
За этими обоями я гонялась долго,всё таки на складе они появились и сразу же эту красоту купила)но дочь так не думает,по тихоньку отдирать начинает,наверное придется делать стеновые панели по низу стен пускать,или вместо стеновых панелей-доску для рисования,а то от этих обоев ничего не останется))буду думать над этим ковром)
Я то думала вы меня успокоите,а вы всю правду выдали)))))нас родственники предупреждали что будет ребенок отрывать,ладно уж что сделано,будем знать теперь что значит маленький ребенок и красивые обои)
Спасибо большое)Про ковёр уже поняла что прогадала,а кровать просто с выкатным ящиком))для второго наверное 2-этажную брать будем,в комнате место маловато(((
Да, комнатка не большая... Для второго еще комнатку берите )) Вдруг мальчик! )))
Ага)девочка есть,не хватает мальчика)покупать наверное не получится,а вот стены переносить наверное будем,у нас балкон 7 метров,наверное будем балкон утеплять и стены сносить для расширения комнат,но это только не сейчас,пока с нас ремонта с нуля достаточно,ужас,до сих пор вспоминаем с содроганием этот долбанный ремонт(((
ужас... второй раз ломать и строить! я бы лучше на балкон переехала жить )))
Спасибо)Да вот и я думаю надо чем то разбавить,только месяц назад въехали,плинтуса ещё надо на потолок широкие думаю-для завершения)
Красиво как!!!! Ну наконец- то я определилась, глядя на вашу комнатку с расположением мебели для нашей старшей дочки...комната по метражу как у вас))) а мебель где заказывали, покупали??? Очень нравиться, особенно закрытый пенал и с розовым....мммм и обои -супер!!!!
Спасибо вам)очень приятно)что касается мебели-то взяли недорогую Столплит,муж оказался прав-какая разница на каких фасадах висеть,хлопать и разрисовывать маркерами)))я просто хотела купить хорошую,но муж уговорил на эту и был прав)))дочь действительно и рисует и закрывает-с грохотом и раскрывает дальше дверки-хотя они уже и так открыты))))
А модель как называется?...что-то поискала и не нашла с бабочками.... может сняли уже(((
Да сняли наверное назывался Flower розовый,позвони к ним может где и торгуют в обычных магазинах,там у них интернет магазин работает так и продаёт одну продукцию,а розничный магазин-другое.
Хороша комнатка получилась,нам тоже предстоит ремонт,всю голову уже сломала,что да как лучше сделать сколько кв м. у вас комната? ,смотрю не очень большая, у нас 10 кв да еще и балконная дверь а мебель такая же как у вас вот наверно так же будем расставлять.
Спасибо)Комната совсем небольшая у нас 10кв.м,поэтому решили мебель покупать гарнитуром и ставить по одной стене,тяжело мебель покупать в малюсенькую комнату,вы тоже наверное в затруднении что купить?)
Мне очень нравятся ваши обойчики и мебель, просто прелесть)). Но вот, извините конечно, не нравиться коврик и шторки я бы поменяла, эти темные полосы делают и без того узенькое окошко ещё меньше, ещё раз извините за откровенность.
А ещё нужен красивый текстиль на кроватку, подушечки, рюшечки, ведь ваши обойчики с бантиками задают именно такой тон девичьего будуара)
Вот что- то типа такого, но только в вашей цветовой гамме.

Спасибо)я за ними долго гонялась,мне тоже с первого взгляда понравились)
Нежненько))А сколько метров комната?Мне не нравится телек перед спальным местом,я стараюсь этого избежать в нашей детской
Спасибо)там места немного и этот подходил по размерам,позже другой прикупим)
ой, у нас такой же коврик, и тоже в зоне кровати. Мне кажется, что он визуально расширяет пространство.У вас очень уютно!
Пасибки)такой ковёр взяли-потому что подходил к метражу,комната маленькая и место мало для красивого и большого ковра(
Спасибо)вот и я за ними гонялась долго)только на склад поступили-мы их сразу и взяли пока не кончились опять)
Очень хорошо у вас все получилось! Подскажите, как называются обои?
Покупали в интернет магазине Excite производитель-BN international артикул не помню уже(