Войти

нужен совет по дизайну кухни)

Я бы сделала с точностью наоборот. Подумайте о эргономике.
Вот заходите вы на кухню что-нибудь приготовить. Вам нужно сначала пройти в дальний угол к холодильнику, потом от него в другой угол к раковине, потом ближе к двери чтобы рабочей поверхностью воспользоваться, потом снова вернуться к плите. Лишние круги по кухне получаются. И ТВ относительно стола так расположен, что смотреть его сможет только один из сидящих и то боком.
Скиньте размеры помещения, что-нибудь нарисую, если хотите.
0
03.11.2014
Юлия
Алина, 14 лет Москва
Спасибо за критику,учту то что вы написали.
Если не трудно то хотелось бы увидеть ваш вариант
3.20(где балкон)*2.70.
.
0
03.11.2014
Дверь вплотную к углу и какой ширины?
0
03.11.2014
Юлия
Алина, 14 лет Москва
ширина 700, от угла см 30-40
0
03.11.2014
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва

точно такие размеры — это вроде 8,5 тогда получается?

Это я к тому, что я бы диванчик попыталась впихнуть. У нас тоже однушка — когда поставили диван — прям другое дело. Ребенка спать, а самим можно и посидеть как люди (на стульчике не то), я иногда и лежа фильмик какой-нить смотрю пока спит

0
03.11.2014
Юлия
Алина, 14 лет Москва

Это примерные размеры, мы тоже думали изначально о том что бы впихнуть туда диван+ спальное место для гостей. но что то у нас никак не получается его туда пихнуть(  А у Вас сколько кв кухня?

0
03.11.2014
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва
ну у нас больше гораздо (14,5) — но у нас и диван 195х90. Можно что-то поменьше посмотреть. Но всё таки размеры надо бы уточнить вы же пишите что 9,5, может там где-то побольше и тогда что-нить войдет
0
03.11.2014
Юлия
Алина, 14 лет Москва
плюс я боюсь что если поставить туда диван то совсем на кухне останется мало места, ни пройти не проехать

0
03.11.2014
Natalia
Манечка, 14 лет 2 месяца Москва

У меня кухня 7,5 метров....поверьте, места хватит всем!))) посмотрите мой пост про диван недавно писала....
0
08.11.2014
Юлия
Алина, 14 лет Москва

Не могли бы ссылку дать, очень интересно посмотреть, но найти не смогла!

0
09.11.2014
Natalia
Манечка, 14 лет 2 месяца Москва

Я, как давно живущий человек в однушке, оооооочень Вам рекомендую вписать ДИВАН! В однушке (если тем более ребенок) оооочень туго без дивана на кухне))))
0
08.11.2014
Какой цвет столешницы SOS!!! Встраиваемая техника (НАШЛА)))

Похожие записи