Растущий стул или комплект стол+стул? Что посоветуете?

У меня со старшим ребенком был детский стульчик и стол. Ребенок дорос до него только к 4 годам!!! До этого ноги болтались! Это плохо для осанки, а мне приходилось складываться пополам, чтобы с ним лепить или рисовать. С младшим купила растущий стул. Это небо и земля! Мне очень он понравился. Кстати, у нас Микрофабрика. Выбрала его по отзывам. Потому что из массива и конструкция прочная и еще он мне внешне очень нравится. Наш на фото.
07.10.2019
Я тоже склоняюсь к растущему стулц, и микрофабрика очень нравится, но он дороже других аналогов. Вы без чехлов брали? По интернету заказывали?
10.10.2019
В каком возрасте взяли этот стул? Забирался сам? Не падал? Вы не могли бы измерить длину нижних деревянных ножек, без учёта выдвижных полозьев? Просто у нас маленькая кухня, боюсь, что громоздко будет. Не проблематично будет пару - тройку раз в день менять высоту сиденья (для принятия пищи и например, порисовать)?
10.10.2019
У сына был стол и стул деревянные, не знаю какой фирмы, 12 лет назад. С года до пяти лет пользовались без проблем. И ел, и рисовал, и играл на нем. Потом племянникам отдали им тоже было удобно. Сейчас беременная снова, однозначно возьму такой же.
27.09.2019
Проблематично найти под наш рост, на самых маленьких стульчиках неправильная посадка
10.10.2019
Герпес?!? Посоветуйте жилье в Абхазии, район Пицунды