Войти

сушилка над мойкой?

Мама мальчика (14 лет) Монреаль
У меня вот так. Очень удобно!
6e6d27fbc38601c64f0d6c399e1ed153.jpg
0
26.10.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тюмень
Вопрос не по теме:Вика,а не подскажете где вы такую подставу под салфетки приобрели?
0
27.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Монреаль
0
27.10.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Тюмень
Спасибо! super_smilies082.gif
0
28.10.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

У меня левее. Но с ПММ, руками редко мою. Иначе неудобно было бы (у нее 2 дверцы)

0
26.10.2014
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Балашиха

У меня мойка угловая, а сушилка гораздо правее, в шкафу над посудомойкой.

0
26.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
удобно или просто привыкли?
0
26.10.2014
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Балашиха

Вполне нормально, особых неудобств не ощущала никогда.

0
26.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Владимир
У нас мойка в углу, а сушилки две по бокам (там, где стекло)
8083e1f14a866a93d5b8830e6204e58b.jpg Очень удобно, на мой взгляд.
0
27.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Монреаль

Не подскажете, что за спот (светильник) у вас на потолке?

0
27.10.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Владимир
Честно говоря, названия даже не помню. Самый обычный, рублей за 200.
0
28.10.2014
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Клин
у меня мойка угловая, сушилка слева. Удобно вполне. Но если по прямой... Это получается дальше, даже не знаю.. Кстати, двери лучше не распашные, у меня открываются вверх. Это супер как удобно! Головой об двери не бьешься. Вот у меня типа такого:
212b973ff131f06c72b590e8da9d3447.jpg
0
26.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
идея! спасибо
0
26.10.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

У подруги в шкафу левее. Так как мойка угловая

0
26.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
удобно?
0
26.10.2014
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Вполне. Я привыкла сразу

0
26.10.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

У меня тоже справа от мойки. У родителей стандартно - над мойкой, меня всегда раздражало, когда кто-то лез за посудой, когда я ее мыла. Приходилось уворачиваться ))

0
27.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
в точку!
0
27.10.2014
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород
cd30f16c2c6e3aac361c6a0e6aeacc74.jpg
У меня левее, вроде удобно. Хороший подъемный механизм. Сушилка широкая 90 см. Правее, мне кажется ещё лучше!
0
27.10.2014
Мама четырех (от 13 лет до 30 лет) Москва

У меня мойка угловая, а вот сушилка как раз справа. Не напрягает, особенно если посудомойка. Руками очень редко мою, соответственно открытая дверь сушилки не напрягает.

0
09.11.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи

у нас правее, мне так удобней...а то

когда над собой вечно вода в рукава заливается)))) 

0
26.10.2014
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

сушилка над посудомойкой, получается слева от раковины.
0
27.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У нас левее,оч удобно 

0
26.10.2014
Сбылась мечта....хозяйки - диван на кухе! Кухня для дачи

Похожие записи