Добрый вечер. подскажите, у всех на кухне сушилка посуды располагается над мойкой? а если ее расположить в шкафу правее? у кого так в реале, подскажите. спасибо
Мама мальчика (10 месяцев)
Ростов-на-Дону
сушилка над мойкой?
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Тюмень
Вопрос не по теме:Вика,а не подскажете где вы такую подставу под салфетки приобрели?
0
27.10.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Монреаль
0
27.10.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
У меня левее. Но с ПММ, руками редко мою. Иначе неудобно было бы (у нее 2 дверцы)
0
26.10.2014
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 22 года)
Балашиха
У меня мойка угловая, а сушилка гораздо правее, в шкафу над посудомойкой.
0
26.10.2014
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 22 года)
Балашиха
Вполне нормально, особых неудобств не ощущала никогда.
0
26.10.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Владимир
У нас мойка в углу, а сушилки две по бокам (там, где стекло)
Очень удобно, на мой взгляд.
Очень удобно, на мой взгляд.
0
27.10.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет)
Клин
у меня мойка угловая, сушилка слева. Удобно вполне. Но если по прямой... Это получается дальше, даже не знаю.. Кстати, двери лучше не распашные, у меня открываются вверх. Это супер как удобно! Головой об двери не бьешься. Вот у меня типа такого:
0
26.10.2014
Ответить
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Москва
У подруги в шкафу левее. Так как мойка угловая
0
26.10.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Волгоград
У меня тоже справа от мойки. У родителей стандартно - над мойкой, меня всегда раздражало, когда кто-то лез за посудой, когда я ее мыла. Приходилось уворачиваться ))
0
27.10.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Нижний Новгород

У меня левее, вроде удобно. Хороший подъемный механизм. Сушилка широкая 90 см. Правее, мне кажется ещё лучше!
0
27.10.2014
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 30 лет)
Москва
У меня мойка угловая, а вот сушилка как раз справа. Не напрягает, особенно если посудомойка. Руками очень редко мою, соответственно открытая дверь сушилки не напрягает.
0
09.11.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Мытищи
у нас правее, мне так удобней...а то
когда над собой вечно вода в рукава заливается))))
0
26.10.2014
Ответить
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет)
Москва
сушилка над посудомойкой, получается слева от раковины.
0
27.10.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
У нас левее,оч удобно
0
26.10.2014
Ответить
