Войти

Стул к моей долгожданной детской

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Какая спальня красивая))) что за фабрика?

0
07.11.2014
Мама девочки (18 лет) Абакан

Бюджетная детская Милано фабрика ММЦ Беларусь

0
07.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Добрый день,а можно вас попросить сфотографировать вашу детскую милано,сами заказываем ее сейчас,а нигде вживую не мону посмотреть.спасибо огромное заранее!
0
06.02.2015
Мама девочки (18 лет) Абакан

Доченька уснула , завтра марафет наведу и скину в личку

0
06.02.2015
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

выбрала бы то, на котором удобно сидеть ребенку
0
07.11.2014
Мама девочки (18 лет) Абакан
Я все заказываю через интернет магазин, потому что у нас в городе такие экземпляры не продают
0
07.11.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
понятно, а то бывает красиво, но неудобно

0
08.11.2014
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

ДВ!  № 2 .  А можно попросить сайт где купили мебель 

0
07.11.2014
Мама девочки (18 лет) Абакан

Порто мебель

0
07.11.2014
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск

2

0
07.11.2014
Мама девочки (18 лет) Абакан

Да 2 ой самый самый но самый дорогой  bye.gif

0
07.11.2014
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск

А сколько, если не секрет? Иногда вещь того стоит. 

0
07.11.2014
Мама девочки (18 лет) Абакан

Почти 12 тыс. руб. За стул для меня это очень дорого!!!!

0
10.11.2014
Мама мальчика (85 лет) Хабаровск

Ой, ну это круто, конечно.

0
10.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
По форме понравился 1, но цвет слишком яркий.
2 больше всего под обои подходит.
Но вам не смущает, что почти у всех этих стульев обивка бархатная? В детскую комнату это не очень практично, имхо. Лучше что-то с тканевыми сменными чехлами...
0
07.11.2014
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Здравствуйте) а подскажите, пжл, что за мебель?

А стульчик я бы третий выбрала)

0
11.11.2014
Мама девочки (15 лет) Альметьевск
1-й как яркий акцент или последний в тон с обоями если хотите более спокойный, нежный интерьер!
0
08.11.2014
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел
мне нравится 1й. Фурнитура на нем перекликается с горохом на обоях, а цвет более насыщенный, оттеняет, не будет сливаться.
0
07.11.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Я бы поставила 1 или 2 или розовый с круглой спинкой, если его поддержать покрывалом..

0
07.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

подскажите, пожалуйста, что это за обои?

0
15.04.2015
Москва

Первый. Или третий. Цветастые и в горох совсем не подходят. 

0
07.11.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Доброго времени суток!

Где можно заказать 2 стул?Благодарю.

0
07.11.2014
Москва

Я за 1, нужны яркие аценты. Если еще в текстиле поддержите.

0
07.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Челябинск

Мне кажется, из всех второй больше всех подходит

0
07.11.2014
Мама девочки (15 лет) Тверь

Предпоследний

0
28.11.2014
Мама девочки (17 лет) Любляна

предпоследний

0
13.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я бы тоже 1 или 3 выбрала

0
08.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет), жду мальчика, 18 неделя Владивосток

1 или3

0
08.11.2014
Черкассы

1




0
07.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

второй прям в тему!

0
07.11.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

второй, детская красивая!
0
07.11.2014
Мама мальчика (13 лет) Одесса

Я за первый!!! Яркий, изящный!

0
07.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Первый!
0
07.11.2014
Нужны Ваши идеи Детская. Продолжаем обустройство

Похожие записи