Позвонили рабочим, спросили что к чему и почему. Они сказали, что окна сильно сифонят по бокам. И из-за того, что до конца все не просохло (окна в конденсате и лужи на подоконниках) получились облупившиеся места. Типа зимой нельзя сейчас все шлифовать и перемазывать - надо ждать весны. А с этой плесенью что делать??? Откуда она взялась? Она ж разрастаться наверно будет? В общем я в глубочайшем расстройстве.
Помогите мне, что сделать? Вот еще парочка фото для наглядности:




идеальных ремонтов наверно не бывает )))