Войти
Мама двоих (13 лет, 9 месяцев) Москва

Еврозапил

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Подольск
Жесть.... А много времени прошло? У меня пока так, но воды в этом месте нет
ecfa95dab7356727f93e7cadd4684bce.jpg
0
02.04.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Не могу сказать точно когда это пришло в такое состояние. Кухне лет 5, но пользовались неактивно.
0
02.04.2014
Михнево

И у нас также. И такая же столешница.

Под белую кухню и серебрянные ручки самое оно!

0
03.04.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Подольск

Ага, мне ооочень нравится)))

0
03.04.2014
Михнево

И кухня Ликарион) и Мойка у окна)))) И брали в СП)))))

0
03.04.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Подольск
))) эх, поскорее бы закончить, тогда покажу)
0
03.04.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород

Настя, а как сейчас состояние этого еврозапила? Я вчера поставила кухню, а теперь что-то переживаю из-за этого запила. Все пишут что вздувается через пару лет.

0
26.05.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Подольск

Все то же самое, абсолютно ничего не изменилось )

0
26.05.2016
Мама девочки (14 лет) Белгород

Надеюсь что и у меня так же будет. Правда у меня запил возле мойки ((

0
26.05.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Подольск

У меня их 2, возле мойки то же самое)

0
26.05.2016
Мама девочки (14 лет) Белгород

Спасибо, Настя. Вы меня успокоили.

0
27.05.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Домодедово
у меня тоже шов не очень. Он рядом с раковиной и все время мокрый, разбух сильно.
Видела что некоторые скрепляют столешници специальным уголком-прокладкой. 37061408-6309.jpg типа такой.
Не знаю как она в применении.
0
02.04.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Некоторые скрепляют, а некоторые не хотят таким уголком вид портить. А мне кажется, что алюминиевая прокладка лучше, чем такой шов. Лучше копить деньги на каменную столешницу, тогда точно красиво будет

0
02.04.2014
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Домодедово

я бы тоже выбрала прокладку. Т.к. хоть и на герметик сажали. и потом герметиком замазывали - очень не красиво. Хотя может и с такой бы прокладкой разбухло бы. 

0
02.04.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

у меня такая на икеевской белой столешнице. гармонирует отлично с уголком, ручками и прочими стальными элементами. 
один такой шов находится прямо около мойки  и над посудомойкой. отдать должное столешнице, за два года и намека на набухание в этих местах нет

0
02.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Караганда

у нас на старом гарнитуре так было,в применении претензий нет,вид конечно не много меняет,но в целом не плохо.


0
02.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

У меня так, очень удобно! Никаких погрешностей, кухне уже 5 лет

0
02.04.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

у меня еврозапил, но выглядит много лучше того, что на Вашем фото.Зато никакого страшного уголка металлического.

0
02.04.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Я не против еврозапила. Я за соблюдение технологий и тщательный контроль за исполнением работ.
0
02.04.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел
то, что на Вашем фото ужасно, конечно(  а пожаловаться никак нельзя разве?
0
02.04.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва
Жаловаться уже поздно, не вчера дело было. Просто хотела предупредить собирающихся покупать столешницы, что возможно такое развитие событий, чтобы заказывали в проверенных местах и у проверенных 

мастеров, а не доверялись красивым словам

0
02.04.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

у нас будет еврозапил...не приму работу,если будет такой ужас...спасибо за фото!сочувствую вам(((

0
02.04.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Проследите, чтобы срезы хорошо герметизировали. А то вначале может быть хорошо, а потом от влаги разбухнет

0
02.04.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Спасибо,Оль!

0
02.04.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Может быть всё-таки всё зависит от рук мастера и от самой сталешницы....у Анастасии на фото очень даже ничего выглядит....ну и конечно то что рядом раковина тоже многое значит.....вот из за этого не нравится угловые кухни, этот шов....не знаешь что с ним делать....только наверное из камня столешница спасёт 


0
02.04.2014
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Москва

Может у Анастасии сделано лучше, а может только пока лучше. Я написала, чтобы те кто планирует делать, не нарывались на такие "сюрпризы". Реклама может много чего наобещать.

0
02.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Дааа Шатура это вещь!У них куча магазинов, которые не шатура на самом деле, а ООО ромашка. Бодаться с ними толку нет, в саму Шатуру жаловаться - им плевать. Мы так с первой кухней намаялись. Тоже обладатели еврозапила. Все эти пакости со временем все больше и больше заметны!
0
02.04.2014
Москва

Еврозапил - вещь отличная. Дело не в нем, а в фирме, где вы кухню заказывали.

0
26.02.2016
Нужна помощь! Что с этим делать?

Похожие записи