Кухню выбрали, верх жёлтый низ тёмно-серый. По тонам примерно так. Проект что дали в салоне, по цветам не передаёт вообще реальность . Там низ аж черный. Теперь головная боль с фартуком. Какую по цвету плитку выбрать? Стиль кухни как на картинке. Фасады ровные, низ матовый, верх глянец, столешница светло-серая с примисями и вкраплениями темно-серого, пол в тон столешнице. На стене напротив хочу обои с рисунком, что-то серо-серебрянное , вот с узором определиться не могу. Что-то не навязчивое, размытое. Думаю четкая геометрия не подойдёт. Кучу всего не пересмотрела, душа ни к чему не лежит. Посоветуйте, кто как видит, ваши варианты. Спасибо!)












