Вижу, что кобмезы Kerry пользуются популярностью )))) Мы тоже такой купили в воскресенье )))
Только вопрос у меня вот какой. Сейчас у нас рост 63см, взяли на 68см, с мыслью, что все равно ведь на один сезон получается берем. Или если потом обувь добавить и варежки, то может и на след. год пригодится? или не надеяться на это.... ? На сколько больше вы берете деткам кобмезы? На один сезон или получается все-таки на несколько поносить?
И еще, стоит он конечно не дешево - 4600р. Как-то за 3 месяца носки немного жаба поддушивает, что так дорого отдали....Вот мне интересно, хорошие комбезы все стоят примерно столько же? а то, мы в попыхах покупали, по другим магазинам не было возможности проехаться....
С мыслью распрощайтесь,на следующий год будет мал,хорошо если на зиму хватит. Я бы на вашем месте брала 74. Мы сейчас 70 камбез 86,канадский Де пар Де.Огромный правда)Хорошие комбезы стоит и дороже.А от 3 до 4 тысяч обычно наши,но я считаю лучше переплатить,но взять хороший и легкий.