Войти

Потолочный плинтус

Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

у нас пенополистерол, т е пенопласт. Я сначала была против. Типа дешёвка, будет смотреться плохо. Но я ошиблась. Плинтус за 59 р смотрится очень достойно. Многое зависит от мастера конечно. У нас муж делал, руки у него растут как надо и поэтому смотрится отлично . 238e6b76ada9bc61efde7123bd3a7ac1.jpg c2e3f073074ec51b48cac196fafda155.jpg 20db265f527cfa9bac41b509bd03cd2e.jpg
0
07.11.2014
Да, очень красиво. А название и размер не припомните?
0
07.11.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Не было никакого названия. Самый простой пенопластовый, дешёвенький.  Тут важна последовательность. Уголочки подшпаклевать, покрасить. Это всё вместе с потолками, до поклейки обоев.
 Моей знакомой мастера на обои налепили и пытались там что-то закрасить. Жуть полная. Всё пришлось отрывать.
0
07.11.2014
А высота плинтуса у Вас какая?
0
07.11.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

11 см
0
07.11.2014
Спасибо!
0
07.11.2014
Москва
Извините, а разве смысл плинтуса не прикрыть стык между обоями и потолком? Точно так же как половой плинтус отрывается, а потом крепится на обои. И как тогда сделать ровную кромку обоев, если она не прячется под плинтус?
0
07.11.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Смысл плинтуса в плавном переходе. Это просто декор элемент. Ровная кромка обоев делается с помощью выравнивания потолков, стен и при помощи малярного ножа. Это криворуким мастерам плинтус нужен,
 чтобы прикрыть результат криворукости своей.
0
07.11.2014
Москва
big_smiles_111.gif
0
10.11.2014
Мама девочки (20 лет) Москва
 посмотрите Orac decor, но не полиуретан, а дюрополимер, он мягче, но ведет себя лучше при перепадах температур , вот , например, http://www.ampir.ru/catalog/lepnina/75899/ или nomastyl
0
07.11.2014
Спасибо!
0
07.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Ваш муж-отличный мастер! А что за кромочка под плинтусом? там, где уголки (на первом фото)  — её не видно.
 Мы в детской приклеили уже крашенные к обоям))))) И только после этого я поняла ПОЧЕМУ нужно сначала клеить плинтус, а потом уже обои big_smiles_162.gif
0
07.11.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Бежевые?  Это уголки. Там постоянно ходим и дети гоняют то с коляской , то на машинке. Наклеили, что бы углы не обить. Они в цвет дверей 93fd654515d7596be454248af04a0673.jpg
0
07.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

нееет. я про кромочку беленькую под плинтусом. на первой фотографии хорошо видно, что есть кромочка, а в местах, где эти уголки- кромочки нет. там плинтус прям к уголку прилегает

0
07.11.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Это просто так обои поклеены. Из-за угла с которого я делала фото, кажется кромочка.
0
07.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

дошло)

0
07.11.2014
Москва

Отличные у  вас карнизы,и не скажешь ,что они стоят 59 р))

А они без названия?




0
07.11.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва

Обычные, покупали в мелком строй магазине, рядом с домом, случайно напоролись на них и сразу купили.
0
07.11.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Для потолка вполне подойдет Пенополистирол. Сейчас в детской приклеили точно такой же, как Екатерина ниже показала. Смотрится классно!

0
07.11.2014
на что вы клали линолеум? Девочки дорогие! I need help!!!

Похожие записи