Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Шкаф в гостиную

Мама девочки (14 лет) Москва
Рекомендую http://sunboat.ru/ они нам 2 шкафа ставили. Отлично оба сделаны. Мне их давно рекомендовала подруга, у нее муж занимается производством офисной мебели и сказала что эта фирма хороша по ценам и по качеству работы, фурнитуры. У них там куча скидок за заказ с сайта, приезжает замерщик, на компьютере все рисует, с вами подбирает материал и если оплачиваете на месте, тоже скидка какая-то полагается.По поводу глубины консультируйтесь в фирме, и про купе или распашные. Скиньте через сайт запрос по длине и ширине пространства, они просчитают предварительно цену и чертеж пришлют на почту
0
24.10.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Спасибо! Фирмы нет в НН, то смотрю варианты. Хочу, чтобы шкаф-купе сочетался со стеллажом под тв и рабочим столом
0
24.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
Что такое нн? Замерщик привозит образцы всех поверхностей, приложите и сравните
0
25.10.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Извините, непонятно выразилась.) Нижний Новгород.
0
25.10.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
У нас как раз встроенный шкаф-купе глубиной 45 см, длиной 3 метра, 3 двери.  Мы сделали 3 секции: 2 под одежду, которая на плечиках висит, 1 с выдвижными ящичками и полочками. Ну и полки снизу и сверху. Мне очень нравится. Места много получилось.  То что неглубокий не напрягает особо. Зато на полочках всегда порядок. Пыль конечно скапливается на верхних полках и внизу, но не больше чем в обычном (невстроенном) шкафу-купе. Заказывали в Солнечной ладье, сделали все быстро (для нас сроки очень важны были, так как жили на коробках) и качественно, даже уборку за собой после установки шкафа сделали и мусор вынесли (чем приятно удивили) и на всех этапах с ними приятно общаться было. Единственный недостаток — дороговато.
0
24.10.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Спасибо! А встроенный шкаф-купе всегда идет под потолок?
0
24.10.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Москва
Наверное можно сделать по разному. Хотя на мой взгляд удобнее под потолок, чтобы все пространство задействовать максимально.  
0
25.10.2014
Москва
У меня в гостиной сделан встроенный шкаф- купе, трехстворчатый, глубиной 80 см, но полки там получились глубиной 60 см. Смотрится супер, но там постоянно какая-то пыль, я вещи уже все в коробки упаковала, то, что на плечиках весит, тоже пылится. С обычным шкафом такой проблемы вроде не было. А неглубокие полки — это моя мечта, потому что на обычных полках вещи лежат в 2 ряда, сложно поддерживать порядок.
0
24.10.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Т.е. шкаф-купе больше пыли пропускает? А 2 ряда вещей — никогда не помнишь, что так на заднем ряду.
0
24.10.2014
Москва
Да вот сама бы никогда не подумала. Но в обычном шкафу редко когда пыль с полок смахнешь, а в шкафу-купе я пылесосом прохожусь каждую неделю, иначе пыль прямо комьями лежит на нижних полках. Для меня это очень очевидный минус. Может, конечно, шкафы-купе тоже по-разному делают, и могут сделать, чтобы двери достаточно плотно закрывались, но у меня вот такая ситуация, хотя внешне шкаф очень хорош.
0
25.10.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров
Руками и ногами за шкаф-купе, но ширина 45 см мала, даже если длина 2,5 метра. У родителей есть оба варианта шкафов и в тот который выдвижной помещается значительно меньше одежды...
0
24.10.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Интересно, а почему меньше? 
0
24.10.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров
Не знаю, но факт остаётся фактом...
0
27.10.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
шкаф на 40 см МОЖЕТ быть удобным!)  и полки удобные получаются, вещи складываются одной стопкой, а в глубоких либо места на полке много остается, либо в несколько стопок складываешь, ищи потом...  с такой глубиной лучше делать распашные, т.к. направляющие для купе съедают не меньше 10 см глубины.
0
24.10.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Мне глубокие полки тоже очень неудобно, если только это ящики. Про распашные вы правы, наверное.
0
24.10.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
лично мне категорически неудобны шкафы 40 см для плечиков. вот сейчас думаю как у себя в квартире впихнуть полноценный шкаф))
0
24.10.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Вот и я за плечики волнуюсь.
0
24.10.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
для вещей на плечиках 40-45 неудобно:-(
0
24.10.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Спасибо!
0
24.10.2014
РОТАНГОВАЯ МЕБЕЛЬ В ГОСТИНОЙ Оформила стену

Похожие записи