Посоветуйте жилье в Абхазии, район Пицунды

Мы жили в Пицунде в квартире рядом с рынком. Очень удобно, проходили мимо рынка и покупали всегда что то там, и рядом очень хорошая столовая, местные там кушали и мы заходили несколько раз на обед. До пляжа минут 15 через парк. Вообще все устроило и место тихое, а вид из окна на поле, а дальше лес. Могу поискать контакты, если нужны. А перед этим мы жили в посёлке Лдзаа (вроде так), тоже все понравилось, но все таки центр пицунды мне понравился больше, там и лес за пляжем, и кафешек больше, и погулять есть где. А посёлок замирает в 7 вечера и этим все сказано.
13.12.2019
Здравствуйте! По описанию в Лдзаа тоже сосновый лес, это не так? А оттуда ходит общественный транспорт? Больше хотела туда, тк там пляж безлюднее... А вы в каком году отдыхали в посёлке и в Пицунде? Сколько стоило жилье? А в Пицунде вам не показалось море грязнрватым? Мы, во время отдыха в пансионате, он то как раз в посёлке, приезжали в Пицунду, так у нас море как слеза была, а здесь все равно мусор и народу....
14.12.2019
Опять же поесть без проблем и развлечения все рядом
14.12.2019
В Лдзаа не видела сосновый лес, по крайней мере этого не помню, около моря его точно нет. Остановка общественного транспорта есть, от нашего дома минут 5 пешком, жили на улице речной по моему. Но погулять там негде и все таки в пицунде улицы намного чище, чем в Лдзаа, там много развалин. Море чистое, мне есть, с чем сравнить. В пицунде и Лдзаа море прозрачное, чище только в Египте. Там не бывает шторма, это бухта, поэтому на пляже чисто. Были в этом году в Сочи, море и пляж пицунды явно выигрывают!!!!!
14.12.2019
По цене не особо помню. Но вроде комнате в Лдзаа стоила 1200, а двухкомнатная квартала в пицунде 2тыс. Квартира конечно лучше в том плане, что вы одни и можете купить продукты и готовить. А когда просто комната, то кухня общая и сан узел тоже (в нашем случае).
14.12.2019
Это прошлый год вы в квартире жили? Как нашли? Бронировали заранее? Оплачивали заранее? Квартира в плане ремонта приличная? У вас фото нет? Извините, что засыпала вопросами, просто до поездки по путевке все наши поездки на море "дикарями" были очень неудачны.... Получается, вы на городском пляже в Пицунде отдыхали. Вам там не показалось грязно, по сравнению с поселковым? И многолюдно наверное очень?
15.12.2019
В пицунде много пляжей, то есть можно немного отойти от центрального и быть абсолютно одним. Море там не грязное, это точно. Квартиру искали по объявлениям, конечно заранее, потому что чем ближе к сезону тем меньше выбор. Мы бронировали, оплачивали сутки вперёд соответственно. Искали на суточно.ру и авито.
16.12.2019
Ещё по поводу питания хотела узнать. Вы же вчетвером отдыхали? Сколько, например пообедать в столовой выходило? И от квартиры до пляжа сколько по времени шли? Как ваша малышка перенесла поездку? Сколько ей было нпа тот момент?
15.12.2019
Мы каждый год быаем на море, когда поезали в абхазию было около года. Но мы на машине. Перенесла хорошо, потому что в основном спала. По деньгам, сейчас не особо помню. Но в 500 руб мы укладывались, иногда брали просто первое, порции там достаточно большие. В основном готовили дома или брали в магазине что то готовое или пельмени и плюс салат овощной, покупали шашлыки, чебуреки. Детям конечно старалась готовить.
16.12.2019
Ротавируса не было? А контакты хозяина квартиры остались?
16.12.2019
Контакты поищу, пока не знаю, остались или нет. Мы бываем в основном в июне, когда вода не особо тёплая. Если прогревается больше 24 градусов то к сожалению ротовируса не избежать, море при такой температуре не может побороть инфекцию. Поэтому мы в самую жару не ездим.
16.12.2019
Это хорошо, если можно выбирать🙄, когда ехать, у нас с этим напряжёнка. Просто интересно, что когда ездили дикарями, болели оба раза. Когда организованно, нет. Вот и думай, от воды ли это, ведь все в одной воде купаются
16.12.2019
Просто все болеют именно в самую жару, инфекция в этот период и распространяется. Тут не угадаешь. Можно купаться и не заболеть, а может не купаться, но инфекцию подхватить. Она воздушно капельным путем передаётся ведь. У меня сестра была в Абхазии в самую жару, они неделю всей семьёй лежали с температурой и больными животами, и больницы в этот период были переполнены. Это как раз июль август, самая жара и самый наплыв туристов.
16.12.2019
Ольга, здравствуйте. Можно контакты хозяина квартиры и адрес. Бронировали и оплачивали заранее?
16.12.2019
Контакты поищу!!!! Я телефон меняла, не знаю, остались или нет. Я посмотрю.
16.12.2019
Растущий стул или комплект стол+стул? Что посоветуете?