Девочки, со вкусом совсем беда, с воображением тоже. С дизайнером из ближайшего салона штор не нашли общий язык, не понравилось ничего.
посмотрите плиз, какие мысли?
детская кроватка и коврик под ней - временно.

очень подходит и нравится такой тюль

а под него - однотонную гардину под цвет мебели.
это моя идея, имеет ли она право на жизнь - не знаю, т.к. читай выше, со вкусом беда ))