Всем привет. Выбираю теплый пол, пока остановила свой выбор на termomat. У кого такие пол, есть ли нарекания. Расскажите про ваши теплые полы , похвалить / поругайте.
THERMOMAT теплый пол
У нас такие. Довольны. Но регуляторы деви тач. Они мне больше понравились и в рамку леграндовскую влезают. Мы заложили под единую рамку с выключателями поэтому пришлось заморочиться
0
11.11.2014
Ответить
Не, вообще любые можно. Мне деви понравились по управлению и тем, что сенсорные.
0
11.11.2014
Ответить