А проблемка в том,что по бокам у нас короб из гипсокартона в виде квадрата и внутри пустили диодную ленту ,включили и тут ОПАНА!Все,что прикрыто коробом отражается в потолке...надеюсь понятно обьяснила....кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?Что делали?
