Девочки,помогите ,кто разбирается.Я все со своей кухней ...Верх мдф в пленке белый глянец ,а низ? просто в пленке такого цвета я не видела.

Девочки,помогите ,кто разбирается.Я все со своей кухней ...Верх мдф в пленке белый глянец ,а низ? просто в пленке такого цвета я не видела.

Похоже на мдф в эмали. У меня почти такое же сочетание цветов, только молочный и сиреневый. Все глянец+эффект металлик (чтобы не было видно разводов от пальцев)
У всех вкусы разные. Матовой может быть эмаль, расцветка по раскладке Ral любая в фирме Премьер-кухни. Но с отпечатками намучаетесь
спасибо большое. А вы не знаете эмаль оч дорого выходит?
У меня эмаль примерно на 30 тыс дороже получилась,но никак не на половину. С пленкой расчет был 125 тыс, эмаль 155 тыс.. Проект не менялся.
Зависит все от фабрики и самой кухни. Мы пленку даже не считали. Кухня в эмали вышла на 250-270 тыщ- кухня углом 2метра на 3,6 метра