Войти

Мой отрицательный отзыв о диване «Робин-Бобин» Anderssen

Москва

У вас бланка заказа не сохранилось? интересно, что за ткань такая фиговая.

0
28.10.2014
Ольга
ща скажу Марон А08 Эгида
0
28.10.2014
Москва

Погуглила, вроде какая-то искусственная замша... мдя :(

0
28.10.2014
Ольга
вот именно
0
28.10.2014
Мама троих (28 лет, 23 года, 16 лет) Тверь

Значит,цена качеству не соответствует. Я одно время без ума была от этой марки.

0
28.10.2014
Ольга
35500р за что?
0
28.10.2014
Москва

Ткань не майкровеоюр случайно? 

0
28.10.2014
Ольга
я даже не знаю. Марон А08 Эгида, у меня ее ребенок прорезал через месяц. Вырезал на диване своими детскими тупыми ножницами, как он умудрился этими ножницами прорезать даже не знаю
0
28.10.2014
что туда "прилепить"?) Полностью разочарована ремонтом((

Похожие записи