Добрый вечер. подскажите, у всех на кухне сушилка посуды располагается над мойкой? а если ее расположить в шкафу правее? у кого так в реале, подскажите. спасибо
Вопрос не по теме:Вика,а не подскажете где вы такую подставу под салфетки приобрели?
0
27.10.2014
Ответить
0
27.10.2014
Ответить
У меня левее. Но с ПММ, руками редко мою. Иначе неудобно было бы (у нее 2 дверцы)
0
26.10.2014
Ответить
У меня мойка угловая, а сушилка гораздо правее, в шкафу над посудомойкой.
0
26.10.2014
Ответить
Вполне нормально, особых неудобств не ощущала никогда.
0
26.10.2014
Ответить
У нас мойка в углу, а сушилки две по бокам (там, где стекло)
Очень удобно, на мой взгляд.
Очень удобно, на мой взгляд.
0
27.10.2014
Ответить
у меня мойка угловая, сушилка слева. Удобно вполне. Но если по прямой... Это получается дальше, даже не знаю.. Кстати, двери лучше не распашные, у меня открываются вверх. Это супер как удобно! Головой об двери не бьешься. Вот у меня типа такого:
0
26.10.2014
Ответить
У меня тоже справа от мойки. У родителей стандартно - над мойкой, меня всегда раздражало, когда кто-то лез за посудой, когда я ее мыла. Приходилось уворачиваться ))
0
27.10.2014
Ответить

У меня левее, вроде удобно. Хороший подъемный механизм. Сушилка широкая 90 см. Правее, мне кажется ещё лучше!
0
27.10.2014
Ответить
У меня мойка угловая, а вот сушилка как раз справа. Не напрягает, особенно если посудомойка. Руками очень редко мою, соответственно открытая дверь сушилки не напрягает.
0
09.11.2014
Ответить
у нас правее, мне так удобней...а то
когда над собой вечно вода в рукава заливается))))
0
26.10.2014
Ответить
