Войти

Делюсь палитрами)))

Мама двоих (21 год, 14 лет) Лотошино
Анастасия, доброй ночи!))) а может  посоветуете? если  фотообои  вот  такие, какой  цвет остальных стен (будут обои под покраску, только не  могу решить какой цвет больше подойдет)? 
bf64b36a63ea94e26a0f5c31442f5071.jpg
0
10.11.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Доброй, Марина! А назначение комнаты?
0
10.11.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Лотошино
кухня (захотелось  воды))))
0
10.11.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
А кухня современная? Какого цвета?)
0
10.11.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Лотошино
гарнитур будет  в  противоположном углу цвет  аквамарин (низ) и  серо-бежево-голубые полосы (верх) кухня  очень  маленькая,  боюсь  наляпать.  big_smiles_280.gif
0
10.11.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Лотошино
хочется бледно  бирюзовый цвет.... хотя может  бирюзы уже достаточно....
0
10.11.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Бирюзы при таком раскладе точно достаточно! Лучше использовать жемчужно-серый я думаю, а вот пол сделать с тёплыми нотками...например, песочно-бежевый)
0
11.11.2014
Мама двоих (21 год, 14 лет) Лотошино
Спасибо  большое))) да, а пол запланирован как раз таким!!!  super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif
0
11.11.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Не за что, Марина! Обращайтесь) Прекрасно!!!

0
11.11.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо ОГРОМНОЕ! Очень интересная и полезная подборка!

0
17.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

А какого цвета посоветуете шторы ,кухонный гарнитур бело-фиолетовый ,обои бело-серые будут ,а вот со шторами не определюсь ни как

0
15.11.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Можно фото кухни или проект? так сложно ответить)
0
15.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск
Фотографирую свою кухню,получаются фасады синие ((( а на самом деле вот такие цвета,белый глянец и матовый фиолетовый ,только ручки у нас на всех шкафчиках рейлинги хромированные,фартук из белой мозаики
47fbcc694f7b326ff360923a89491495.jpg
0
17.11.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Я бы советовала что то с геометрическим принтом серо-бело-сиреневый, можно разбавить нежно-оливковым.
0
17.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

Если с принтом занавесочки,то обои лучше спокойные ,без рисунка? и еще вопрос какой бы стол -стулья или диван посоветовали бы?

0
17.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

Если с принтом занавесочки,то обои лучше спокойные ,без рисунка? и еще вопрос какой бы стол -стулья или диван посоветовали бы?

0
17.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

Если с принтом занавесочки,то обои лучше спокойные ,без рисунка? и еще вопрос какой бы стол -стулья или диван посоветовали бы?

0
17.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

Если с принтом занавесочки,то обои лучше спокойные ,без рисунка? и еще вопрос какой бы стол -стулья или диван посоветовали бы?

0
17.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

Если с принтом занавесочки,то обои лучше спокойные ,без рисунка? и еще вопрос какой бы стол -стулья или диван посоветовали бы?

0
17.11.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Обои лучше однотонные, может что-то светло-серое. диван можно и белый. В качестве акцента подойдут подушечки в комплекте со шторами.
0
17.11.2014
Москва

Уважаемая Анастасия, прошу вашего совета и помощи.
Есть комната для двух маленьких мальчиков, белые стены, дубовый штучный паркет, мебель ниже из бука и ниша под шкаф ( 2550 ширина и высота 2900). Нужен ваш бесценный опыт, посоветуйте пожалуйста, как не испортить комнату шкафом и текстилем, а также сделать ее простой и красивой и удобной. 
P.S. Если есть возможность помогите пожалуйста. 
 
219a68ee021cdf29a57ee463222add19.jpg629307e9306bb551d9d41c7d15df7647.jpg6286f49239eeb7cffb9e54ee109803fb.jpgf2fb30eda176ef234f2582eba64c129f.jpg
Заранее спасибо. 

0
29.01.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Инга, добрый вечер, пишите в лс)

0
29.01.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Утащу к себе)) Здоровская подборка!!!
0
31.01.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Москва
Спасибо)))))))))))))))

0
10.11.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва

А какие цвета гармонируют с молочным цветом? Кухня молочного цвета какими должны быть обои и шторы? big_smiles_166.gif

0
10.11.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Елена, с молочным цветом будут смотрется совершенно любые шторы) Я бы советовала что-то поярче)

0
10.11.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
я бы посоветовала обои не кричащих оттенков, а такие же бежевые, спокойные, а вот на шторах можно сделать акцент и выбрать яркие тона, чтобы был контраст, но тогда не только шторы яркие, но и еще несколько ярких "пятен", например ваза, или горшок под растение, или чайник, мультиварка и прочие кухонные утвари могут быть в тон шторам.
0
10.11.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Елена, можете для наглядности посмотреть вот этот сайт

http://www.interiorexplorer.ru/catalog.php?subzone=5

На самом деле, решений масса, всё индивидуально. У Вас классика или современный стиль?

0
10.11.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
На здоровье)
0
10.11.2014
Мама шестерых (от 9 месяцев до 14 лет) Москва

Здравствуйте. Хочу обратиться к вам за советом. У нас есть 1 комната. Комната солнечная, 2 окна, но не большая, где-то 16 кв.м. Она же гостиная, спальня и детская. Поклеили обои под покраску и зависли с выбором краски. Краску выбрали Benjamin Moore. Начитавшись что для солнечных комнат нужны холодные оттенки, а для маленьких светлые выбрали для себя серозелено-голубую гамму. Как лучше подобрать интенсивность и оттенок? Чтоб зрительно увеличить пространство, а не убить его? Каркас у шкафов темный, а раздвижные двери и деткая кровать белые. Диван поменятся на темно-серый)

0
13.05.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Напишу в Лс
0
13.05.2015

Здравствуйте. А можно и мне на почту всю эту красоту?)))) Заранее спасибо)))

b_yuldashev@list.ru

0
16.01.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Сделала

0
20.01.2020
Красноярск

Классная палитра, огромный выбор!! 😀Анастасия можете пожалуйста скинуть мне на почту tanya_kray89@mail.ru

0
23.01.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Отправила)

0
23.01.2019

Можно мне тоже эту информацию на почту

Info@tuttalacasa.ru.

Заранее большое спасибо.

0
27.01.2020
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Калининград

Здравствуйте. А можно и мне на почту всю эту красоту?)))) Заранее спасибо))) abataeva1@rambler.ru

0
01.01.2020
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

да)

0
02.01.2020

Это просто супер находка😍пожалуйста, поделитесь палитрами на почту iron_river@mail.ru

0
27.03.2019
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Отправила)

0
06.04.2019
планирую беременность Москва

Отличная работа !! Спасибо, почерпнула несколько цветовых идей для себя . Настён, могу я попросить скинуть мне на почту эти палитры ?

0
22.01.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Да, жду Вашу почту)
0
22.01.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Прага
Отличная подборка!!! Настроение подняла)
0
11.11.2014
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Рада очень, что подняла!!!
0
11.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо огромное! очень помогли. Хочу перекрасить стены из персикового (сочного) оттенка в зеленоватый, а мебель остается прежней: оранжево-терракотового цвета. Кажется, подобрала оттенок.

0
18.12.2014

Спасибо) Вот еще сайт с цветовыми палитрами https://colorindesign.ru/

0
23.04.2021
Ростов-на-Дону

Какая красота!! Анастасия ,а можно мне на почту скинуть палитру? Cherkn@yandex.ru заранее спасибо!!

0
19.12.2018
Иркутск

Какая шикарная палитра цветов!!! ОГРОМНАЯ просьба, можно скинуть на ящик: Kot-zveroboy@lenta.ru Просто жесть как надо!!!

0
13.07.2018
Тула

Очень полезно. Использовала ваши рекомендации для подбора цвета на своем блоге о здоровье. Спасибо.

0
25.03.2018

Спасибо за такую вкусную))))) подборку. Суперская 👍

0
22.01.2018
Мама мальчика (12 лет) Москва
Подскажите пожалуйста, на некоторых цветах написано  in color balance что имеется введу?  Спасибо.
0
22.01.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород

давно использую этот сайт, очень мне помог в интерьере новой квартиры, и в результате все получилось красиво, нежно и со вкусом

0
10.11.2014

Настен, а можно мне тоже эту подборочку на почту? zelenaya60712@gmail.com

0
13.01.2016
Мама мальчика (16 лет) Харьков
Большое спасибо!!! :) Утащила себе в закладки :)
0
22.01.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Мой любимый сайт, давно им пользуюсь
0
18.02.2015
Москва

Спасибо!))в закладки))

0
18.02.2015
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва
Колоссальная подборка!!!
0
19.11.2014
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Отличная подборочка! Спасибо!

0
15.11.2014
Мама троих (19 лет, 18 лет, 14 лет) Тольятти

Красота какая

0
10.11.2014
Мама троих (28 лет, 24 года, 14 лет) Люберцы

Спасибо.

0
12.11.2014
Нужны сборщики для кухни Леруа Мерлен Лучшая ткань для рулонных штор - какая?

Похожие записи