Поделитесь пожалуйста своими отзывами и соображениями насчет стула в детскую для школьницы.Выбираем пока из трех вариантов. Икеи в городе нет,не посмотришь в живую, хофф есть , но опять таки сравнить с икеей не получиться, поэтому нужен совет от владельцев) плюсы и минусы данных стульев..




Спина кривая. Пол поцарапан. У остальных обычные стулья. У младшего стул из Икеи самый дешевый и подставка под ноги.

