Войти

Опять я со своей кухней... Что скажете?

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

я за первый вариант. а вытяжка в стену будет спрятана? или в потлок? или просто по верху пустите?

0
06.11.2014
Екатеринбург
Вентиляционное отверстие находится чуть левее шкафа со встроенной вытяжкой. По верху и пустим..
0
06.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

у нас например тоже вент короб никуда не встроен он просто плоски и лежит вдоль верхних ящиков кухни и обои у нас белые, поэтому он в глаза не бросается. Надо понимать что на фоне зеленых обоев он будет бросаться в глаза, а если что то светлое то он как бы сольется, поэтому надо делать кирпичики)))

0
06.11.2014
Екатеринбург
Обои, если честно, не такие будут.. Просто эта программа не позволяет делать то, что именно я хочу.
0
06.11.2014
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

ааааааааааааааааааааааа

0
06.11.2014
Мама троих (13 лет, 20 лет, 11 лет) Стерлитамак

второй вариант! А что за программа, не подскажите? Мы тоже ждем не дождемся сдачу нашего дома, в голове куча идей, хочется также воплотить!

0
06.11.2014
Екатеринбург
Спасибо! Эта программа для дизайнеров мебели, PRO100.
0
06.11.2014
Мама троих (13 лет, 20 лет, 11 лет) Стерлитамак
Вам спасибо)) попробую.., может что и получится!
0
06.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
первый вариант,но выложить полностью кирпичиками или мозаикой
0
06.11.2014
Екатеринбург
Кирпичиком я бы выложила.... Но как он в уходе? я ведь хочу гипсовый..
0
06.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Лаком можно покрыть бесцветным

0
06.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Белгород
первый вариант. второй как то дешево смотрится., особенно крыша над тв. кирпич намного интереснее, хоть даже с фартуком дсп. как раз идет разграничение зон. мне нравится 1!

0
06.11.2014
Екатеринбург
Спасибо!!!
0
06.11.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров

Второй вариант больше нравится. А мебель прямо такого насыщено зелёного цвета хотите?


0
06.11.2014
Екатеринбург
Цвет называется "Зеленое яблоко". Реально он чуть-чуть светлее.
0
06.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Егорьевск

Заказали такую же кухню будем делать фартук и столешницу одним цветом типо мелкой крошки из камня

0
06.11.2014
планирую беременность Москва
Стеновая панель и столешница неплохо смотрятся вместе, особенно, если из искусственного камня, стыка между ними вообще незаметно будет
0
06.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

Я бы сделала первый вариант, для меня он интересней кажется 

0
06.11.2014
Екатеринбург
Спасибо!
0
06.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
Второй вариант больше нравится, как то гармоничнее выглядит.
0
06.11.2014
Екатеринбург
Спасибо!

0
06.11.2014
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Мне больше первый нравится, но я б с фартуком поигралась.

0
06.11.2014
Екатеринбург
а как именно? посоветуйте, пожалуйста... У меня уже ,честно, мозги кипят...
0
06.11.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Я за первый вариант —  очень красиво, но выложила бы все мозаикой, обе стены до потолка
0
06.11.2014
Екатеринбург

хм...подумаем!

0
06.11.2014
Мама троих (15 лет, 41 год, 12 лет) Кисловодск

Я бы печку ближе к двери сдвиеула, чтоб рабочая поверхность была побольше а не кусками.

0
06.11.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Цинциннати
по-моему , если камень ,то везде камень. и фартук тоже . с просто покрашеным салатовым такая же фигня
0
06.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск

Второй вариант лучше, первый получился какой-то обрубленый что ли, а именно в месте стыка кирпича и фартука.




0
06.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Поворино
второй вариант мне больше нравится
0
06.11.2014
Екатеринбург
спасибо!
0
06.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Лысьва
последний вариант мне нравится больше
0
06.11.2014
Екатеринбург
Спасибо!
0
06.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

мне 1 вариант больше нравится

0
06.11.2014
Помогите девчонки!!!)))) Обсуждение мебели

Похожие записи