вот план кухни,
у нас есть: холодильник, посудомойка, две духовки
ну и конечно мойка с варочной поверхностью
конфигурация может быть любая, подскажите, пожалуйста)
вот план кухни,
у нас есть: холодильник, посудомойка, две духовки
ну и конечно мойка с варочной поверхностью
конфигурация может быть любая, подскажите, пожалуйста)
Вы бы еще нарисовали где мойка подключается и газ или электричество ( право верхний угол?)? Если электро, то проще, если газ, то сложнее, так как проем этот конечно мешает по продольной стене.
муж сказал, в любом месте можно подключение)
ой спасибо) буду размышлять), вот боюсь - перегородка не сделает тесным помещение?
Ну во втором варианте ее можно сделать метра на 1,5, чтобы сделать зону обеденную более обособленной, тем более она не во всю стену, мне кажется это создает некую камерность, ну это мое видение, ну и площади позволяют
сегодня с мужем прикинем) спасибо огромное ещё раз))))
газ лучше подключать на правой стороне (северо-восток), там, где окон нет
Мало размеров, не очень понятно где какие простенки. Первое что приходит в голову: кухонная мебель по стороне 3,8, где окно и заворачивает по двум соронам буквой П короче. Если так конечно всё влезет. Ну а остальное стол, диван или что Вы еще там хотите видеть в другой стороне.
спасибо) а размеры чего нужны -между окнами и стеной? у мужа уточню
вообще для планирования нужны все размеры: ширина и высота двери, окна, между дверью и стеной сколько, между окном и стеном, между окнами и т.д. Ну чтобы прикинуть влезет ли мебель кухонная как я предложила, нужны размеры: от правой двери до нижней стены, ширина окна где оно одно, на каком расстоянии оно от угла, расстояние от левого нижнего угла до первого окна по левой стене.
размеров бы побольше