( получила мама посылку!!!))) завтра Сережа мне приезет мишек!) ура ура! Как мне деньги тебе отправить? Напиши в личку если у тебя получится...
Очень уютно получилось, белый фон как белый лист- рисуй на нем все, что хочешь.
Я думала это из нета фотка))
Получилась прям сканди-стена)
Она не сильно освещает комнату, но нам достаточно.