Войти

Стул в детскую

Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

В икеа нет ни одного стула хорошего для школьников

0
08.11.2018
Мама девочки (15 лет)

Спасибо! Даже не знала что так все плохо( В хофф лучше?

0
08.11.2018
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Я может дикарь, но никогда не бывала в этом магазине 😂 мы купили сыну стул в магазине офисной мебели

0
08.11.2018
Мама девочки (15 лет)

Я тоже уже склоняюсь ко стулу из хофф, офисному.

0
08.11.2018
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
0
08.11.2018
Ярославль

у меня такой на работе, подлокотники сняла почти сразу ну и колесики часто ломаются, правда вес у меня не 28 и даже не 60))))

0
08.11.2018
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Ну сын 23 кг 😂 и год стул отстоял, ничего не поломалось) и подлокотники ему не мешают

0
08.11.2018
Мама троих (22 года, 16 лет, 30 лет) Москва

У нас был стул такого типа у старшей. Скажу по опыту очень не удобно. Он все время отъезжает и крутится. Тяжелый для уборки. Спина кривая. Пол поцарапан. У остальных обычные стулья. У младшего стул из Икеи самый дешевый и подставка под ноги.

0
08.11.2018
Мама девочки (15 лет)

Спасибо, ясно((( стол заказывали линдмонн в икея, столешница стала вся исцарапана(( но думала стулья лучше у них многие ведь хвалят Икею.

0
08.11.2018
Мама троих (22 года, 16 лет, 30 лет) Москва

Икеа не плохая. Вот крутящийся стул не есть гуд. А на стол мы взяли сразу подложку.

0
08.11.2018
Мама девочки (15 лет)

Про подложку мы забыли)) будем стол новый брать все равно...

0
08.11.2018
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Первый неудобный. Второй хороший, но занимает много места, и кому-то нравится пластик (легко ухаживать), кому-то нет(жёстко, холодно, некрасиво). Тут уж индивидуально.

У нас Икеа и Хофф находятся рядом. На всех посидели)). Купили в Хофф

0
08.11.2018
Мама девочки (15 лет)

Большое спасибо, значит надо ехать в хофф выбирать..

0
08.11.2018
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

При выборе стула нужно ориентироваться не только на красоту. Если у ребенка стол с НЕрегулируемой по высоте столешницы, то ни один из представленных стульев не подойдут. Ребенок должен сесть на стул, ноги согнуты в коленях под углом 90 градусов, стопы стоят ровно на полу или ступеньке. Далее ребенок прижимает руки к туловищу и сгибает их в локтях. Столешница стола должна пройти ровно под локтями. Пара стол - стул подобраны по высоте верно. Красивая осанка, зрение сохранятся у ребенка надолго. У всех письменных столов высота 74-76 см. Смотрите стулья типа Трип-Трап (Стокке), Левел (Меблик) или аналогичные.

0
08.11.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

У нас верхний деревянный, сравнить не с чем, ребенок сидит на нем второй год, только колесики сняли, у мамы нервы сдают от гонок и кручениия на этом стуле.

0
08.11.2018
Мама девочки (15 лет)

Спасибо большое, а ребенок маленкий такой?)

0
08.11.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

Ребенок 130см и 28кг)

0
08.11.2018
Мама девочки (15 лет)

Ясно))

0
08.11.2018
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Мы в хофе купили такой

Надеюсь видно его ))

Он мягкий и стёганный.

0
10.11.2018
Мама девочки (15 лет)

Очень видно, отличный стул)

0
10.11.2018
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Второй - нет, у него длина сиденья большая, ребенок просто до спинки не дотянется, как на табуретке...

У нас такой(( рост 128 см, будем менять
0
08.11.2018
Мама девочки (15 лет)

Ясно, спасибо

0
09.11.2018
У нас вариант с колёсами сразу отпал, дочка на моем компьютерном крутится и уроки бы делала крутясь точно, ещё и качается на стульях поэтому выбор пар на дэми он растущий (высота меняется) и тяжёлый качается не получается))
0
08.11.2018
Мама девочки (15 лет)

Спасибо, дочь хочет именно с колесиками,

0
09.11.2018
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Новокузнецк

Сын первоклашка, вот такой стул Икеа, только колеса сняли, и у стола высота регулируется

0
09.11.2018
Мама девочки (15 лет)

Спасибо)

0
09.11.2018
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

мы своему 5летке купили, как на первой картинке. хороший, тяжелый, колесики сразу сняли(в Икее продаются накладки специальные вместо колесиков).

0
08.11.2018
Мама девочки (15 лет)

Спасибо)

0
09.11.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург

Многие растущие стулья хвалят.

0
08.11.2018
Наша детская мебель в комнату для школьника

Похожие записи