Войти

Детская мебель Мальвина-1 Люкс в интерьере комнаты нашей дочки-первоклашки!

Елена
Батманов Артем, 18 лет 6 месяцевБатманова Амина, 18 лет 6 месяцев Северодвинск
Комментарий удален
0
10.11.2014
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Очень очень красиво!!!!

0
10.11.2014
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва
Оболдеть! Красота!!!!!
0
10.11.2014
Натка
Максим, 14 лет 2 месяцаКира, 10 лет 7 месяцев Москва
Очень красиво! Но больше для нежного подросткового возраста подходит, а не для первоклашки
0
10.11.2014
Елена
Батманов Артем, 18 лет 6 месяцевБатманова Амина, 18 лет 6 месяцев Северодвинск

Спасибо! Но с нашим уровнем жизни (в целом по стране!) нет возможности каждые 3-5 лет менять координально интерьерные решения. Разве, что детально. Да и этот нежный возраст не загорами!




0
10.11.2014
Elenka
Lerochka, 16 лет 10 месяцевАлексей, 14 лет 8 месяцевВероника, 11 лет 10 месяцев Москва

Добрый день, нашла ваш пост с детской комнатой. Очень мне понравилась мебель. Подскажите пожалуйста вы не пожалели что купили именно эту мебель?

0
12.08.2016
Елена
Батманов Артем, 18 лет 6 месяцевБатманова Амина, 18 лет 6 месяцев Северодвинск
Здравствуйте! Извините, что так запоздала с ответом. Забыла пароль и не могла войти на сайт)))) Мебель находится в эксплуатации уже два с лишним года. И смело могу заявить, что никаких претензий к ней нет. Мебель не расшаталась, сколов нет, ну и пленка ни в одном месте не отошла. Многие спрашивали еще и про запах. Никакого запаха у мебели не было. Мебелью мы очень довольны и никаких изменений в комнате дочери с тех пор не произошло)))
0
03.12.2016
Elenka
Lerochka, 16 лет 10 месяцевАлексей, 14 лет 8 месяцевВероника, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо).

0
04.12.2016
Господи!Как распрекрасно!!А не подскажете -у вас размеры комнаты какие?уж очень похожи на предполагаемую детскую для моей Маруси.спс заранее
0
12.11.2014
Елена
Батманов Артем, 18 лет 6 месяцевБатманова Амина, 18 лет 6 месяцев Северодвинск

Спасибо))) размер комнаты 3,03х3,05 (10,1 кв. м)




0
12.11.2014
утащила в "хомячную"!моя чуть подлиннее-а ширина такая же...я все переживаю-удасться ли впихнуть невпихуемое((((а тут вот как!!!!спасибо!!
0
12.11.2014
Мне бы такую комнатку в 1-м классе))) Елен! Только мне немного кажется, что ковер с тюлем не дружат)))
0
11.11.2014
Елена
Батманов Артем, 18 лет 6 месяцевБатманова Амина, 18 лет 6 месяцев Северодвинск

)))))) Согласна про ковер (я, кстати, ранее на ВВ обращалась за помощью в выборе ковра, но предложений получила очень мало). Я не дизайнер и мне, если честно, с трудом далось то, что получилось в итоге. Диван тоже не совсем вписывается в интерьер, но он был куплен за год до переезда в новую квартиру. Менять пока не стали. А вообще, нравится икеевская кровать (белая, металлическая). 

0
11.11.2014
Зачем диван менять??? Он же хороший. Можно просто портерную ткань постелить. Я видела у девочки. Она на кухне меняет таким образом настроение. Зимнее на весеннее. Пост у нее вроде так и называется весеннее настроение.  И ковер не плохой. Просто тюль под него нужна однотонная. На мой взгляд, можно было бы наоборот сделать портеры с рисунком, а тюль однотонную. Вы кстати можете тюль поверх портер пустить. Сейчас так модно, а в центре однотонный тюль)))) У меня тюль в детской тоже под лен. 77fa0b94b36ebc9bf29fd4a578a5cda4.jpg
Не знаю, видно ли фактуру)))
0
11.11.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Детская красивая, но совершенно не сочетается с дверями
0
10.11.2014
Елена
Батманов Артем, 18 лет 6 месяцевБатманова Амина, 18 лет 6 месяцев Северодвинск

мы в марте заехали в эту квартиру и самая маленькая из 4-х комнат была без ремонта. Совершенно "убитая", но зато двери были поменяны (везде одинаковые). И как то менять единственные двери под интерьер детской комныты не имело смысла. Оставили как есть.




0
10.11.2014
Veter
Гаргантюа, 16 лет 9 месяцевПантагрюэль, 40 лет 3 месяцаКанарейка Кеша, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Это правильно

0
10.11.2014
Олеся
Лиза, 16 лет 9 месяцевМаша, 14 лет 2 месяца Москва

Лена, здравствуйте. Скажите пожалуйста, после столько времени эксплуатации как мебель?

0
01.06.2016
Елена
Батманов Артем, 18 лет 6 месяцевБатманова Амина, 18 лет 6 месяцев Северодвинск

Олеся, здравствуйте! Извините, что так запоздала с ответом. Забыла пароль и не могла войти на сайт)))) Мебель находится в эксплуатации уже два с лишним года. И смело могу заявить, что никаких претензий к ней нет. Мебель не расшаталась, сколов нет, ну и пленка ни в одном месте не отошла. Многие спрашивали еще и про запах. Никакого запаха у мебели не было. Мебелью мы очень довольны и никаких изменений в комнате дочери с тех пор не произошло)))

0
03.12.2016
Ольга
Москва

Елена комната очень красивая, на стенке где зеркало там у вас есть встроенный шкаф? Подскажите, где стол покупали.

0
16.11.2014
Елена
Батманов Артем, 18 лет 6 месяцевБатманова Амина, 18 лет 6 месяцев Северодвинск

Cпасибо! На стене, где висит зеркало, шкафа нет. А стол, комод и шкаф входят в комплект мебели Мальвина-1 Люкс.




0
19.11.2014
Елена
Планирую Саратов

Очень-очень красиво, нежно, со вкусом оформлена комната. Такой интерьер вполне подойдет и девушке. 

Подскажите, а зеркало из одного комплекта с мебелью или отдельно покупали?

0
11.11.2014
Елена
Батманов Артем, 18 лет 6 месяцевБатманова Амина, 18 лет 6 месяцев Северодвинск

Спасибо! Зеркало заказывали в багетной мастерской. К комплекту мебели Мальвина-1 можно было заказать и зеркало, но оно было овальное (предполагалось бы повесить над комодом!). А у нас дочь занимается хореографией и очень любит танцевать, поэтому и решили заказать зеркало в полный рост.




0
11.11.2014
Свето4ка
Ласточка, 25 лет 9 месяцевУпрямец, 23 года 2 месяцаПерсик, 13 лет 6 месяцевЛисёнок, 8 лет 2 месяца Москва
все здорово, я уже писала вроде, подскажите про пол, это ламинат вроде бы, и как цвет называется? Фото передало цвет пола? Просто я тоже хочу такой пол по всей квартире летом стелить.
0
11.11.2014
Елена
Батманов Артем, 18 лет 6 месяцевБатманова Амина, 18 лет 6 месяцев Северодвинск

Спасибо. На полу ламинат, но как называется цвет, даже не вспомню(((. Мне кажется он на фото выглядит также, как и в живую.

0
11.11.2014
Олеся
Машенька, 16 лет 3 месяца Нягань

ДВ. подскажите пожалуйста в каком инет-магазин заказывали детскую мебель?

0
07.02.2016
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

и мне)

0
07.02.2016
Натуся
Александр, 17 лет 5 месяцевАлиса, 12 лет 4 месяцаДень рождения! Люберцы

Добрый день. Подскажите какой фирмы у вас диван?

0
03.01.2015
Елена
Батманов Артем, 18 лет 6 месяцевБатманова Амина, 18 лет 6 месяцев Северодвинск

Здравствуйте. Извините за поздний ответ, давно не заходила на ВВ. Диван "Лагуна" с механизмом трансформации клик-кляк. Муж покупал со склада в Москве.




0
24.01.2015
Татьяна
Ксения, 19 лет 3 месяцаСофия, 13 лет 2 месяца Дзержинск

Чудо-комнатка!!!!!Уютная такая!!!! А люстру не покажете?


0
20.11.2014
Елена
Батманов Артем, 18 лет 6 месяцевБатманова Амина, 18 лет 6 месяцев Северодвинск

Спасибо! Люстру проигнорировали. обошлись точечными светильниками. Хотя, знаю, интерьер предполагал бы люстру.

0
20.11.2014
Наталья
Андрейка, 16 лет 10 месяцевСофия, 12 лет 9 месяцев Москва

А еще вопросик, полки вы тоже отдельно покупали?

0
11.11.2014
Елена
Батманов Артем, 18 лет 6 месяцевБатманова Амина, 18 лет 6 месяцев Северодвинск

Качество мебели неплохое (да за такие то деньги!). Посмотрим как пойдет в процессе эксплуатации. А полки покупали отдельно.




0
11.11.2014

Дверь можно покрасить изнутри))))а мебель мдф?получилось мимишно)))

0
10.11.2014
Елена
Батманов Артем, 18 лет 6 месяцевБатманова Амина, 18 лет 6 месяцев Северодвинск

Да, мебель МДФ.




0
11.11.2014
..........
Солнечногорск

Шикарно! Только дверь межкомнатную я бы на белую поменяла
0
10.11.2014
Елена
Батманов Артем, 18 лет 6 месяцевБатманова Амина, 18 лет 6 месяцев Северодвинск

Девочки, я уже отвечала, что в 4-х квартире и имея 7 одинаковых дверей, ну никак не будешь менять одну дверь, потому, что она не подходит по...




0
10.11.2014
Светочек
Ариша, 16 лет 4 месяцаЛёва, 9 лет 9 месяцев Домодедово

Хочу быть вашей дочкой-первоклашкой и жить в этой комнате ))) просто супер

0
10.11.2014
Елена
Батманов Артем, 18 лет 6 месяцевБатманова Амина, 18 лет 6 месяцев Северодвинск

))))))))))))))))))))))))!!!




0
10.11.2014
очень красиво и нежно! мебель хорошего качества?
0
10.11.2014
Елена
Батманов Артем, 18 лет 6 месяцевБатманова Амина, 18 лет 6 месяцев Северодвинск

Спасибо! Не массив, конечно, но качество не плохое 

0
10.11.2014
Леля
Москва

Уютно очень! Шторы такие обожаю. Льняные? 

0
10.11.2014
Елена
Батманов Артем, 18 лет 6 месяцевБатманова Амина, 18 лет 6 месяцев Северодвинск

Спасибо! Шторы из смесовой ткани под лен




0
10.11.2014
екатерина
Могилев
восхитительно!подскажите у вас обои или краска? и где вы покупали такие нежные шторы?
0
10.11.2014
Елена
Батманов Артем, 18 лет 6 месяцевБатманова Амина, 18 лет 6 месяцев Северодвинск

стены поклеены обоями, а шторы шили на заказ (тюль итальянский кружевной. А шторы под лен, но ткань смесовая (зато не мнется!)))

0
10.11.2014
karakatica
Краснодар

откройте секрет где такой стул купили?




0
10.11.2014
Елена
Батманов Артем, 18 лет 6 месяцевБатманова Амина, 18 лет 6 месяцев Северодвинск

У нас в магазине представлена мебель тульской фабрики. Заказывали по каталогу (через магазин (соответственно))




0
10.11.2014
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Очень красиво!!! Нежно, женственно ) Ну прямо для балерины... 
По мне только, диванчик бы в более классическом стиле.. И каких-нибудь пастельных тонов (нежно голубой..., серебристый,нежно зеленый или розовый)
0
25.11.2014
Нормальная дверь! Можно диванчик задекорировать цветом под какао или что то подобное, и дверь впишется.  У нас наша комната вя светлая, а дверь красное дерево мокко. И ничего криминального. Кину пару подушек темных и пледик.)))
0
11.11.2014
Алена
Виктория, 17 лет 4 месяцаДмитрий, 9 лет 11 месяцев Киев

Добрый день. Скажите размер писемьнного стола? Комната получилась лёгкой и элегантной. Спасибо.

0
07.05.2018
Лилу
Мишаня, 13 лет 8 месяцевЕлизавета, 17 лет 9 месяцев Ивантеевка
Очень красивая детская, нежная и воздушная. Подскажите, как вам мебель? В живую выглядит так же достойно?
0
16.07.2015
Елена
Мария, 15 лет 8 месяцев Красноярск

Какая красота!!!!! super_smilies094.gif

0
04.12.2014
Ася
Москва

Очень здорово! Еще здорово то, что ребенок растет в этой красоте. Каждая мелочь продумана и на своем месте.

0
11.11.2014

Как красиво и нежно! Очень уютно! Я в восторге от ваших штор!!! И вообще от всего что творится у окна ))

0
10.11.2014
Дарья
Никита, 17 лет 3 месяца Мытищи
Очень у Вас здорово! так все нежно,спокойно! Глаз отдыхает! Молодцы! super_smilies082.gif
0
10.11.2014
Лена
Планирую Ейск

Все такое нежное, светлое, глаз не режет. Посмотришь у некоторых все так пёстро, резкие перепады, ну не по-детски, а у Вас изумительно, для девочки.

0
10.11.2014

не видно ничего(((

продублируйте, пожалуйста, мы все с удовольствием посмотрим!

0
10.11.2014

очень красиво)) изысканно и со вкусом))

0
12.11.2014
Наталья
Андрейка, 16 лет 10 месяцевСофия, 12 лет 9 месяцев Москва

Очень красиво!!! Подскажите пожалуйста, а качество мебели какое?

0
11.11.2014
Надежда
Алиса, 14 летИлья, 7 лет 7 месяцев Реутов

Красота!!!

Буду на вас равняться)))

0
11.11.2014

Красотища!!!!!!  Комната- моя мечта прям!

0
10.11.2014
Ирина
Ариша, 10 лет 9 месяцевАлиса, 7 лет 3 месяца Киров

Хочу себе такую комнату!


0
10.11.2014
екатерина
Могилев
восхитительно!скажите у вас обои или краска?и где покупали такие замечательные шторы?
0
10.11.2014
Big dipper
panda, 16 лет 8 месяцевteddy bear, 10 лет 4 месяца Харьков

Комната — прелесть! Очень нежно и красиво)))

0
10.11.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
ооочень красиво!! так подобрано все здорово! мне очень понра!
0
10.11.2014
ZhannaT
Давид, 17 лет 5 месяцевЛея, 13 лет 3 месяца Нур-Султан (Астана)

Отличная комната получилась. Жаль ракурсов мало)
0
10.11.2014
Ольга
Иваново

А скажите пожалуйста, что у вас за обои?

0
31.08.2016
чем зонировать комнату Кровати в детскую 120*200, у кого есть?

Похожие записи