Войти

Нужна помощь в выборе стола и стульев

Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Думаете все-таки прозрачные? Блин , у меня уже взрыв мозга(((

0
20.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань

как вариант... думаю, что прозрачные ко всему подойдут... я так поняла, что вы в живую эти столы не видели... может стоит поездить по магазинам посмотреть, вдруг приглянется то, что вообще не рассматривали, а то, что вы готовы были купить, окажется фу...

0
20.11.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Поедем в выходные посмотрим на все 3. Просто с нашей годовалой шнырой много не насмотришься...

0
20.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань

Я вас очень хорошо понимаю, недавно со своим ребенком ездили в магазин, покупали технику, это было что-то...

0
20.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань

Мне кажется, что темный стол и темные стулья будут выглядеть стильно! + темных стульев в том, что они не маркие

0
19.11.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

мне вот тут владелица стола ответила, что темный больше коричневый, чем серый. Думаете подойдет? или все-таки искать черный/серый?

0
19.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань

ну воооот.... мне кажется, что коричневый не подойдет... лучше будет черный/серый, чтобы в тон со столешницей, если не найдете, возьмите светлый

0
19.11.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

вот-вот, именно это меня и смутило. Выложила живые фото в посте. А-а, печалька....(((

0
19.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

А можно темный стол и прозрачные стулья)) я себе тоже на кухню сейчас выбираю, пока никак. Прозрачные стулья тоже рассматривала.

0
19.11.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

вот меня смущает, что темного очень много. Я столько не планировала. Должна была быть светлая столешница, но в последний момент пришлось заменить...

0
20.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
У нас тоже темная столешница и темный пол еще,правда кухня белая. вот тоже мучаюсь,какой стол лучше. только какой понравится,а он дорогущий оказывается..((
0
20.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

Стулья будут холодные. И жесткие.  Может мягкие подобрать. И темные. А стол светлый. Иначе натирать будете все время от пальцев и т.д. и светлый более теплее смотрится-уютнее . Кухня должна быть теплой чтоб уходить не хотелось особенно в плохую погоду с чашечкой чая или кофе. 

0
20.11.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

да, наверное вы правы. Света и теплого оттенка не хватает. Пойду искать другой стол. 

0
20.11.2013
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Я бы добавила прозрачности ( если тереть не лень)тк при не большой площади уже темного по мне много

0
20.11.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

темного много, это правда....будем разбавлять...спасибо!

0
20.11.2013
Мама мальчика (11 лет) Симферополь


а кто производитель,как модели называются?ооочень классные!

0
19.11.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Фабрика Домотека, модель Бакарди

0
19.11.2013
Ольга

Если у вас стол со стульями будет стоять напротив стены с фотообоями, то прозрачное будет смотреться круто))

0
20.11.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 11 лет) Тверь

А если икея только не прозрачные, а дымчатые (прозрачно-серые

0
20.11.2013
Плитка на кухню помогите спланировать кухню)

Похожие записи