Девочки, привет!
Помогите выбрать поставщика кухни. Озадачилась вопросом и поняла, что поставщиков море, а в реальности.. кто что покупал, хорошо ли служит...цены хотелось бы умеренные. Буду признательна за любые отзывы. Спасибо
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Москва
Какую фирму выбрать?
Мама мальчика (12 лет)
Долгопрудный
У меня кухня Мария. Самый бюджетный ее вариант из серии микс. Качеством материалов довольна, за 2 года проблем не возникло. Единственное когда делали проект не повезло с дизайнером, много было недоделок и поэтому потеряли много времени. Удачи в выборе!
0
02.11.2014
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 10 лет)
Сент-Джонс
на авито посмотрите,в Бауцентре не помню,есть ли модульные)
0
29.10.2014
Ответить
