Войти

Детская мебель Мальвина-1 Люкс в интерьере комнаты нашей дочки-первоклашки!

Мама двоих (18 лет, 18 лет) Северодвинск
Комментарий удален
0
10.11.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Очень очень красиво!!!!

0
10.11.2014
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва
Оболдеть! Красота!!!!!
0
10.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Очень красиво! Но больше для нежного подросткового возраста подходит, а не для первоклашки
0
10.11.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Северодвинск

Спасибо! Но с нашим уровнем жизни (в целом по стране!) нет возможности каждые 3-5 лет менять координально интерьерные решения. Разве, что детально. Да и этот нежный возраст не загорами!




0
10.11.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Добрый день, нашла ваш пост с детской комнатой. Очень мне понравилась мебель. Подскажите пожалуйста вы не пожалели что купили именно эту мебель?

0
12.08.2016
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Северодвинск
Здравствуйте! Извините, что так запоздала с ответом. Забыла пароль и не могла войти на сайт)))) Мебель находится в эксплуатации уже два с лишним года. И смело могу заявить, что никаких претензий к ней нет. Мебель не расшаталась, сколов нет, ну и пленка ни в одном месте не отошла. Многие спрашивали еще и про запах. Никакого запаха у мебели не было. Мебелью мы очень довольны и никаких изменений в комнате дочери с тех пор не произошло)))
0
03.12.2016
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо).

0
04.12.2016
Мама девочки (13 лет) Оренбург
Господи!Как распрекрасно!!А не подскажете -у вас размеры комнаты какие?уж очень похожи на предполагаемую детскую для моей Маруси.спс заранее
0
12.11.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Северодвинск

Спасибо))) размер комнаты 3,03х3,05 (10,1 кв. м)




0
12.11.2014
Мама девочки (13 лет) Оренбург
утащила в "хомячную"!моя чуть подлиннее-а ширина такая же...я все переживаю-удасться ли впихнуть невпихуемое((((а тут вот как!!!!спасибо!!
0
12.11.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Мне бы такую комнатку в 1-м классе))) Елен! Только мне немного кажется, что ковер с тюлем не дружат)))
0
11.11.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Северодвинск

)))))) Согласна про ковер (я, кстати, ранее на ВВ обращалась за помощью в выборе ковра, но предложений получила очень мало). Я не дизайнер и мне, если честно, с трудом далось то, что получилось в итоге. Диван тоже не совсем вписывается в интерьер, но он был куплен за год до переезда в новую квартиру. Менять пока не стали. А вообще, нравится икеевская кровать (белая, металлическая). 

0
11.11.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Зачем диван менять??? Он же хороший. Можно просто портерную ткань постелить. Я видела у девочки. Она на кухне меняет таким образом настроение. Зимнее на весеннее. Пост у нее вроде так и называется весеннее настроение.  И ковер не плохой. Просто тюль под него нужна однотонная. На мой взгляд, можно было бы наоборот сделать портеры с рисунком, а тюль однотонную. Вы кстати можете тюль поверх портер пустить. Сейчас так модно, а в центре однотонный тюль)))) У меня тюль в детской тоже под лен. 77fa0b94b36ebc9bf29fd4a578a5cda4.jpg
Не знаю, видно ли фактуру)))
0
11.11.2014
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Детская красивая, но совершенно не сочетается с дверями
0
10.11.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Северодвинск

мы в марте заехали в эту квартиру и самая маленькая из 4-х комнат была без ремонта. Совершенно "убитая", но зато двери были поменяны (везде одинаковые). И как то менять единственные двери под интерьер детской комныты не имело смысла. Оставили как есть.




0
10.11.2014
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Это правильно

0
10.11.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Лена, здравствуйте. Скажите пожалуйста, после столько времени эксплуатации как мебель?

0
01.06.2016
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Северодвинск

Олеся, здравствуйте! Извините, что так запоздала с ответом. Забыла пароль и не могла войти на сайт)))) Мебель находится в эксплуатации уже два с лишним года. И смело могу заявить, что никаких претензий к ней нет. Мебель не расшаталась, сколов нет, ну и пленка ни в одном месте не отошла. Многие спрашивали еще и про запах. Никакого запаха у мебели не было. Мебелью мы очень довольны и никаких изменений в комнате дочери с тех пор не произошло)))

0
03.12.2016
Москва

Елена комната очень красивая, на стенке где зеркало там у вас есть встроенный шкаф? Подскажите, где стол покупали.

0
16.11.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Северодвинск

Cпасибо! На стене, где висит зеркало, шкафа нет. А стол, комод и шкаф входят в комплект мебели Мальвина-1 Люкс.




0
19.11.2014
планирую беременность Саратов

Очень-очень красиво, нежно, со вкусом оформлена комната. Такой интерьер вполне подойдет и девушке. 

Подскажите, а зеркало из одного комплекта с мебелью или отдельно покупали?

0
11.11.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Северодвинск

Спасибо! Зеркало заказывали в багетной мастерской. К комплекту мебели Мальвина-1 можно было заказать и зеркало, но оно было овальное (предполагалось бы повесить над комодом!). А у нас дочь занимается хореографией и очень любит танцевать, поэтому и решили заказать зеркало в полный рост.




0
11.11.2014
Мама четырех (от 8 лет до 25 лет) Москва
все здорово, я уже писала вроде, подскажите про пол, это ламинат вроде бы, и как цвет называется? Фото передало цвет пола? Просто я тоже хочу такой пол по всей квартире летом стелить.
0
11.11.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Северодвинск

Спасибо. На полу ламинат, но как называется цвет, даже не вспомню(((. Мне кажется он на фото выглядит также, как и в живую.

0
11.11.2014
Мама девочки (16 лет) Нягань

ДВ. подскажите пожалуйста в каком инет-магазин заказывали детскую мебель?

0
07.02.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

и мне)

0
07.02.2016
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Люберцы

Добрый день. Подскажите какой фирмы у вас диван?

0
03.01.2015
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Северодвинск

Здравствуйте. Извините за поздний ответ, давно не заходила на ВВ. Диван "Лагуна" с механизмом трансформации клик-кляк. Муж покупал со склада в Москве.




0
24.01.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Дзержинск

Чудо-комнатка!!!!!Уютная такая!!!! А люстру не покажете?


0
20.11.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Северодвинск

Спасибо! Люстру проигнорировали. обошлись точечными светильниками. Хотя, знаю, интерьер предполагал бы люстру.

0
20.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А еще вопросик, полки вы тоже отдельно покупали?

0
11.11.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Северодвинск

Качество мебели неплохое (да за такие то деньги!). Посмотрим как пойдет в процессе эксплуатации. А полки покупали отдельно.




0
11.11.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Дверь можно покрасить изнутри))))а мебель мдф?получилось мимишно)))

0
10.11.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Северодвинск

Да, мебель МДФ.




0
11.11.2014
Солнечногорск

Шикарно! Только дверь межкомнатную я бы на белую поменяла
0
10.11.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Северодвинск

Девочки, я уже отвечала, что в 4-х квартире и имея 7 одинаковых дверей, ну никак не будешь менять одну дверь, потому, что она не подходит по...




0
10.11.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Домодедово

Хочу быть вашей дочкой-первоклашкой и жить в этой комнате ))) просто супер

0
10.11.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Северодвинск

))))))))))))))))))))))))!!!




0
10.11.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет)
очень красиво и нежно! мебель хорошего качества?
0
10.11.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Северодвинск

Спасибо! Не массив, конечно, но качество не плохое 

0
10.11.2014
Москва

Уютно очень! Шторы такие обожаю. Льняные? 

0
10.11.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Северодвинск

Спасибо! Шторы из смесовой ткани под лен




0
10.11.2014
Могилев
восхитительно!подскажите у вас обои или краска? и где вы покупали такие нежные шторы?
0
10.11.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Северодвинск

стены поклеены обоями, а шторы шили на заказ (тюль итальянский кружевной. А шторы под лен, но ткань смесовая (зато не мнется!)))

0
10.11.2014
Краснодар

откройте секрет где такой стул купили?




0
10.11.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Северодвинск

У нас в магазине представлена мебель тульской фабрики. Заказывали по каталогу (через магазин (соответственно))




0
10.11.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Очень красиво!!! Нежно, женственно ) Ну прямо для балерины... 
По мне только, диванчик бы в более классическом стиле.. И каких-нибудь пастельных тонов (нежно голубой..., серебристый,нежно зеленый или розовый)
0
25.11.2014
Мама двоих (24 года, 15 лет)
Нормальная дверь! Можно диванчик задекорировать цветом под какао или что то подобное, и дверь впишется.  У нас наша комната вя светлая, а дверь красное дерево мокко. И ничего криминального. Кину пару подушек темных и пледик.)))
0
11.11.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Киев

Добрый день. Скажите размер писемьнного стола? Комната получилась лёгкой и элегантной. Спасибо.

0
07.05.2018
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Ивантеевка
Очень красивая детская, нежная и воздушная. Подскажите, как вам мебель? В живую выглядит так же достойно?
0
16.07.2015
Мама девочки (15 лет) Красноярск

Какая красота!!!!! super_smilies094.gif

0
04.12.2014
Москва

Очень здорово! Еще здорово то, что ребенок растет в этой красоте. Каждая мелочь продумана и на своем месте.

0
11.11.2014

Как красиво и нежно! Очень уютно! Я в восторге от ваших штор!!! И вообще от всего что творится у окна ))

0
10.11.2014
Мама мальчика (17 лет) Мытищи
Очень у Вас здорово! так все нежно,спокойно! Глаз отдыхает! Молодцы! super_smilies082.gif
0
10.11.2014
планирую беременность Ейск

Все такое нежное, светлое, глаз не режет. Посмотришь у некоторых все так пёстро, резкие перепады, ну не по-детски, а у Вас изумительно, для девочки.

0
10.11.2014
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

не видно ничего(((

продублируйте, пожалуйста, мы все с удовольствием посмотрим!

0
10.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

очень красиво)) изысканно и со вкусом))

0
12.11.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Очень красиво!!! Подскажите пожалуйста, а качество мебели какое?

0
11.11.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Красота!!!

Буду на вас равняться)))

0
11.11.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Красотища!!!!!!  Комната- моя мечта прям!

0
10.11.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров

Хочу себе такую комнату!


0
10.11.2014
Могилев
восхитительно!скажите у вас обои или краска?и где покупали такие замечательные шторы?
0
10.11.2014
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Харьков

Комната — прелесть! Очень нежно и красиво)))

0
10.11.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
ооочень красиво!! так подобрано все здорово! мне очень понра!
0
10.11.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нур-Султан (Астана)

Отличная комната получилась. Жаль ракурсов мало)
0
10.11.2014
Иваново

А скажите пожалуйста, что у вас за обои?

0
31.08.2016
чем зонировать комнату Кровати в детскую 120*200, у кого есть?

Похожие записи