Войти

Девченки посоветуйте.

Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

делают пароизоляцию на нее такие маты из термопласта кажется это типа бывшей стекловаты, но более экологичные и сверху сайдинг, у нас стена одна подмокала и холодноватая была, мы ее просто сайдингом покрыли ито суше и теплее стало, у нас кирпичный доисторическомамонтовый дом, используется только как летняя дача поэтому сэндвичами не утепляли

0
06.11.2014
Ольга
Настя, 32 года 2 месяца Челябинск

Спасибо за совет! бум еще спрашивать.

0
06.11.2014
Mamacama
Москва
Мы решили утеплять фасад экструзией Технониколь, там материал текхноплекс есть. Получается по соотношению цена/качество оптимально. Читали и форумы и главное со строителями общались — выбрали так
0
27.04.2015
Ольга
Настя, 32 года 2 месяца Челябинск
Спасибо!!!
0
27.04.2015
Марина
Сергунька, 13 лет 9 месяцевЕгор, 6 лет Челябинск

у нас пристрой шпальный,утепляли так-оббивали стены пленкой(не помню как  называется,она чем-то похожа на укрывной материал,только воду не пропускает),сверху утеплитель 100 мм,поверх утеплителя еще раз эта пленка.И зашивали сайдингом.

0
06.11.2014
Ольга
Настя, 32 года 2 месяца Челябинск

Спасибо!!! Будем готовиться.

0
06.11.2014
Gabriela
Ростов-на-Дону
утеплять надо снаружи пеноплексом!

0
11.11.2014
Ольга
Настя, 32 года 2 месяца Челябинск

Спасибо!!!
0
11.11.2014
про дом....сколько и как... Жду ОЧЕНЬ совета!

Похожие записи