Девочки, посоветуйте пожалуйста.
Нам сейчас ровно 3 месяца, размер 60.
Носим 57 (почти мал) и 62 (почти как раз).
Хочу на распродажах урвать комбез на зиму Керри. Не на эту зиму, а через год (2010-2011).
Подскажите какой размер брать. Мы там уже пытаться ходить начнем. На 80? или на 86? Или как?