Какую выбрать? Сама склоняюсь к светлой. Даже бы белую выбрала , но такой нет( Если последняя темная, то низ весь сольется ?
Вот кухня


2. 
3.. 
4. 
Какую выбрать? Сама склоняюсь к светлой. Даже бы белую выбрала , но такой нет( Если последняя темная, то низ весь сольется ?
Вот кухня


2. 
3.. 
4. 
У меня первая столешница. Она не белая, а в желтизну, песочная. Думаю не плохо будет.
а с 3 вам картинку не делали?
Не делали ( а я открыла фотки на компе , она там белее чем тут на фото.
Цветапередача у всех разная. Нет, она цветом как на фото. Но при ярком освещении кажется светлее. У нас на кухне теплый свет, так если включать один источник, то кажется желтее. Если включить весь свет, то светлее.
Но второй вариант в реале нп большой площади будет больше отдавать в желтизну. Поэтому лучше вам 1 вариант.
Я вам на почту фото кидала?
Нас отговорил мастер от темной столешницы: все мелкие диффекты на ней будут сразу видны(( на нашем подоконнике темном уже видны! А еще ремонт не закончили!
Спасибо. Я уже определилась. Будет 1. На деле она белая и не желтит. Открыла фото на компе цвет совсем другой. А на iPad желтит (