Войти

сушилка над мойкой?

Вика
Александр, 14 лет 2 месяца Монреаль
У меня вот так. Очень удобно!
6e6d27fbc38601c64f0d6c399e1ed153.jpg
0
26.10.2014
Татьяна
Вячеслав, 15 лет 10 месяцевКира, 10 лет 6 месяцев Тюмень
Вопрос не по теме:Вика,а не подскажете где вы такую подставу под салфетки приобрели?
0
27.10.2014
Татьяна
Вячеслав, 15 лет 10 месяцевКира, 10 лет 6 месяцев Тюмень
Спасибо! super_smilies082.gif
0
28.10.2014
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

У меня левее. Но с ПММ, руками редко мою. Иначе неудобно было бы (у нее 2 дверцы)

0
26.10.2014

У меня мойка угловая, а сушилка гораздо правее, в шкафу над посудомойкой.

0
26.10.2014
Виктория
Юрий, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
удобно или просто привыкли?
0
26.10.2014

Вполне нормально, особых неудобств не ощущала никогда.

0
26.10.2014
Дарёша
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВанюшка, 7 лет 9 месяцев Владимир
У нас мойка в углу, а сушилки две по бокам (там, где стекло)
8083e1f14a866a93d5b8830e6204e58b.jpg Очень удобно, на мой взгляд.
0
27.10.2014
Вика
Александр, 14 лет 2 месяца Монреаль

Не подскажете, что за спот (светильник) у вас на потолке?

0
27.10.2014
Дарёша
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВанюшка, 7 лет 9 месяцев Владимир
Честно говоря, названия даже не помню. Самый обычный, рублей за 200.
0
28.10.2014
Anastasija
Всеволод, 13 лет 9 месяцевВалерия, 12 лет 3 месяцаКатюша, 9 лет 1 месяц Клин
у меня мойка угловая, сушилка слева. Удобно вполне. Но если по прямой... Это получается дальше, даже не знаю.. Кстати, двери лучше не распашные, у меня открываются вверх. Это супер как удобно! Головой об двери не бьешься. Вот у меня типа такого:
212b973ff131f06c72b590e8da9d3447.jpg
0
26.10.2014
Виктория
Юрий, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
идея! спасибо
0
26.10.2014
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

У подруги в шкафу левее. Так как мойка угловая

0
26.10.2014
Виктория
Юрий, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
удобно?
0
26.10.2014
Ира
Николай, 6 лет 10 месяцевКристина, 2 года 2 месяца Москва

Вполне. Я привыкла сразу

0
26.10.2014
Дарья
Яромир, 14 лет 6 месяцевМирослав, 10 лет 2 месяца Волгоград

У меня тоже справа от мойки. У родителей стандартно - над мойкой, меня всегда раздражало, когда кто-то лез за посудой, когда я ее мыла. Приходилось уворачиваться ))

0
27.10.2014
Виктория
Юрий, 12 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
в точку!
0
27.10.2014
Маринкина МАМА
Марина, 16 лет 7 месяцев Нижний Новгород
cd30f16c2c6e3aac361c6a0e6aeacc74.jpg
У меня левее, вроде удобно. Хороший подъемный механизм. Сушилка широкая 90 см. Правее, мне кажется ещё лучше!
0
27.10.2014
Татьяна
Никита, 30 лет 2 месяцаКатя, 27 лет 7 месяцевДаша, 16 лет 9 месяцевСофья (крестница), 13 лет 4 месяца Москва

У меня мойка угловая, а вот сушилка как раз справа. Не напрягает, особенно если посудомойка. Руками очень редко мою, соответственно открытая дверь сушилки не напрягает.

0
09.11.2014
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

у нас правее, мне так удобней...а то

когда над собой вечно вода в рукава заливается)))) 

0
26.10.2014
Юлия
Ян, 20 лет 2 месяцаЕва, 15 лет 8 месяцевФима, 13 лет 9 месяцев Москва

сушилка над посудомойкой, получается слева от раковины.
0
27.10.2014

У нас левее,оч удобно 

0
26.10.2014
Сбылась мечта....хозяйки - диван на кухе! Кухня для дачи

Похожие записи