Войти

Установщик пластиковых окон!

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

ДД! А подскажите, какую гарантию они дают? Они работают как частное лицо или ИП?
0
23.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Подольск
как частное лицо! если вдруг что — то случится ( что бывает очень редко!!) всё устраняют! 
0
23.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Подольск
в их интересах сделать всё на отлично!
0
23.11.2014
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

а можно контакты?
0
23.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Подольск
89152649313  Александр
0
23.11.2014
планирую беременность Москва

Здравствуйте , а что за завод -отзывы почитать хочется.

0
07.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Подольск
Добрый день! название завода Вам ничего не даст, т.к. это просто производство окон ПВХ, на нем делают практически все марки (Рехау, КБЕ, Монблан и т.д.) от него работают огромное количество дилеров, которые называются как их душе угодно)))) 
0
08.11.2014
планирую беременность Москва

Спасибо.

0
08.11.2014
Санкт-Петербург

Согласна с Дарьей, если что меня поправит) я считаю, что в первую очередь нужно оценить качество работы фирмы и мастеров. В первую очередь смотрите отзывы и звоните в саму фирму, по крайней мере

-  как минимум, должно быть свое производство

- офисы с образцами и компетентными менеджерами

- можно еще вызвать замерщика, как правило, по нему сразу видно, что из себя представляет компания

- для меня еще важным критерием является, что рабочие монтажники – русские

Звоните в приличную фирму сразу, не гонитесь за дешевизной. 

Я звонила в Эгиду окон egidaokon.ru, вполне качественная компания.

0
11.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Подольск
моё объявление как раз о том, что установщики работают без фирмы, т.е. как таковых отзывов в инете нет))) работают напрямую от завода, без лишних компаний-подрядчиков) на самом деле офис ни о чем не говорит, над ним могут поработать хорошие дизайнеры, у менеджера обязательно подвешан язык))) да и от самого хорошего офиса могут приехать русские установщики, с руками растущими не из того места))) самое главная реклама —  это сарафанное радио)))
0
11.11.2014
Нужен плотник! Возьму в аренду циклевочную машину!

Похожие записи