Изначально выбирала ткань флок, мною очень уважаемую, т.к. отмывается все простой водой. Менеджеры мутили-мутили и насоветовали мне какую-то ужасную ткань, по виду напоминающую флок, но на деле отличающуюся от нее по всем свойствам. Не чистится нормально, не ткань, а пылесборник какой-то.
Месяца не прошло, швы стали распарываться. Бесплатно приехали, забрали верх, перестрочили.
Механизм аккордеон. Мне лично тяжело складывать и раскладывать, не то что ребенку. Если сравнивать выкатной или раскладушку, то последние гораздо легче в использовании.
Уже больше года прошло, как я его купила. Одна лага сломалась, выкинули. Сейчас заел механизм, сложить никак не могу. Дсп, из которого сделан ящик для белья начал крошится.
