Имеется такая детская для мальчика, шторы планировала римские фисташкового или салатового цвета. Как думаете? Если есть мысли-поделитесь))


Стенка у окна планируется такого плана, только полностью белого цвета

Имеется такая детская для мальчика, шторы планировала римские фисташкового или салатового цвета. Как думаете? Если есть мысли-поделитесь))


Стенка у окна планируется такого плана, только полностью белого цвета

Мне нравится Ваша задумка! И сочетание обоев компаньонов оценила! А шторы вижу здесь скорее не фисташковые, а быть может оливковые. Как на счет бирюзы или цвета мяты? А вообще, зайдите сюда может самостоятельно определитесь с цветовым решением http://color.romanuke.com/category/belyiy/page/2/ А как сами видите комнату "теплой", "холодной"?
Говорят зеленый цвет успокаивает, поэтому хотела оформить окно и покрывало на кровать или подушки на кровать зеленых оттенков.
У меня у сына в комнате фисташковые шторы. И это достаточно яркое пятно! У дочки очень светлая получилась комнатка в бело-кремо-бежевых тонах (если любопытно зайдите "ко мне", я только вчера выложила фотографии). Что Вы в итоге хотите получить?!
Пока не нашли стенку, эту фотографию из интернета сохранила за образец.
Сочетание хорошее. Мне ещё понравились такие ухваты и шторы однотипными не делай, надоест