Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 33 неделя Калининград

Нужна помощь!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ну мне приходит в голову также как уже написали скинали (но довольно затратно) или как более бюджетный вариант панели из той же икеи или по-моему в фирмах по изготовлению кухонь тоже есть панели на фартук. Насколько мне известно они недорогие


0
01.04.2014
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Елена фотографии выставите пожалуйста, так сложно помочь.

0
01.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калининград

добавила

0
01.04.2014
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

А мне очень даже нравиться, вы просто поверьте реллинг, крючечки, всякую мелочевку, для уюта и вам очень будет нравится.

0
01.04.2014
Мама пятерых (от 5 лет до 14 лет) Санкт-Петербург

отлично вышло, мне глаз розетки режут! во первых, над газовой плитой, во -вторых - разные и несдвоенные?!

0
01.04.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Да, кстати, с розетками какая-то непонятка. Сдвоенные вообще по-моему немного криво висят.

0
01.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калининград

Это одна розетка белая, мы её заменим на зеленую ( такую, как дальше висит), а второе белое рядом - это регулятор теплого пола, с ним к сожалению ничего не сделаешь (((

0
01.04.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

А кто вообще был генератором идеи по размещению розеток?)))))))) и регулятора тёплого пола? Весьма оригинальное место........чем это оно вас зацепило?

0
01.04.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Фото в студию!!!!! Идея со скинали возможно спасёт ситуацию.
0
01.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калининград

добавила

0
01.04.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Светлана, на фото не видно никакого криминала, всё здорово и красиво. Тут большую роль солнышко сыграло. Возможно Вы видите картинку под другим углом, не искажённую солнечными зайчиками.

 А так мне очень даже нравится. Чтоб картинка была яснее, сделайте ещё фото с верхним светом, без бликов из окна

0
01.04.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Лобня

по моему отличный цвет, и не сливается. Мы вот оливковую кухню заказали,глянец,сижу голову ломаю над фартуком-решила сделать белы с оливками.Вот после заказа начала сомневаться-нафига мы глянец заказали,если я хотела матовую,что с ней делать то теперь..И комплектация не та,что хотелось-муж с проектировщиком отговорили делать выносную духовку,а я так хотела. А через день тут увидела точно такую кухню,как хотела..сижу локти кусаю...поревела уже,с мужем поругалась-сама виновата..осталось еще с фартуком лохануться и вообще туда не пойду..А вы зря,отличное сочетание

0
15.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ярославль

А мне очень нравится! Более того, я считаю, что так выглядит лучше, чем если бы цвет совпадал. Цвета бы слились. Да и давило бы на мозг такая яркость везде. Мне кажется вы просто придумали себе картинку, как должно быть и зациклились на ней. У меня так же бывает. Держишься за идею, и закрываешь глаза на варианты, которые лучше. Ничего не меняйте!!! Так очень хорошо!!!

0
13.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Калининград

Если после расстановки техники и всяких мелочей Ваше мнение не изменится, то может рассмотреть возможность установить стеклянный фартук? Я конечно не знаю по стоимости, но выглядят они супер, фото можно выбрать любое для фона... А вообще, может быть гормоны при беременности играют))))) мы тоже диван заказали, а я потом ночь плохо спала, все цвета мебели, обоев и штор в голове совмещала)))) не нервничайте!!!!!!!!

0
02.04.2014
Электросталь
отлично все выглядит. если бы было тон в тон, было бы неинтересно. а так отлично. Сочетание 4 цветов — это настоящий дизайн. вот и у вас так получилось. ничего не делайте, поживите так. а там успокоитесь и решение само придет
0
03.05.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Очень красиво!!!

Не заморачивайтесь) Все уместно и хорошо получилось. Появится бытовая техника, хорошо цвета нержавейки. Обживетесь и будите еще со смехом вспоминать свои "мучения"!

0
03.04.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Пушкино
Вполне себе симпатично) Только больше ничего зеленого не добавляйте, оранжевые детали можно, шоколадные, бежевые в интерьер. Рейлинг с какими-то цветочками-травками из Икеи и тд. отвлечет на себя внимание.
0
02.04.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Смело ступайте на свою кухню))) Если в реальности как на фото, то выглядит супер! Я вообще давно не видела красивых зеленых кухонь, а вот ваша даже изменила мое отношение к ним... Мне нравится! А вот если бы фартук был одного оттенка с фасадами, то боюсь было бы хуже! 

0
01.04.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

очень хорошо смотрится! Не переживайте, правда здорово! Ну а ваши сомнения понятны. я сама такая. все мне не так и все бы переиграла, вернула назад... муж прав, вы присмотритесь и все будет ок!

0
01.04.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Яя

Только сегодня кто то давал ссылку на онлайн журнал Руки.ру. Там статья была как женщина перекрасила кухонный фартук,все подробно расписала как это делать. Посмотрите на крайний случай.

0
01.04.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

Да нееее,все хорошо,действительно как вам написали повесите полотенчики,прихватки,рейлинг и прибамбасами и посмотрите,если и так будет вам глаз резать,может наклейки на плитку?например в виде цветов как будто из столешницы?

0
01.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

А по моему отлично! Поставишь всякие там микро волновым и так далее и все будет еще лучше, мне нравится.... Но я для себя еще раз сделала вывод-сначала кухня потом фартук, что бы не плакать потом...

0
01.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мытищи

Мне очень нравится, у меня верх такой же салатовый. Низ черный.а фартук белый. Очень он мне не нравится. Хотя всем кроме меня нравится))) сочная кухня.привыкнется и будет любимая

0
03.04.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
по-моему всё не так ужасно, просто ещё не обжитая кухня, поставите всякие нужные и не очень нужные мелочи и всё будет прекрасно!
0
02.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

А мне все нравится, вы самокритичны))) вот я к своей кухне тоже придираюсь, вечно меня что- то не устраивает, а на сторонний взгляд- все гуд)))

0
02.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Не переживайте Вы так, возможно Вы хотели что бы выглядело по другому, но мой взгляд со стороны-очень даже не плохо! Сейчас кстати, очень модно сочетание темных и ярких цветов!

0
02.04.2014

Вы зря переживаете! Прекрасная кухня! Предлягаю просто дальше играть различнами оттенками цвета.
0
02.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

я на фато не вижу, что видите вы. Но могу предположитб, что может какие наклейки или затирка другого цвета сможет исправить ситуацию?!)

0
01.04.2014
Мама девочки (13 лет) Луганск

У вас очень стильно, но ваши душевные переживания очень напоминают мне мои) моя кухня - вот где наслоение цветов, кажется что все-все невпопад) только показывать не буду))

0
01.04.2014

Фото передает красивую кухню. 

Сфотайте вечером. Со вспышкой. Без вспышки. Там можно и подумать)

0
01.04.2014
Мама восьмерых (от 6 лет до 48 лет) Калининград

Вы что придумываете? Шикарно!!! Наоборот хорошо, что не в тон, а светлее!. Сейчас обживёте кухню, повесите всё необходимое и закроете всю красоту.

0
01.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Харьков
очень симпатично, если б все было в одном цвете это уже перебор,... а так очень мило разбавляет ядовитый цвет.
0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
а я бы сказала,что клевенько получилось))) добавьте акцентов других цветов (оранжевый например). наклейки есть для плитки
0
01.04.2014
Мама мальчика (28 лет) Москва

Давайте фотографии- будем думать

0
01.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калининград

добавила

0
01.04.2014
Мама мальчика (28 лет) Москва

Согласна, все не так уж и плохо. Но, если Вас раздражает- стендовые панели выход не плохой

0
01.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Поставьте сверху плитки стеклянный фартук - скинали - подходящего Вам цвета. Зачем себя истязать, если так не нравится?)))

0
01.04.2014
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Москва
Я тоже не поняла сначала ЧТО не так. Всё очень мило!
0
03.04.2014
Светлана,нам с мужем очень понравилась Ваша кухня.Здорово все продумали.
0
02.04.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск
И мне нравится такое сочетание цветов - тоже буду заказывать похожую)
0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

на фото на мой взгляд ничего страшного нет


0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Поставите технику, мелочи, повесите текстиль и все соберется в кучу. Все будет хорошо

0
01.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

а мне нравится, ничего супер ужасного не вижу.

0
01.04.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Не знаю, конечно, как в натуре, но на фотке никакого криминала не вижу. Очень симпатично!

0
01.04.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

фото!

0
01.04.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калининград
добавила
0
01.04.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

по фото все вполне сочетается. Цвета ровно те же, что в реальности?

кажется, как будто фартук такого же оттенка, что и верхние шкафы, но светлее. Эффект такой производит

0
01.04.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел
вариант-повесить рейлинг  по одной стене(справа) и навесить всякие мелочи(черные, возможно. И немного полоски, черно-белой). Или в текстиль ее.
0
01.04.2014
Мама двоих (23 года, 14 лет)
очень красиво! правда-правда! зря переживаете
0
02.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

и мне нравится))) симпатичненько

0
01.04.2014
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Судя по фото очень хорошо. Правда. 

0
01.04.2014
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Железнодорожный
И мне нравиться тоже. Как -будто так и задумано.
0
01.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Королев

А мне нравится!

0
01.04.2014
проблема с карнизом! Еврозапил

Похожие записи