Войти

Межкомнатные двери

Мама девочки (13 лет) Чернигов

Я их сразу в инете нашла , а потом в эпицентр ездила трогать. Качество отличается от картинки и плюс дешовый шпон (((.  В итоге взяли подобные в галерее дверей вудок спецзаказ. Качество у меня в дневнике можете глянуть.

0
26.10.2014
Мама девочки (13 лет) Чернигов

http://galereya.com.ua/mezhkomnatnye-dveri/woodok/kalipso-sandal - вот здесь качественные двери

0
26.10.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Да, хорошие!
Но ценааа... и плюс мне пересылка Новой почтой обойдется больше 500-700 грн.
А те, что совсем-совсем плохие?
Отменять заказ?
0
26.10.2014
Мама девочки (13 лет) Чернигов

Не мое дело. Но лучше поищите лучше варианты. Двери правда отстойные. Цвета совковые((

0
26.10.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Спасибо!
Теперь будем думать(((
0
26.10.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Даа? плохие значит? 
Они ведь не шпонированные, они покрыты пленкой ПВХ, или я что-то не понимаю?
0
26.10.2014
Мама девочки (13 лет) Чернигов

А я думала это такой шпон)). Они блестящие и хуже всего шершавые на ощупь. Я забраковала сразу увидев ((. 

0
26.10.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Вот тут они,, шпонированные у них отдельно, посмотрите если не трудно, может Вы другие видели, там есть похожие.
0
26.10.2014
Мама девочки (13 лет) Чернигов

Именно эти . В эпицентре их полно можете пойти потрогать и убедиться. Цена не намного дороже.

0
26.10.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
В Луганск уже дороги нет((( В Харьков очень далеко. Но наверное все таки придется ехать.
0
26.10.2014
Мама девочки (13 лет) Чернигов

Может вы пока не торопитесь. Дай бог все наладится и спокойно выберете двери. Я вчера тоже решила три карниза купить. А итоге купили один , но классный. Два подождут до лучших времен))

0
26.10.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Позвонила мужу (на работе), завтра отменим заказ.
Позвоним в магазин который Вы советуете и будем что-то думать.
Мы ремонт уже начали (поменяли окна), дело за дверями стало, без них не можем перейти к поклейке обоев.
Долго Вы двери ждали или они у них в наличии?
0
26.10.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
так двери же после поклейки обоев ставятся...
0
26.10.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
нам старый короб (или как правильно называется)  снять надо и новый установить, поклеить обои и потом уже наличники крепить и сами двери.  
0
26.10.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
коробка устанавливается тоже после поклейки обоев, старая убирается, стены шпаклюются, клеятся, затем ставится коробка(с пом. монтажной пеня, потом дверь с доборами и наличниками.
0
26.10.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Нам чтобы снять старый короб нужно, чтобы не рухнули кирпичи сверху,поставить над коробом  доску, снять старый короб и установить новый.  да еще мы живем в частном доме и на стенах штукатурка из рыжей глины в палец, это пылищи будет много если сделать как Вы говорите. 
0
26.10.2014
Мама девочки (13 лет) Чернигов
ждали 2 недели , но они того стояли . Все 5 дверей без единой царапинки и еще очень классные уплотнители(благодаря им двери не ляпают). Все кто приходит сразу спрашивают про двери . Ну и мы довольны , что не съэкономили на дверях ))). Фото спальной зоны с дверями 
cc5017cdcd0d9c0ddda0dda319ce1676.jpg
0
26.10.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Спасибо вам огромное!

Завтра будем им звонить:-). 

Цвет дверей у вас какой, это беленый дуб?

0
26.10.2014
Мама девочки (13 лет) Чернигов
нет , это сандал . Хотя изначально хотела беленый дуб. А когда увидела сандал сразу передумала. он немного с серым мягким налетом. А беленый дуб желтее.
0
26.10.2014
Мама девочки (13 лет) Чернигов
Рада была помочь. Надеюсь вам тоже понравится)) Дяденька установщик дверей сказал , что давно не работал с таким хорошим качеством дверей!
0
26.10.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Киев
Обои клеят до установки дверей всегда. Мы вот почти год вобще без дверей межкомнатных живем, пока нет средств:(
0
26.10.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Наверное и мы как-то так сделаем, старый короб снимим, подготовим стену, поклеим обои а там видно будет, нам все равно ждать придёться около трёх недель если на заказ делать и плюс доставка, а там по ситуации, может и мы более дорогие двери финансово не потянет, нам две двери по предварительным подчетам ( коробки, наличника и сами двери) около пяти тысяч обойдутся, а эти (первые) три т. грн., но видишь отговаривают их брать, решили так и сделать т.е. отменить заказ. Я в таком бардаке ( без обоев) столько ждать не хочу. 

А вы выбрали себе какие хотите?

0
26.10.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Киев
Хочу хеминес серия прованс, или лондон цвета слоновой кости. тоже около 5 тыс грн за дверь и их у нас 4, хорошо хоть на кухню двери нет:)
0
26.10.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Надо глянуть какие это:-)  

Мне за две двери пять надо да плюс обои не на все комнаты взяла, а это примерно ещё пять тыс. ( 295 грн. за ш. метровый рулон) и ламинат...

0
27.10.2014
Мама девочки (13 лет) Чернигов

Я искала тоже такие модели как вы смотрите

0
26.10.2014
Мама девочки (13 лет) Чернигов

Лучше немного добавить и поставить норм двери. А то можно сднлать дорогой ремонт и внешним видом дверей все испортить.

0
26.10.2014
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Красногорск

Мы заказали такие двери как 1 вариант себе во всю квартиру,НО в спальню и в 2 санузла без стекол,сплошняком

0
26.10.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Мне сама модель нравится, девочки производителя забраковали. Будем искать такие же но лучшего качества:-) 

0
26.10.2014
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Красногорск

А что за производитель?

0
26.10.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Мы из Украины:-)  

Производитель Омис ( Украина)

0
27.10.2014
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Красногорск

Ясно)))ну тогда конечно по отзывам о производителе выбирайте)двери то часто по дизайну похожи,а производители разные)))

0
27.10.2014
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Красногорск

Странно,мы в мистер Дорс заказали,вроде все хвалят

0
26.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Зачем вам в спальню со стеклами, они же свет пропускают, у нас такие в ванну и туалет стоят, а в спальни глухие. Если они из экошпона то готовьтесь что они будут разбухать. У нас после ремонта разбухли и стали чиркать наличники, потом летом где-то в норму вошли, по осень опять немного разбухли, хотя у нас сильной влажности нет в квартире

0
26.10.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
У нас свой дом. Вход в спальни из гостинной, а в саму гостинную просто широкий проем без дверей. Решили, что со стеклом лучше. Я хотела двери с большим стеклом но из-за  ребенка побоялась, пусть, думаю, такие будут. Теперь вообще запуталась что хочу.  
0
26.10.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Тем более, если есть ребенок, не нужно со стеклом! Мы так же живем сейчас в доме моих родителей, так тут дверь с маленьким декоративной стеклянной полоской, через нее видно что в другом помещении горит свет и ребенку мешает спать, мы строим себе дом и двери выбрали глухие

0
26.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Если включится свет в гостинной, то в спальни светить будет. 

0
27.10.2014
Мама двоих (13 лет, 19 лет) Краснодар

Значит экошпон тоже "гуляет"? Мы выбираем сейчас двери в дом,так продавец сказал что экошпон типа пластика и ничего с ним такого не происходит

0
28.10.2014

Добрый вечер, Елена! Самый лучший 1й вариант из этих 3х

Стекло там какое стоит?

__

www.vmrstudio.com

0
26.10.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Я не знаю что за стекло.
 думала выбрать дверь это намного легче))) Пришел, увидел, купил:)!


0
26.10.2014

нет конечно))) А уж тем-более по интернет магазину) Вы рисковая женщина, скажу я Вам)

0
26.10.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Нет другой возможности((( в области война. 
0
26.10.2014

Извиняюсь, только посмотрела откуда Вы(

0
26.10.2014
Мама девочки (22 года) Харьков
Посмотрите еще двери Терминус. Я их видела в Эпицентре, качественно сделаны. Мы себе поставили в санузел Папа Карло-это харьковский производитель, но они подороже, внешне не отличаются, даже шпон одинаковый, мы брали сандаловое дерево. А у Терминуса цена адекватная. Спрашивала у консультанта в Эпицентре, почему цена отличается, сказал что у Терминуса двери на потоке стоят, а у Папа Карло кажую под заказ делают, у Вудока также. Скорее всего у этих производителей одинаковые линии производства, модели дверей очень похожи. Эти двери отличаются от Омиса торцовкой, у них ее не видно она сплошная, а у Омиса видны стыки.
0
26.10.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Спасибо!!! 
Будем думать))) 
0
26.10.2014
Мама девочки (22 года) Харьков
Кстати у Папы Карло появилась складская программа дверей в ПВХ, они дешевле шпонированных, дороже чем Омис и качественнее. Посмотрите здесь 

http://papa-carlo.com.ua/skladskaya-programma-millenium.html

0
26.10.2014
Мама девочки (14 лет) Щелково
de5485b3a58c5a9ab4e3352a8f8c1bf8.jpg
0
26.10.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)

Ух, здорово!

Скажите пожалуйста, двери у Вас  в какие комнаты ?

0
26.10.2014
Мама девочки (14 лет) Щелково
это туалет и ванна,в детскую с гостинной такие же)
0
26.10.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Ага, спасибо! Вы меня успокоили, я в этом дуб дубом))))

0
26.10.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
я за первый вариант, что за фирма?
0
26.10.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Мы из Украины.)
Фирма Омис, серия "5-й элемент", двери называются "Лагуна" ОМИС 
Мы из Луганской обл. и у нас тут сильно выбора нет (сами понимаете), выбрать нужно только в инет магазине. 

0
26.10.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
спасибо, цвет шикарный
0
27.10.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Номер 1 идеальный вариант для спальни

0
26.10.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Спасибо!
Мне они тоже понравились но я в реале таких не видела.  
0
26.10.2014
Девочки, не поможите? Где купить такой чайник?

Похожие записи