Выяснила как правильно называется! Теперь ищу мастера. Что бы сотворить это чудо

Это работа Леонида Кима.
Спасибо http://www.babyblog.ru/user/lenta/id773117
Дала ссылку на его страничку.
Выяснила как правильно называется! Теперь ищу мастера. Что бы сотворить это чудо

Это работа Леонида Кима.
Спасибо http://www.babyblog.ru/user/lenta/id773117
Дала ссылку на его страничку.
В гипсовые мастерские обращались? Возможно, там сделают.
В гипсовых мастерских такое не делают,КАК ПРОФЕССИОНАЛ В ЭТОМ ДЕЛЕ ГОВОРЮ.