Войти
Мамамия
Адия, 17 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Какой комбез теплее!!!

катя СК
Антон, 18 лет 1 месяц Железнодорожный

мы той зимой и на эту зиму покупаем комбез на пуху, в нем очень тепло, и еще они очень легкие по весу.

0
22.10.2009
Мамамия
Адия, 17 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

А при стирке пух не скатывается?

0
22.10.2009
катя СК
Антон, 18 лет 1 месяц Железнодорожный

лучше в химчистку будет отдать, я с дуру в машинке постирала так у меня скатался немного, в этом году сама не буду стирать от греха подальше

0
22.10.2009
Елена
Виктория, 19 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Kerry до -35 советуют. У подруги в том году был такой, очень довольна. В этом тоже такой взяла. А мы Linee купили, в принципе тоже самое. 

0
22.10.2009
Мамамия
Адия, 17 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Спасибо наверное Kerry возьмем, а то на днях уже снег обещали

0
22.10.2009
Наталья
Мария, 18 лет 10 месяцевОльга, 15 лет 7 месяцев Химки

В вашем возрасте и в таком климате хорошо будет пуховый комбез. А керри хорошо подойдет активным деткам, которые ходят, а не сидят в колясках.

0
22.10.2009
Сосет палец !!! Что давать в 5 мес.?

Похожие записи