Девочки, кто просил показать, показываю )
Стена за диваном. Мне нравится )

Девочки, кто просил показать, показываю )
Стена за диваном. Мне нравится )

Лаконично! Мне нравится! У меня над диваном тоже собираются повесится рамочки) Так что твоя идея очень кстати!
Фотографии очень оживляют комнату!
Покажешь ;)
У меня в коридоре целая стена в рамках)) Все заходят и застывают рассматривая)
Покажу, надо только сначала повесить их))
Я и сама иногда зависаю, смотрю )
Не боись! )) Сама сделала.
Ого!!!! а как доски обрабатывали? очень хочется на кухню что то такое сделать...но побаиваюсь...
Да никак не обрабатывала, она сама фактурная.
Танюш, спасибо!
Подсвечник это раритет ) Привезла от родителей, это еще моей бабушки. Не знаю какого он года, но старый.
Шикарный, а я все ищу где бы пару таких раздобыть
А вы не хотите покрасить рамки для фото в серый цвет,как люстра,а то получается,что всё сливается.
Неее, мне все нравится.
красиво! мне очень нравятся паспарту! (по-моему так называется белая часть между фото и рамкой). Не подскажете как их делать?? или это рамки сразу такие?
Люция, у вас все также уютно и светло, как же хорошо бродить по вашему дому в виртуале))))))))))
Почему-то сообщения не отправляются;( получила мама посылку!!!))) завтра Сережа мне приезет мишек!) ура ура! Как мне деньги тебе отправить? Напиши в личку если у тебя получится...
Очень уютно получилось, белый фон как белый лист- рисуй на нем все, что хочешь.
Здорово! У меня уже год руки на доходят..)
Я думала это из нета фотка))
Получилась прям сканди-стена)
Света хватает от такой люстры?
Она не сильно освещает комнату, но нам достаточно.