Войти

Нужна помощь!

Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва

ну мне приходит в голову также как уже написали скинали (но довольно затратно) или как более бюджетный вариант панели из той же икеи или по-моему в фирмах по изготовлению кухонь тоже есть панели на фартук. Насколько мне известно они недорогие


0
01.04.2014
Мария
Катерина, 20 лет 2 месяцаАнюта, 16 лет 9 месяцевСашуля, 20 лет 4 месяцаДмитрий, 9 лет 10 месяцев Москва

Елена фотографии выставите пожалуйста, так сложно помочь.

0
01.04.2014
Светлана
Сыночек, 17 лет 1 месяцДоченька, 12 лет Калининград

добавила

0
01.04.2014
Мария
Катерина, 20 лет 2 месяцаАнюта, 16 лет 9 месяцевСашуля, 20 лет 4 месяцаДмитрий, 9 лет 10 месяцев Москва

А мне очень даже нравиться, вы просто поверьте реллинг, крючечки, всякую мелочевку, для уюта и вам очень будет нравится.

0
01.04.2014
Лёля
Малинка, 14 летКрестный сыночек, 14 лет 11 месяцевСладкая ягодка, 9 лет 2 месяцаКрестный сыночек 2, 9 лет 7 месяцевЛюбимый человечек , 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

отлично вышло, мне глаз розетки режут! во первых, над газовой плитой, во -вторых - разные и несдвоенные?!

0
01.04.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Да, кстати, с розетками какая-то непонятка. Сдвоенные вообще по-моему немного криво висят.

0
01.04.2014
Светлана
Сыночек, 17 лет 1 месяцДоченька, 12 лет Калининград

Это одна розетка белая, мы её заменим на зеленую ( такую, как дальше висит), а второе белое рядом - это регулятор теплого пола, с ним к сожалению ничего не сделаешь (((

0
01.04.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

А кто вообще был генератором идеи по размещению розеток?)))))))) и регулятора тёплого пола? Весьма оригинальное место........чем это оно вас зацепило?

0
01.04.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Фото в студию!!!!! Идея со скинали возможно спасёт ситуацию.
0
01.04.2014
Светлана
Сыночек, 17 лет 1 месяцДоченька, 12 лет Калининград

добавила

0
01.04.2014
Катерина
Олюшка, 17 лет 4 месяцаВанечка, 14 лет 10 месяцевАнютка, 4 года 7 месяцев Москва

Светлана, на фото не видно никакого криминала, всё здорово и красиво. Тут большую роль солнышко сыграло. Возможно Вы видите картинку под другим углом, не искажённую солнечными зайчиками.

 А так мне очень даже нравится. Чтоб картинка была яснее, сделайте ещё фото с верхним светом, без бликов из окна

0
01.04.2014
Елена
Димуля, 17 летАндрейка, 14 летВовочка, 10 лет 1 месяц Лобня

по моему отличный цвет, и не сливается. Мы вот оливковую кухню заказали,глянец,сижу голову ломаю над фартуком-решила сделать белы с оливками.Вот после заказа начала сомневаться-нафига мы глянец заказали,если я хотела матовую,что с ней делать то теперь..И комплектация не та,что хотелось-муж с проектировщиком отговорили делать выносную духовку,а я так хотела. А через день тут увидела точно такую кухню,как хотела..сижу локти кусаю...поревела уже,с мужем поругалась-сама виновата..осталось еще с фартуком лохануться и вообще туда не пойду..А вы зря,отличное сочетание

0
15.05.2014
Алена
Лия, 12 лет 11 месяцевТая, 10 лет 2 месяца Ярославль

А мне очень нравится! Более того, я считаю, что так выглядит лучше, чем если бы цвет совпадал. Цвета бы слились. Да и давило бы на мозг такая яркость везде. Мне кажется вы просто придумали себе картинку, как должно быть и зациклились на ней. У меня так же бывает. Держишься за идею, и закрываешь глаза на варианты, которые лучше. Ничего не меняйте!!! Так очень хорошо!!!

0
13.12.2014
Скарлет
Иван, 12 лет Калининград

Если после расстановки техники и всяких мелочей Ваше мнение не изменится, то может рассмотреть возможность установить стеклянный фартук? Я конечно не знаю по стоимости, но выглядят они супер, фото можно выбрать любое для фона... А вообще, может быть гормоны при беременности играют))))) мы тоже диван заказали, а я потом ночь плохо спала, все цвета мебели, обоев и штор в голове совмещала)))) не нервничайте!!!!!!!!

0
02.04.2014
Татьяна
Электросталь
отлично все выглядит. если бы было тон в тон, было бы неинтересно. а так отлично. Сочетание 4 цветов — это настоящий дизайн. вот и у вас так получилось. ничего не делайте, поживите так. а там успокоитесь и решение само придет
0
03.05.2014
Катерина
Мария, 15 лет 7 месяцевФёдор, 10 лет 9 месяцев Москва

Очень красиво!!!

Не заморачивайтесь) Все уместно и хорошо получилось. Появится бытовая техника, хорошо цвета нержавейки. Обживетесь и будите еще со смехом вспоминать свои "мучения"!

0
03.04.2014
Samira
Саид, 18 летСамира, 15 лет Пушкино
Вполне себе симпатично) Только больше ничего зеленого не добавляйте, оранжевые детали можно, шоколадные, бежевые в интерьер. Рейлинг с какими-то цветочками-травками из Икеи и тд. отвлечет на себя внимание.
0
02.04.2014

Смело ступайте на свою кухню))) Если в реальности как на фото, то выглядит супер! Я вообще давно не видела красивых зеленых кухонь, а вот ваша даже изменила мое отношение к ним... Мне нравится! А вот если бы фартук был одного оттенка с фасадами, то боюсь было бы хуже! 

0
01.04.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

очень хорошо смотрится! Не переживайте, правда здорово! Ну а ваши сомнения понятны. я сама такая. все мне не так и все бы переиграла, вернула назад... муж прав, вы присмотритесь и все будет ок!

0
01.04.2014

Только сегодня кто то давал ссылку на онлайн журнал Руки.ру. Там статья была как женщина перекрасила кухонный фартук,все подробно расписала как это делать. Посмотрите на крайний случай.

0
01.04.2014

Да нееее,все хорошо,действительно как вам написали повесите полотенчики,прихватки,рейлинг и прибамбасами и посмотрите,если и так будет вам глаз резать,может наклейки на плитку?например в виде цветов как будто из столешницы?

0
01.04.2014
daryakiri
Сашулик, 15 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А по моему отлично! Поставишь всякие там микро волновым и так далее и все будет еще лучше, мне нравится.... Но я для себя еще раз сделала вывод-сначала кухня потом фартук, что бы не плакать потом...

0
01.04.2014
Юляшка
Андрей, 17 лет 1 месяцАлексей, 14 лет 4 месяца Мытищи

Мне очень нравится, у меня верх такой же салатовый. Низ черный.а фартук белый. Очень он мне не нравится. Хотя всем кроме меня нравится))) сочная кухня.привыкнется и будет любимая

0
03.04.2014
Анютка
Глеб, 18 лет 6 месяцевАлевтина (крестная дочь), 15 лет 10 месяцевЯрослав, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
по-моему всё не так ужасно, просто ещё не обжитая кухня, поставите всякие нужные и не очень нужные мелочи и всё будет прекрасно!
0
02.04.2014

А мне все нравится, вы самокритичны))) вот я к своей кухне тоже придираюсь, вечно меня что- то не устраивает, а на сторонний взгляд- все гуд)))

0
02.04.2014
иришка
Димочка, 12 лет 10 месяцев Москва

Не переживайте Вы так, возможно Вы хотели что бы выглядело по другому, но мой взгляд со стороны-очень даже не плохо! Сейчас кстати, очень модно сочетание темных и ярких цветов!

0
02.04.2014

Вы зря переживаете! Прекрасная кухня! Предлягаю просто дальше играть различнами оттенками цвета.
0
02.04.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

я на фато не вижу, что видите вы. Но могу предположитб, что может какие наклейки или затирка другого цвета сможет исправить ситуацию?!)

0
01.04.2014
lenkastar
Машенька, 13 лет 6 месяцев Луганск

У вас очень стильно, но ваши душевные переживания очень напоминают мне мои) моя кухня - вот где наслоение цветов, кажется что все-все невпопад) только показывать не буду))

0
01.04.2014

Фото передает красивую кухню. 

Сфотайте вечером. Со вспышкой. Без вспышки. Там можно и подумать)

0
01.04.2014
Ольга
Анюта-доча, 37 лет 7 месяцевАнтошик-сына, 41 год 3 месяцаБабушкин котёнок, 15 лет 6 месяцевМаша-невестка моя, 41 год 2 месяцаДима-зять мой, 48 лет 7 месяцевМой первый внучок Даниил, 10 лет 5 месяцевМой второй внучок Савелий, 10 лет 5 месяцевМишонок, 6 лет 8 месяцев Калининград

Вы что придумываете? Шикарно!!! Наоборот хорошо, что не в тон, а светлее!. Сейчас обживёте кухню, повесите всё необходимое и закроете всю красоту.

0
01.04.2014
Вишенка
Конфетка, 16 лет 3 месяцаШоколадка, 13 лет 7 месяцев Харьков
очень симпатично, если б все было в одном цвете это уже перебор,... а так очень мило разбавляет ядовитый цвет.
0
01.04.2014
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 9 лет 11 месяцев Москва
а я бы сказала,что клевенько получилось))) добавьте акцентов других цветов (оранжевый например). наклейки есть для плитки
0
01.04.2014
Наталья
Даниил, 28 лет Москва

Давайте фотографии- будем думать

0
01.04.2014
Светлана
Сыночек, 17 лет 1 месяцДоченька, 12 лет Калининград

добавила

0
01.04.2014
Наталья
Даниил, 28 лет Москва

Согласна, все не так уж и плохо. Но, если Вас раздражает- стендовые панели выход не плохой

0
01.04.2014
akvitty
Арина, 12 лет 11 месяцев Москва

Поставьте сверху плитки стеклянный фартук - скинали - подходящего Вам цвета. Зачем себя истязать, если так не нравится?)))

0
01.04.2014
Анна
Дарья, 26 лет 10 месяцевЮлия, 12 лет 1 месяц Москва
Я тоже не поняла сначала ЧТО не так. Всё очень мило!
0
03.04.2014
Светлана,нам с мужем очень понравилась Ваша кухня.Здорово все продумали.
0
02.04.2014
sve.
Нютик, 17 лет 1 месяцЛисик, 14 лет 3 месяца Минск
И мне нравится такое сочетание цветов - тоже буду заказывать похожую)
0
01.04.2014
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва

на фото на мой взгляд ничего страшного нет


0
01.04.2014
Ariadna
Булочка, 14 лет 9 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Поставите технику, мелочи, повесите текстиль и все соберется в кучу. Все будет хорошо

0
01.04.2014
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

а мне нравится, ничего супер ужасного не вижу.

0
01.04.2014
Инга
Давид, 22 года 6 месяцевМайя, 14 лет 5 месяцев Москва

Не знаю, конечно, как в натуре, но на фотке никакого криминала не вижу. Очень симпатично!

0
01.04.2014

фото!

0
01.04.2014
Светлана
Сыночек, 17 лет 1 месяцДоченька, 12 лет Калининград
добавила
0
01.04.2014

по фото все вполне сочетается. Цвета ровно те же, что в реальности?

кажется, как будто фартук такого же оттенка, что и верхние шкафы, но светлее. Эффект такой производит

0
01.04.2014
вариант-повесить рейлинг  по одной стене(справа) и навесить всякие мелочи(черные, возможно. И немного полоски, черно-белой). Или в текстиль ее.
0
01.04.2014
очень красиво! правда-правда! зря переживаете
0
02.04.2014

и мне нравится))) симпатичненько

0
01.04.2014
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Судя по фото очень хорошо. Правда. 

0
01.04.2014
Олеся (Лесёнок)
Максимка, 14 лет 7 месяцевАнтошка, 9 лет 11 месяцевАнютка, 6 лет 11 месяцев Железнодорожный
И мне нравиться тоже. Как -будто так и задумано.
0
01.04.2014

А мне нравится!

0
01.04.2014
проблема с карнизом! Еврозапил

Похожие записи