Войти

Помогите с размером комбеза

Через год вам будет год и три. То есть вы уже не пытаться, а ходить будете :) опасно конечно брать, ведь не понятно как ребенок будет расти. Моему сейчас 9месяцев, мы уже взяли размер 86 (сам он 75), но с он ему как раз,лишь рукава чуть длиннее,но пока нам даже так лучше. А на 1,5годовалого надо брать наверное размер 92, ну или минимум 86,80 маловат будет.
0
11.11.2009
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

спасибо!

0
11.11.2009
anna vasilevich
Сергей Андреевич, 17 лет 6 месяцевВладимирчик, 14 лет Ставрополь

А у вас Керри?

0
18.11.2009
Нет. Но я думала,что у них у всех размеры по росту идут. Хотя бы приблизительно. Разве нет?
0
18.11.2009
anna vasilevich
Сергей Андреевич, 17 лет 6 месяцевВладимирчик, 14 лет Ставрополь

Хо-хо! У нас Керри 74 и 86 одной модели, а 80 - другой. И ни один не подходит!

0
18.11.2009

да-а-а-а, конечно с таким несоответствием лучше заранее не брать.

0
19.11.2009
marinka
Алиса, 17 лет Ижевск

86  мы на 2 года купили, пока большой, через год как раз будет)))

0
11.11.2009
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

на комбезе стоит маркировка 80 или 86? (спрашиваю,т.к. комбезы большемерят на 6)

0
11.11.2009
marinka
Алиса, 17 лет Ижевск
86
0
11.11.2009
absolu
Натали, 17 лет 9 месяцев Москва

я бы не советовала так заранее покупать, если совсем только за даром, у меня малышке год и месяц у нас нога 23 размер, а у подруги дочка почти 2 года- 21 размер обуви, с одеждой тоже самое примерно. Я своей купила курточку 86 размер на распродаже летом- она в ней тонула, я думала- навернео только к весне, так она нам сейчас уже коротка по спинке. Если и брать- то берите больший размер.

0
11.11.2009
Через год вам будет год и три. То есть вы уже не пытаться, а ходить будете :) опасно конечно брать, ведь не понятно как ребенок будет расти. Моему сейчас 9месяцев, мы уже взяли размер 86 (сам он 75), но с он ему как раз,лишь рукава чуть длиннее,но пока нам даже так лучше. А на 1,5годовалого надо брать наверное размер 92, ну или минимум 86,80 маловат будет.
0
11.11.2009
Надежда
Дашенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Нам сейчас год и три. Вчера мы купили комплект Kerry (куртка+полукомбинезон) 86 размера (великоват). В 92 можете утонуть, т.к почти все модели Kerry идут +6.

0
11.11.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

нам год и один почти, носим 86, но мы крупнее, чем ровесники

0
11.11.2009
Комментарий удален
0
30.04.2010
Ирина
Сафия, 16 лет 10 месяцевКатюшка, 5 лет 11 месяцев Москва

спасибо!

0
11.11.2009
Зимний комбез красивая ортопедическая обувь ??

Похожие записи