Войти

Какие обои подобрать на кухне

Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

никакие . оставьте белую крашеную стену. если очень хочется "эдакого" распишите стену черными буквами ,типа  ba282aea2832dcaa6b61e30392758986.jpg

0
28.10.2014
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Стерлитамак

скажите а её(стену расписную) можно чем-нибудь таким покрыть чтобыона легко мылась и не впитывала ни чего?




0
29.10.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
у меня просто покрашенная стена краской которую можно мыть.ничем специально не покрывала 
0
29.10.2014
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Стерлитамак

в если фартукдля кухни так сделать?

0
29.10.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
у меня сейчас просто крашеная стена в месте ,где фартук. пока живая))) но насколько так хватит не могу сказать ( я пока год живу)
0
29.10.2014
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Стерлитамак

а можно фото




0
30.10.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати

у меня еще и кухни как такой нет)) поэтому и живу без фартука ) про фартук не думала. мне нравится закаленное стекло с той же тематикой что я прислала вам стену  )

0
30.10.2014
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Стерлитамак

))))))0




0
30.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Владимир
d5bbc9aac960b2e834d05e7f6dac48e9.jpg

у нас аналогичная кухня будет, пока только дизайн-проект есть. Белый глянец фасад, темная столешница, фартук фиолетовый, напротив на стене фреска с орхидеей в цвет фартука, сидушки на стульях в цвет, и штора в цвет, а стены и пол нейтральные серые или беж, пока не решили. За основу брала фотку такой кухни

0
30.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
071259d955498fc2e634f411aae9228b.jpg На фотке нет обоев прикольно  мы вообще сначала не хотели переклеивать но раз кухня новая будет и обои решили получше сейчас такие
0
30.10.2014
Мама девочки (13 лет) Харьков
Одну стену можно акцентную сделать (всякие контрастные орнаменты, надписи и т.д., а остальное, действительно, никакое :) белое, нейтральное
0
29.10.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я бы сделала сразу стены крашеные но у нас новостройка и обои уже были поклеены но мне не нравится с рисунком хочу однотонные,  только не знаю цвет цветлый беж или что то потемнее типа шоколада для контраста. А на счёт покраски нужно вызывать мастера  чтобы сделал  , но пока не планировали у нас пока все простенько.

0
30.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас такой цвет кухни, столешница и фартук светлые, а стены практически белые.

0
29.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев
мне кажется светлый беж
0
28.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Эспоо

Никакие! 

0
28.10.2014
Нужна помощь ,что за материал? Цвета на кухне

Похожие записи